Июльская жара для нее и для него: GlamBox июль — отзывы с фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. GlamBox #7 июль 2021: полный состав
  2. GlamBox июль: отзывы о наполнении


Чего хочется больше всего в летнюю жару? Косметики — поменьше, ухода и заботы о себе — побольше. Чтобы солнышко не «кусалось», а волосы, лицо, кожа не пересыхали. «Все знаем, всё учтем», — как будто прочитали мои мысли создатели сервиса Sample Society, когда собирали июльский GlamBox. :)

GlamBox июль — отзывы с фото



GlamBox #7 июль 2021: полный состав

В коробочке, как обычно, 9 средств:

  1. Clarins Увлажняющий бальзам для тела Baume Corps Super Hydratant
    Миниатюра: 30 мл

    Бальзам белого цвета с кремовой текстурой средней плотности, на коже тает, мягко распределяется. Впитывается не быстро, ощущается на теле в течение 5-7 минут, можно помассировать. Аромат вроде косметический, а в то же время свежий, травянистый. Бальзам неплохо увлажняет, питает кожу, визуально слегка разглаживает, делает упругой.
    Clarins Увлажняющий бальзам для тела Baume Corps Super Hydratant: отзывы с фото

  2. Paco Rabanne Парфюмерная вода Invictus Victory
    Миниатюра: 5 мл

    Миниатюра похоже копирует полноразмерный флакон, только вместо распылителя парфюм дозируется капельками через маленькое отверстие под крышкой. Аромат мужской насыщенный, но мягкий, сладковато-пряный со свежими цитрусовыми нотками. Очень стойкий, ощущается на коже даже в конце рабочего дня.
    Paco Rabanne Парфюмерная вода Invictus Victory: отзывы с фото

  3. Cacharel Парфюмерная вода Yes I Am Glorious
    Пробник: 1.2 мл

    При нанесении взрывается ароматами спелых фруктов, затем постепенно превращается в сладкий микс цветочных нот с едва заметным молочным аккордом. Игривый летний аромат для вечерней прогулки или вечеринки с друзьями. Раскрывает женственность, с ним ощущаешь себя легкой и юной. Жаль, не очень стойкий: улетучивается буквально через пару часов.
    Cacharel Парфюмерная вода Yes I Am Glorious: отзывы с фото

  4. Beautific Hair Rehab Масло-реконструктор для поврежденных волос с кератином и шелком
    Миниатюра: 10 мл

    Прозрачное масло оказалось более жидким, чем я ожидала, тем не менее через узкое горлышко миниатюры лишнего не выливается. Аромат свежий, приятный, показался мне очень похожим на какое-то другое средство. По волосам распределяется легко, делает их более гладкими, придает сияние. Расчесываются локоны после масла значительно легче.
    Beautific Hair Rehab Масло-реконструктор для поврежденных волос с кератином и шелком: отзывы с фото

  5. Eau Thermale Avene Интенсивное средство для снятия макияжа с глаз Démaquillant yeux intense
    Миниатюра: 20 мл

    Средство двухфазное, разделено на две части в равных объемах: прозрачную и розовую. При смешивании получается бледно-розовая жидкость с нежным цветочным ароматом. Очищающие масла в составе легко удаляют даже водостойкие декоративные средства, а термальная вода успокаивает кожу. После применения остается едва ощутимая пленочка на коже, которая без труда смывается водой.
    Eau Thermale Avene Интенсивное средство для снятия макияжа с глаз Démaquillant yeux intense: отзывы с фото

  6. Benefit They’re Real! Magnet Тушь для экстремальной длины ресниц
    Миниатюра: 3 гр.

    Тушь хорошо прокрашивает и вытягивает ресницы, визуально удлиняет, придаёт объем. Реснички не склеиваются даже при нанесении в несколько слоев. Держится неплохо, не осыпается в течение дня, но может немного смазываться. Смывается легко, даже при использовании мягких очищающий средств.
    Benefit They’re Real! Magnet Тушь для экстремальной длины ресниц: отзывы с фото

  7. Clarins Матовый бальзам для губ Velvet Lip Perfector, оттенок 03 Velvet Red
    Миниатюра: 5 мл

    Цвет насыщенный, полностью покрывает губы с первого слоя. Можно наслаивать, делая цвет более интенсивным. Мягкий ворсистый аппликатор тактильно приятный, позволяет точно дозировать количество.


    Финиш матовый. Бальзам не сушит, не стягивает кожу, не подчеркивает шелушения, поэтому губы ощущают себя комфортно в течение всего дня.
    Clarins Матовый бальзам для губ Velvet Lip Perfector, оттенок 03 Velvet Red: отзывы с фото

  8. Milk Baobab Шампунь White Musk
    Тревел-версия: 70 мл

    Шампунь густой, белого перламутрового оттенка. В аромате явно ощущается мускус, причём он полностью не вымывается, ощущается ещё пару часов на волосах. Пенится шампунь неплохо, ощутимо промывает кожу головы, но без «скрипа». Не сушит, не провоцирует пушение. Локоны приобретают здоровое сияние даже без использования бальзама.
    Milk Baobab Шампунь White Musk: отзывы с фото

  9. La Roche-Posay Anthelios Невидимый флюид SPF 50+, солнцезащитное средство для лица и кожи вокруг глаз
    Миниатюра: 3 мл

    Жидкая текстура легко распределяется по коже, быстро впитывается. На лице не остаётся липкости или жирной пленки. Защищает от вредоносных солнечных лучей, при этом мягко увлажняет кожу. Не конфликтует с декоративный средствами, так что можно смело использовать под макияж.
    La Roche-Posay Anthelios Невидимый флюид SPF 50+, солнцезащитное средство для лица и кожи вокруг глаз: отзывы с фото

Приятным бонусом к коробочкам ГлэмБокс всегда приложен свежий выпуск журнала Glamour.

GlamBox июль: отзывы о наполнении

Уже который выпуск GlamBox хвалю за миниатюры парфюмов — и не перестану это делать! Делюкс-миниатюрки — то, чего просто так в магазине не купишь, поэтому собрать свою мини-коллекцию очень приятно.

Июльский выпуск порадовал мини-версией мужского парфюма Paco Rabanne Invictus Victory, а т.к. получать коробочки в пункт выдачи у нас обычно ходит Илья, я только за, если внутри найдется что-то для мужчин. :)



В новинку для меня был шампунь Milk Baobab, забавный флакончик в форме пакета молока! Также очень понравилось масло-реконструктор для волос Beautific — мягкое, эффективное, приятное.

Средства от Clarins, La Roche-Posay, Eau Thermale Avene почти каждый выпуск становятся гостями GlamBox, и мне, на удивления, обычно всё подходит.

Как вам наполнение июльского Глэмбокс?



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии