Полчаса вдали от домашних дел: увлажняющие восстанавливающие маски Skinlite для рук и ног (отзывы с фото)

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. Skinlite Ультра-увлажняющая маска-перчатки для рук «Овсянка»
  2. Skinlite Интенсивно восстанавливающая маска-носки для ног «Абрикос» Intensive Repair Foot Mask
  3. Skinlite Салфетки, устраняющие блеск кожи, с матирующим эффектом


Я домосед, даже работаю за домашним компьютером, так что если выдается действительно активный день — к вечеру ноги жутко гудят. Спасаюсь горячими ванночками с солью и массажем от мужа (чему муж обычно не рад).

Оказывается, есть путь снять усталость быстрее и без привлечения чужих усилий: интенсивно восстанавливающая маска-носочки для ног Skinlite. Впервые я встретила такую в одном из бьюти-боксов и была в восторге. А когда в ассортименте Skinlite обнаружилась еще маска-перчатки для рук, я поняла: шикарный дуэт для вечернего релакса!

увлажняющие восстанавливающие маски Skinlite для рук и ног (отзывы с фото)



Обе масочки упакованы в плотные запаянные пакеты с засечками для отрыва в нижней части. Выполнены в форме перчаток и носков соответственно. Материал одинаковый: изнутри на ощупь похож на тканевую маску, а снаружи плотный и гладкий, как полиэтиленовый пакет. Верх запаян. Чтобы надеть перчатки или носочки, сначала нужно разорвать шов.

Таким образом, эссенция, пропитывающая маску изнутри, не просачивается наружу: вся польза достается коже, плюс ничего вокруг не пачкается. А пропитки тут более чем достаточно — после использования остается приличное количество сыворотки, которую можно дополнительно вмассировать.

Увлажняющая маска-перчатки для рук: отзывы с фото

Skinlite Ультра-увлажняющая маска-перчатки для рук «Овсянка» Ultra Moisturizing Hand Mask: отзывы с фото

Размер перчаток впечатляет, в них поместится не только хрупкая женская ручка, но даже огромная мужская. Хоть пальцы и не достают до кончиков перчатки, движения практически не стесняются, можно заниматься привычными делами параллельно со СПА-процедурой (если уж вам совсем жалко выделить полчаса на «полежать, расслабиться»). Я, кстати, поступила именно так, совместила приятное с мытьем посуды. :) Только пришлось немного доработать конструкцию малярным скотчем на запястье, иначе пропитка стекала по рукам, если их поднимать.

Ultra Moisturizing Hand Mask: отзывы с фото

По инструкции находиться в маске нужно 30 минут, я же ходила почти час, за который не заметила ни малейшего дискомфорта. После снятия массажными движениями минут 10 еще втирала остатки крема до полного впитывания, дотянула почти до локтя. :) Изменения заметны сразу же: кожа гладкая, напитанная, мягкая на ощупь, слегка посветлевшая.

Приятный косметический аромат и чувство увлажненности сопровождали меня до следующего дня.

Skinlite Ультра-увлажняющая маска-перчатки для рук «Овсянка» Ultra Moisturizing Hand Mask: отзывы с фото

Skinlite Интенсивно восстанавливающая маска-носки для ног «Абрикос» Intensive Repair Foot Mask: отзывы с фото

Аромат яркий, мятно-ментоловый — приятный, но ассоциаций с абрикосами никаких. По форме маска-носки для ног Skinlite как обычные носочки, только очень большого размера: есть выделение носа и пятки, так что носить удобно.

Сверху я надела домашние носочки, потому что побоялась что материал порвется при ходьбе, но мои опасения оказались напрасными, запаяно надежно, крепко.



По ощущениям кремообразная пропитка сразу начинает холодить, немного покалывать. В какой-то степени это даже неприятно, особенно если в квартире и так холодно. Опять же, от «Абрикоса» я просто не ожидала такой свежести.

Хотя постепенно привыкаешь, просидеть полчаса вполне комфортно. После снятия маски муж помог распределить крем до полного впитывания, потребовалось пару минут.

Intensive Repair Foot Mask: отзывы с фото

Результаты в полной мере я оценила только к утру, когда, принимая душ, поняла, что пяточки стали неожиданно гораздо более гладкими! Чувствовалось глубокое увлажнение, напитанность, мягкость. Жаль, что продлился эффект недолго: через день ножки снова попросили ухода.

Рекомендую для восстановления «здесь и сейчас», снятия усталости, охлаждения и увлажнения стоп.

Skinlite Интенсивно восстанавливающая маска-носки для ног «Абрикос» Intensive Repair Foot Mask: отзывы с фото

Skinlite Салфетки, устраняющие блеск кожи, с матирующим эффектом: отзывы с фото

Салфетки, устраняющие блеск с матирующим эффектом, не относятся к уходовым процедурам, но так актуальны в летнее время! Для моей склонной к жирности Т-зоны — это настоящее спасение, убирающее с лица «блинный» блеск, при этом не вредящее макияжу.

Салфетки Skinlite белые, полупрозрачные, сделаны из тончайшей целлюлозы. Они с легкостью адсорбируют выступающий кожный жир, создавая естественную матовость лица без применения пудры или другой косметики.

Матирующие салфетки для лица: отзывы с фото

Пользоваться такими салфетками просто:

  1. Возьмите одну салфетку из упаковки.
  2. Приложите к лицу в проблемном месте (не протирайте, а именно промакивайте кожу).
  3. Подержите 1-2 секунды.
  4. Готово: удалите салфетку, она сделала свое дело.

Иногда я трачу по 3-4 штуки за раз, зато эффективность не оставляет сомнений. Такие салфетки — мастхэв для каждой девушки, особенно в летнюю жару.

Skinlite Салфетки, устраняющие блеск кожи, с матирующим эффектом: отзывы с фото

А вы пробовали что-то от Skinlite?

Удается выделить время на приятные процедуры для себя?


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии