Косметика с АлиЭкспресс: золотой бренд OEDO

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. OEDO Herbal Nourishing Nail Care Essence Масло для ногтей
  2. OEDO Hyaluronic Acid Ginseng Body Cream Разогревающий крем для тела
  3. OEDO Hyaluronic Acid Ginseng Anti-Aging Eye Cream Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз


Я не раз убеждалась, что на АлиЭкспресс можно найти буквально всё: от забавного брелка до серьезной техники. Но почему-то всегда проходила мимо раздела «косметика». В голове срабатывал странный щелчок «она же китайская»🙈 Наверное, неприятные ассоциации шли откуда-то из детства, когда на крупных рынках китайская косметика была самой дешёвой и продавалась чуть ли не на развес.

Но идет время, меняется мир, меняются и мои взгляды. И впервые на моем туалетном столике появляется кремик с АлиЭкспресс. Этому бренду доверять точно можно!

Магазин OEDO существует на AliExpress более 9 лет и даже имеет персональный адрес: https://oedo.aliexpress.ru

Косметика с АлиЭкспресс: отзывы с фото


OEDO Herbal Nourishing Nail Care Essence Масло для ногтей: отзывы с фото

Прозрачная густая жидкость с гелеобразной консистенцией и нежным травяным ароматом оказалось вовсе не маслом, как гласит описание, а легкой сывороткой или гелем.

Качественный флакон из темного стекла, крышка со встроенной пипеткой — удобно.

Бутылочка упакована в картонную коробочку, оформленную в фирменных для бренда OEDO золотистых тонах.

Сыворотка с Алиэкспресс: отзывы с фото

На упаковке необходимая информация о продукте: польза, способы применения, состав, меры предосторожности, срок годности и правила хранения. Все на английском языке, что дает возможность понять написанное, а не воевать с переводом иероглифов.

Средство заявлено как противогрибковое. Проверить именно это действие, к счастью, не смогу, потому что мои ногти в приличном состоянии. К тому же эффект накопительный, лечение может занять 2-3 месяца.

Сыворотка в стеклянной бутылке с пипеткой: фото

Однако сопутствующие эффекты превращают OEDO Herbal Nourishing Nail Care Essence в хороший увлажняющий гель на каждый день. Ногти выглядят напитываются полезными веществами, укрепляются, сразу после применения немного светлеют, кутикула размягчается и становится более податливой для маникюрных инструментов.

 

Посмотреть эссенцию для ногтей на сайте АлиЭкспресс

 

 

OEDO Herbal Nourishing Nail Care Essence Масло для ногтей: отзывы с фото

OEDO Hyaluronic Acid Ginseng Body Cream Разогревающий крем для тела: отзывы с фото

Крем позиционируется как антицеллюлитиный и жиросжигающий. Я не очень внимательно отнеслась к описанию, поэтому не сразу поняла, что это крем для обертывания, а не просто разогревающий. Тем интереснее 😊 Проверим, какого получится достичь эффекта.

Пришел крем в фирменно оформленной коробочке золотистого цвета с силуэтом стройной девушки. На упаковке, как обычно, указана основная информация о сроке годности, составе, способе применения и полезных свойствах продукта. Все на английском языке. К сожалению, эта коробочка заметно помялась в пути, хотя продукт ехал с российского склада и добрался всего за несколько дней (еще один плюс в пользу бренда OEDO AliExpress). Никак не застраховаться от такого исхода, а очень жаль, ведь иногда хочется приобрести на подарок.

OEDO Hyaluronic Acid Ginseng Body Cream Разогревающий крем для тела: отзывы с фото

В коробке находится пластиковая туба с отвинчивающейся крышкой. Внутри белый крем с плотной, кажущейся довольно жирной текстурой. Аромат своеобразный, приятным его назвать язык не поворачивается, возможно, так пахнет женьшень, затрудняюсь определить. Ну да ладно, не парфюм тестируем.

Крем антицеллюлитный жиросжигающий: отзывы с фото

По инструкции наносим крем на проблемный участок тела и втираем до полного впитывания, что неожиданно происходит очень быстро, а прогнозируемой жирности вообще не появляется, как и чувства пленки. Затем участок с нанесенным кремом обматываем плотно пищевой пленкой на 30 – 40 минут.

Сразу же начинает чувствоваться тепло, спустя 10 минут уже заметно припекает, а к концу времени даже становится дискомфортно. Я даже волновалась, не получится ли ожог на коже.

После снятия пленки нужно сполоснуться или протереться очищающим лосьоном. К счастью, опасения об ожоге тоже не подтвердились. Какое облегчение было смыть остатки обертывания OEDO Hyaluronic Acid Ginseng Body Cream!

Кожа после процедуры становится приятной, мягкой на ощупь, как будто более упругой и светлой. Надеюсь, что в сочетании с физической тренировкой эффект подтягивания будет еще заметнее!

 

Купить кремя для антицеллюлитного обертывания на AliExpress

 

 

OEDO Hyaluronic Acid Ginseng Body Cream Aliexpress: отзывы с фото


OEDO Hyaluronic Acid Ginseng Anti-Aging Eye Cream Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой: отзывы с фото

Очень красивая упаковка, хочется отметить! Коробочка в серебристо-золотистых тонах с откидной крышкой. Под ней в специальной выемке лежит золотистый флакон с помпой-дозатором и прозрачной крышечкой.

OEDO Hyaluronic Acid Ginseng Anti-Aging Eye Cream Aliexpress: отзывы с фото

Помпа нажимается плавно, не «плюется», количество выдавливаемого средства легко регулировать мягким неполным нажимом.

OEDO Hyaluronic Acid Ginseng Anti-Aging Eye Cream Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой: отзывы с фото

Крем классического белого цвета с приятным сладковатым ароматом и легкой текстурой, характерной средствам для области вокруг глаз. По инструкции крем  с АлиЭкспресс OEDO Hyaluronic Acid Ginseng Anti-Aging Eye Cream наносится на чистую кожу и распределяется массажными движениями до полного впитывания. После применения кожа выглядит свежей, напитанной, взгляд становится «проснувшимся», как будто немного подтягиваются веки. Действительно приятное средства, хочется повторить в будущем.

 

Посмотреть Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз в магазине OEDO

 

Крем для глаз с гиалуроновой кислотой: отзывы с фото

О решении попробовать косметику из Китая я не пожалела. Оформление отличное, материалы качественные, содержимое тоже не разочаровало. 😊

Мне понравилось, что каждый тюбик или баночка имеют несколько степеней контроля вскрытия — бренд заботится о качестве, безопасности, комфорте покупателя. Средства OEDO не стыдно даже положить в подарок. В этой косметике нет и следа от той «развесной китайщины» с рынков.

Защита первого вскрытия на тюбике крема фото



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии