Сыворотка для лица SNP Lab Niacinamide 10% Serum: отзывы с фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. Корейская сыворотка для лица с ниацинамидом SNP Lab: стильно и минималистично
  2. Сыворотка SNP Lab Niacinamide 10% Serum: просто удобно
  3. Сыворотка для лица SNP Lab Niacinamide 10% Serum: отзывы о применении


Как обладательница «склонной к несовершенствам» (а еще жирности и пересушенности 🙈) кожи лица, я обожаю средства с ниацинамидом. Ниацинамид в косметике дает все, что нужно таким «капризулям», как мое лицо: успокаивающее, увлажняющее, противовоспалительное (в т.ч. при борьбе с акне), себорегулирующее действие. Поэтому пройти мимо корейской сыворотки для лица SNP Lab Niacinamide Serum с шикарной концентрацией активного вещества 10%, конечно, я не могла!

Сыворотка для лица с ниацинамидом: отзывы с фото



Корейская сыворотка для лица с ниацинамидом SNP Lab: стильно и минималистично

Сыворотка упакована в оранжевую картонную коробку с минималистичным выверенным дизайном. Матовые поверхности с немного выпуклыми буквами заголовков ощущаются продуманными штрихами стиля.

На внешних сторонах минимум текста, указано название, объем, краткое описание действия и пометка о пройденном дерматологическом исследовании. На другой грани, полагаю, эта же информация продублирована на корейском языке.

Состав же неожиданно обнаружился внутри коробочки и приятно порадовал нетипично (для корейской косметики) нераздутым перечнем ингредиентов.

Основной компонент — ниацинамид — в составе на почетном втором месте после воды. Неудивительно, ведь здесь он в хорошей, рабочей концентрации 10%. Дополняют ухаживающие свойства вспомогательные вещества: пантенол, натуральные масла и экстракты.

Сыворотка для лица SNP Lab Niacinamide 10% Serum: отзывы с фото

Сыворотка SNP Lab Niacinamide 10% Serum: просто удобно

Сыворотка находится в прозрачной пластиковой баночке с плотно закрывающейся крышечкой. Подается средство через помпу-дозатор.

Дозатор нажимается плавно, можно легко регулировать количество выдавливаемого средства, не обязательно выжимать всю порцию сразу.



Сыворотка прозрачная, чуть мутноватая с легкой гелевой текстурой. Аромат едва-едва уловимый: сперва мне показалось, что вообще ничем не пахнет. Как по мне, в средствах для лица это всегда плюс.

Корейская сыворотка для лица: отзывы с фото

Сыворотка для лица SNP Lab Niacinamide 10% Serum: отзывы о применении

Наносится сыворотка SNP Lab легко, равномерно скользит, распределяется по коже. Не скатывается и, как я люблю, быстро впитывается без следа: не забивает поры, не оставляет ощущения липкости или стянутости.

Лицо напитывается влагой, уходит чувство натянутой сухости. Кожа становится приятной, мягкой на ощупь, покраснения уменьшаются. Появляется легкое сияние, ассоциирующееся со здоровым видом, а не жирной кожей. 😊

По моим ощущениям, эффект от регулярных применений накапливается: кожа становится более нежной, гладкой, менее склонной к пересушиванию или воспалениям. Но это также благодаря слаженной работе сразу нескольких средств SNP Lab, о которых расскажу чуть позже.

Сыворотка нежнейшая, моему капризному лицу прекрасно подошла!


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии