Увлажняющий тонер для лица с коллагеном XYCos Pink Collagen Toner: отзывы с фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. Тонер с шиповником на основе колагена XYCOS Pink Collagen Toner: стильный минимализм
  2. Увлажняющий корейский тонер с коллагеном XYCos Pink Collagen Toner: отзывы о применении



Тонер — одно из самых непонятных для меня средств корейской системы ухода. Какие-то похожи на обычные тоники, какие-то — на сыворотки, а некоторые даже на гель. Обычно из компании тоник-тонер-сыворотка я перед кремом использую только что-то одно, а вот корейский увлажняющий тонер для лица XYCos Pink Collagen Toner оказался настолько хорош, что мне подходит даже как самостоятельное средство, когда не хочется перегружать кожу.

Увлажняющий тонер для лица с коллагеном XYCos Pink Collagen Toner: отзывы с фото



Тонер с шиповником на основе коллагена XYCOS Pink Collagen Toner: стильный минимализм

В яркой бело-розовой картонной коробке скрывается вытянутый флакон из темно-коричневого пластика (стильно выглядит, защищает от света). Оформление лаконичное, не перегружено информацией. На лицевой стороне указано название бренда и средства, а также короткое описание действия. Anti-Wrinkle & Brightening в названии означает эффективность в борьбе с морщинами и придание сияния коже.

Тонер XYCOS Pink Collagen Toner: отзывы с фото

С флакона на колпачок переходит наклейка-полоска контроля первого вскрытия. Под крышкой скрывается помпа-дозатор. Нажимается туго, но плавно, не болтается и не застревает. Отверстие в помпе небольшое, позволяет удобно и точно дозировать средство, перерасхода точно не будет.

Корейский тонер для лица: для чего нужен, какой этап ухода. Фото

Увлажняющий корейский тонер с коллагеном XYCos Pink Collagen Toner: отзывы о применении

Тонер XYCos Pink Collagen Toner прозрачный, чуть мутноватый, вязкой консистенции, похож на сыворотку, легко распределяется и довольно быстро впитывается. На коже остаётся небольшое ощущение липкости, которое, к сожалению, исчезает только после умывания. Возможно, зависит от типа кожи: например, на щеках липкости почти нет, а на склонной к жирности Т-зоне даже немного некомфортно.

Корейская увлажняющая сыворотка с коллагеном: отзывы с фото

Аромат приятный, едва заметный, свежий, некоторое время чувствуется на лице.



После применения лицо сразу ощущается увлажненным, снимается стянутость, приглаживаются немного шелушения. Кожа визуально разглаживается, становится мягче, выглядит более здоровой. Смесь диких ягод с ниацинамидом в составе способствует уменьшению воспалений, успокаивает кожу.

Корейская косметика анти-эйдж для лица: отзывы с фото

Увлажняющий тонер для лица с коллагеном XYCos Pink Collagen Toner, как и большинство других опробованных мной корейских средств, достойно справляется с выложенными на него функциями, выполняет обещания с этикетки. Мне больше подходит как вечернее средство, когда уже не нужно сверху наносить косметику и присутствие липкости не играет роли.

Тонер с шиповником на основе коллагена XYCOS Pink Collagen Toner: отзывы с фото

А в вашей системе ухода есть место тонеру?



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии