Антиперспирант Nivea «Черное и Белое» Max Pro: суперзащита теперь и для женщин (отзывы с фото)

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:



Я не очень привередлива в выборе дезодорантов, варианты масс-маркет вполне устраивают, так что продукты Nivea нередко появляются на моей полке. Главное, кожа на их средства хорошо реагирует, поэтому с удовольствием воспользовалась возможностью попробовать новинку — антиперспирант Nivea Max Pro.

Антиперспирант Nivea «Черное и Белое» Max Pro: отзывы с фото



Антиперспирант пришел в фирменной синей коробке «Клуба экспертов» с выдвижной внутренней частью и прозрачным окошком (в этот раз в форме молнии).

Баллон стандартного объема 150 мл, сужающийся к верху для удобного удержания одной рукой. Венчает баллончик круглая синяя кнопка распылителя. Защелка-блокиратор случайного нажатия встроена в колпачок, дополнительные съемные крышки не нужны — это удобно!

Nivea «Черное и Белое» Max Pro для женщин: отзывы с фото

Распыляется обильно, интенсивно, узким направленным факелом. Получается без труда нанести только на те места, которые нуждаются в защите, при этом не задыхаясь в облаке аэрозоля.

Аромат у средства насыщенный, но приятный: не то мыльный, не то косметический — свежий. Одно могу сказать точно: не ощущаю неприятных химических отдушек и запах не душит, даже если при распылении вдохнешь случайно.

Если наносить антиперспирант по инструкции, с расстояния 15 сантиметров, то высыхает почти мгновенно, на коже не остается липкости или ощущения пленки. Буквально через пару минут можно надевать одежду, причем не важно, какого цвета: следов не появится ни на темной, ни на светлой ткани.

Защитные свойства Nivea Max Pro приятно удивляют. Некомфортная влажность и запах пота в подмышках не появляются до самого вечера. Даже после целого дня на ногах одежда ощущается вполне свежей, нет желания как можно скорее раздеться и бежать в душ.

Не зря Max Pro означает Max Protection (максимальная защита). На мой взгляд, это действительно один из самых эффективных антиперспирантов масс-маркет в формате спрея. Обязательно запомню новинку и поищу в магазине!

Антиперспирант Nivea «Черное и Белое» отзывы с фото

А вам подходят антиперспиранты Nivea? Каким еще брендам доверяете?


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии

Отправить комментарий

Ваши комментарии помогают моему блогу стать лучше. :)

Поделитесь своим мнением тут: