Омолаживающая сыворотка The Skin House Wrinkle Supreme Serum: отзывы с фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. Продуманная эстетика упаковки
  2. Текстура, аромат, первые впечатления
  3. Сыворотка против морщин The Skin House Wrinkle Supreme Serum: отзывы о применении


Возможно, в антивозрастную косметику мне ударяться еще рановато, но я давно заметила, что именно средства категории антиэйдж показывают отличный результат в глубоком питании, увлажнении кожи, выравнивании рельефа.

Вот и сыворотка от морщин The Skin House Wrinkle Supreme Serum тоже действует вполне как SOS-средство: когда эффект нужен прямо сейчас или хотя бы наутро. :)

Омолаживающая сыворотка The Skin House Wrinkle Supreme Serum: отзывы с фото



Питательная сыворотка The Skin House Wrinkle Supreme Serum: продуманная эстетика упаковки

Сыворотка приходит в красивой картонной коробке с градиентом цвета снизу вверх: от почти белого нежного пыльно-розового. Рисунок здорово имитирует рельефную поверхность, хотя коробочка совершенно гладкая. Оформление сдержанное, подобающее продукту высокого качества.

The Skin House Wrinkle Supreme: отзывы с фото

На задней стороне указан состав, инструкция по применению и меры предосторожности — все на английском языке. По бокам коробки, предполагаю, дублируется та же информация на корейском языке. Наклейки-русификатора на моем экземпляре нет, т.к. коробочка приехала прямиком из Кореи.

Питательная сыворотка The Skin House Wrinkle Supreme Serum: отзывы с фото

После вскрытия продукт годен 12 месяцев. А общий срок годности указан непосредственно на флаконе.

Бутылочка красивая! Из темного стекла с градиентом от бордового к светло-розовому, закрыта золотистой крышкой с белой помпой-дозатором. Сверху надет пластиковый колпачок, который защищает от случайного нажатия, а к нему приклеена бумажная полоска — контроль первого вскрытия.

Маленькое аккуратное отверстие в дозаторе и плавный ход помпы позволяют точно контролировать количество подаваемого средства.

Корейская сыворотка от морщин: отзывы с фото

Корейская сыворотка The Skin House Wrinkle Supreme Serum: текстура, аромат, первые впечатления

Сыворотка мутно-белая довольно густой консистенции, напоминающей гель. Имеет приятный, едва уловимый косметический аромат. Средство с плотной текстурой, но распределяется по коже легко и равномерно. Расходуется очень экономно, всего пары капель хватает на все лицо и шею. Одно нажатие — одна порция. Если хотите нанести еще на зону декольте, нажмите снова.



Впитывается быстро, буквально за пару минут, но оставляет легкое ощущение липкости, которое проходит через некоторое время.

Корейская сыворотка The Skin House Wrinkle Supreme Serum: отзывы с фото

Сыворотка против морщин The Skin House Wrinkle Supreme Serum: отзывы о применении

Сразу после нанесения The Skin House Wrinkle Supreme Serum чувствуется, как кожа напитывается влагой. Визуально разглаживается, становится бархатистой на ощупь, приобретает здоровое сияние. Сглаживается рельеф, мелкие мимические морщинки как бы наполняются изнутри, но эффект этот временный — после умывания все возвращается на место.

Сыворотку можно использовать дважды в день:

  1. С утра насыщает кожу полезными веществами, подготавливает к рабочему дню. Хорошо взаимодействует с декоративной косметикой, тональные средства ложатся намного ровнее.
  2. При нанесении перед сном, в качестве ночного ухода, лицо утром выглядит намного свежее. Если есть небольшие раздражения или обветренности, они успокаиваются, приглаживается шелушение.

Сыворотка, на мой взгляд, несёт только пользу: за время использования ни разу не заметила аллергических реакций, раздражений или каких-либо других негативных реакций.

The Skin House Wrinkle Supreme Serum прекрасно показывает себя как самостоятельное средство на каждый день, но может быть одним из этапов классической корейской системы ухода за лицом.

Сыворотка против морщин The Skin House Wrinkle Supreme Serum: отзывы с фото


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии