Фитнес-желе для иммунитета и энергии JelliFit (отзывы с фото и видео)

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. Быстрый энергетически-витаминный перекус с JelliFit: а что это такое?
  2. Корейский энергетик JelliFit: фантастический вкус
  3. Фитнес-желе для иммунитета и энергии JelliFit: отзывы, впечатления, восторги


Помимо косметических новинок, я всегда не прочь познакомиться с какими-нибудь вкусняшками. Особенно в почете — быстрые перекусы, которые могут остановить от покупки чего-то вредного или фастфудного. А если такие вкусности еще и полезные, это вдвойне приятно.

Честно признаюсь, о таком новшестве, как фитнес-желе, я не слышала никогда раньше! Но идея покорила меня с первых секунд: фитнес-желе JelliFit от корейского бренда SNP — это снек + энергетик + витаминный коктейль в одном флаконе, а точнее в одной желейной полосочке. Заинтересовало? Меня тоже!

Фитнес-желе для иммунитета и энергии JelliFit: отзывы с фото

Быстрый энергетически-витаминный перекус с JelliFit: а что это такое?

Ярко оформленная коробочка с восемью желешками в индивидуальной упаковке внутри — ассорти для знакомства с JelliFit. На коробочке подробная информация на английском языке: о сроке годности, условиях хранения, способе употребления и предостережения, кому лучше воздержаться от лакомства. Также на одной из сторон указаны составы желе (они немного отличаются у разных вкусов), а еще одна сторона упаковки выделена под главные преимущества:

  • изготавливается из высококачественных ингредиентов;
  • при производстве не используются искусственные подсластители и красители;
  • продукт не содержит желатин и глютен.
Фитнес-желе - что это такое? Фото

Желе на основе натурального сока. В состав добавлены полезные вещества:

  • цинк для поддержания иммунитета;
  • кофеин, дающий заряд бодрости и повышающий тонус организма;
  • таурин, заряжающий энергией;
  • комплекс витаминов, помогающий поддерживать энергию на нужном уровне.

Содержание тонизирующих веществ здесь сравнительно небольшое: я сопоставила с популярными брендами энергетических напитков, получилось, что 1 стик JelliFit равняется примерно 100-150 мл «обычного энергетика». Плюс здесь еще комплекс витаминов.

Состав JelliFit: отзывы с фото

Корейский энергетик JelliFit: фантастический вкус

Коробочка ассорти знакомит со всеми четырьмя представленными вкусами:

  • Яблоко
  • Манго
  • Клубника
  • Персик

В моем аккаунте Instagram @rorinashome (подписывайтесь!) выложен ВИДЕООБЗОР вкусняшки, смотрите карусель →

По упаковке сразу понятно, какой именно вы взяли, ведь на стике даже нарисован фрукт, дающий вкус желешке. На обратной стороне каждого стика продублирована информация о составе, условиях хранения, указаниях по применению и энергетической ценности. Кстати, в порции не более 30 ккал.

Корейские вкусняшки: отзывы с фото

Но самое важное — вкус! Он удивляет! Первым стиком я попробовала «яблоко». По картинке с сочным зеленым фруктом ожидала увидеть внутри желешку яркого-зеленого или салатового цвета с химозным ароматизатором. Я полностью ошиблась. По цвету, вкусу, аромату — это настоящий золотистый фруктовый сок: словно из сладких деревенских яблочек.

Такое же чувство я испытала с «манго»: будто фруктовое пюре загустили до желейного вида!

«Персик» и «клубника» чуть-чуть уступают: я узнаю пусть и хорошие, приближенные к натуральным, но явные ароматизаторы. Возможно, потому что соки или пюре этих плодов не дают столь ярких собственных ароматов.



Мои ожидания не оправдались в самом лучшем смысле: это по-настоящему вкусно, не химозно.

Энергетик из Кореи: отзывы с фото

Фитнес-желе для иммунитета и энергии JelliFit: отзывы, впечатления, восторги

На первую «ощупь» продукт мне не понравился. Консистенция желе внутри закрытого пакетика показалась жидкой, будто растаявший фруктовый лед. Я опасалась, что оно вытечет, как только надорву уголок. Однако снеки довольно плотные, даже держат форму. Мне напомнили дрожащие желейные десерты в пластиковых стаканчиках, которые мама покупала в детстве.

Добыть из упаковки желейную пластику не представляет труда: она полностью выдавливается после надрыва по специальной риске, в пакетике практически ничего не остается. Во рту лакомство сохраняет консистенцию. Его можно разжевывать или рассасывать, как конфету, кому как больше нравится, вкусно будет в любом случае.

Вкусняшки из Кореи: отзывы с фото

Фитнесс-желе JelliFit — классный и необычный перекус, утоляющий голод, дающий заряд бодрости и энергии организму.

Желе готово к употреблению всего за два движения: достань, открой — наслаждайся. Удачный формат стика позволяет брать такой перекус с собой хоть в офис, хоть на пляж.


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии