Косметика BISOU: увлажняющий тоник, гель для умывания, пилинг-крем для всех типов кожи (отзывы с фото)

Содержание:
  1. Косметика BISOU: отзывы, общие впечатления
  2. Гель для умывания BISOU Мультивитамин для всех типов кожи
  3. Пилинг-крем для лица BISOU Антиоксидантный и увлажняющий для всех типов кожи
  4. Увлажняющий тоник BISOU «Мультивитаминный лифтинг» для всех типов кожи

Косметика BISOU — это эффективные косметические средства, основанные на пользе природных компонентов, умело сочетающейся с достижениями косметологии. Как написано на официальном сайте, во флакончиках постарались соединить Науку, Моду и Природу. Я познакомилась с тремя продуктами бренда и субъективно оценила, насколько же удалось выпустить «идеальную косметику». Тем более линейка мне досталась самая подходящая — для всех типов кожи.

Косметика BISOU: отзывы




Косметика BISOU: отзывы, общие впечатления

Неожиданно начинаю свой отзыв о косметике BISOU не со знакомства с продуктами, а, наоборот, с выводов о них. Мне пришли три средства из одной серии «I feel… nature», и первое же, что очень понравилось, — оформление. Нежный цветочный дизайн в пастельных тонах выигрышно, интересно смотрится как на прозрачных флакончиках, так и на классической цветной тубе. Такое оформление полностью передает философию бренда и действие продуктов — мягкое, деликатное, но эффективное.

Следующим приятным впечатлением стал аромат. Я не отношу себя к остро реагирующим на запахи людям, а муж и подавно не интересовался, как пахнет моя косметика. Как вдруг, сразу же после первого моего умывания гелем и протирания лица тоником BISOU, с интересом спросил, не сменила ли я парфюм.

Отдушка тонкая, чуть сладковатая, цветочная — действительно, похоже на какую-нибудь парфюмированную воду с весенним настроением. Но главное — да просто чудо! — муж захотел умываться и пилинговаться, к чему приобщить его раньше было крайне непросто. Так что одну безусловную галочку одобрения бренд от меня получил сразу.

Дальше BISOU раскрывался с не менее положительных сторон. В составе вы не найдете парабенов, силиконов, минеральных масел, SLS. Зато в списке ингредиентов сразу несколько гидролатов, растительных экстрактов, масел, витаминов.

Три средства серии «I feel… nature», которыми я пользовалась, заявлены «для всех типов кожи», с чем я склонна согласиться, потому что мне подошли для комбинированной: склонной к жирности в Т-зоне и к сухости в области щек. Удивительно, но проблемная Т-зона получила необходимое бархатное матирование, а щечки не превратились в пустыню!



Косметика БИСОУ отзывы

Гель для умывания BISOU Мультивитамин для всех типов кожи: отзывы о применении

Прозрачный гель для умывания с необычной гелеобразной, я бы даже сказала ЖЕЛЕобразной текстурой. Густой, с интересно застывшими внутри пузырьками воздуха. Люблю такие легкие, свежие текстуры, особенно для утренних процедур.



Дозатор удобный, не заедает, но за раз выдает маловато геля. В среднем я беру 3-4 «дозы» для умывания руками или 2-3 «дозы» для вспенивания сеточкой. Второй способ использования мне нравится больше, потому что сама по себе умывашка пенится слабо. А вот через сеточку получается много белоснежной воздушной пенки.
Гель для умывания Мультивитамин для всех типов кожи: отзывы

Единственное, что меня огорчило: заявлено, что гель для умывания и снятия макияжа. Но с демакияжем он откровенно не справляется. Это нежная, деликатная умывашка, которая бережно относится к коже, действительно подходит даже для чувствительной. Удалить макияж ей не под силу, только «развозит» по лицу. Тем не менее как завершающий этап — например, после гидрофильного масла — хороший вариант. Я использую именно так.

По моему мнению, гель BISOU «Мультивитамин» — это легкий вариант: для быстрого пробуждения, освежения в течение дня, очищения перед сном. Дарит ощущение чистоты без сухости и стягивания. Лицо выглядит посвежевшим, ухоженным.

Мой отзыв о геле для умывания BISOU однозначно положительный, но ради справедливости сниму одну звезду в оценке, поскольку с заявленной функцией снятия макияжа умывашка не справляется. На месте создателей я бы вовсе убрала эту фразу, потому что для такого комфортного в применении и легкого по текстуре продукта обладать свойствами демакияжа вовсе не обязательно.

Моя оценка:

Гель для умывания BISOU Мультивитамин для всех типов кожи: отзывы

Пилинг-крем для лица BISOU Антиоксидантный и увлажняющий для всех типов кожи: отзыв о применении

Пожалуй, пилинг-крем BISOU «I feel… nature» — один из самых необычных пилингов, что я встречала. Это больше крем с эффектом мягко полирующего скраба. Не пенится, не оставляет масляной или жирной пленки, легко распределяется и так же легко уходит с теплой водой.

Пилинг находится в вытянутом тюбике с устойчивой крышкой. За время использования ни разу случайно не перевернулся. Контролем первого вскрытия служит фольгированная мембрана на горлышке. Выходное отверстие в меру крупное, легко дозировать количество средства.
Косметика БИСОУ сайт

Крем-пилинг плотный, белого цвета, упругий, глянцевый. Текстура визуально однородная, но при прикосновении явно ощущаются мелкие скрабирующие кремниевые частички. Если бы не они, продукт легко было бы перепутать с обычным кремом. Да и действие деликатное! После умывания кожа на ощупь становится более гладкой, сглаживаются небольшие неровности, в целом будто ровнее становится тон лица.

Пилинг-крем для лица Антиоксидантный и увлажняющий для всех типов кожи: отзыв

Удивительно, пилинг-крем BISOU совсем не сушит — это на самом деле увлажняющее средство, после которого не хочется бежать намазываться смягчающими кремами. Тем не менее пользуюсь по инструкции: 2-3 раза в неделю, не чаще.

Моя оценка:

Пилинг-крем для лица BISOU Антиоксидантный и увлажняющий для всех типов кожи: отзыв

Увлажняющий тоник BISOU «Мультивитаминный лифтинг» для всех типов кожи: отзыв о применении

Увлажняющий тоник для лица BISOU сразу пришелся мне по душе. Во многом, конечно, подкупил аромат — он у серии «I feel… nature» просто изумительный, приятно ощущать, как он распространяется вокруг.

Тоник совсем жиденький, как водичка, с едва заметным желтовато-розоватым оттенком. Так комфортен, приятен для лица, что запросто могу протираться им несколько раз в день! Хотя первое время мне казалось, что средство не увлажняет, а наоборот, подсушивает кожу. Однако применять не прекратила, и вскоре лицо адаптировалось к новому средству.
Увлажняющий тоник «Мультивитаминный лифтинг» для всех типов кожи: отзыв

После нанесения тоника я вижу, как кожа буквально начинает дышать, выглядит посвежевшей. Заметен матирующий эффект, в то же время не подчеркиваются существующие шелушения. Их средство, наоборот, смягчает. Рекомендую!

Моя оценка:

Увлажняющий тоник BISOU «Мультивитаминный лифтинг» для всех типов кожи: отзыв

Мне нравится, когда производитель предлагает продукты-компаньоны или сразу серию средств, оптимально сочетающихся друг с другом. Это ведь очень удобно: не нужно думать, какой этап ухода следующий и как его выбрать. Еще один плюс в копилку косметики «БИСОУ». Итого: по моему мнению, косметика BISOU отзывы заслуживает положительные, мне понравились все продукты, которые я попробовала. С удовольствием познакомилась бы с чем-нибудь еще из их ассортимента!




С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии