Суп за 25 минут, и ничего не нужно резать: вкусные супы Faberlic Nechaev Family Club (отзывы, рецепты, фото)

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. Супы «Нечаев»: полчаса — и блюдо готово!
  2. Супы Faberlic Nechaev: отзывы о плюсах и минусах
  3. Тыквенно-чечевичный крем-суп Nechaev Family Club — вкусно ли?


Не так давно в каталогах Faberlic появились страницы со съедобными товарами бренда Nechaev Family Club. Я уже попробовала их шоколадки и батончики (вкусные, рекомендую!). Теперь решила познакомиться с линейкой первых блюд — супов.

Многие думают, что «блюдо из пакетика» — это всегда быстрая еда: залил кипятком, заварил, готово. Nechaev же предлагает полноценные супы в удобном формате «полуфабриката». Их нужно варить, как обычный обед, но это совершенно не сложно и не отнимает много времени. Справится даже неопытная хозяйка.

супы Faberlic Nechaev Family Club (отзывы, рецепты, фото)

Супы «Нечаев»: полчаса — и блюдо готово!

На упаковках есть подробная инструкция, как приготовить. В целом, процесс приготовления выглядит так:

  • вскипятить воду или бульон (с ним будет сытнее),
  • всыпать содержимое пакетика,
  • перемешать, накрыть крышкой и подождать указанное время.

В некоторых случаях последним шагом рекомендуется блендировать до однородной массы — получится крем-суп.

Супы «Нечаев»: отзывы с фото

Внимание! Смеси не содержат соли. Если требуется, посолите по вкусу перед подачей.

Супы Faberlic Nechaev: отзывы о плюсах и минусах

Смеси для приготовления различных блюд Nechaev содержат только натуральные компоненты, никакой химии и пищевых добавок. В них много витаминов и минералов, особенно богаты витаминами A, B, E и биодоступным железом. Еще одной особенностью является то, что они обогащены бамбуковой клетчаткой — источником пищевых волокон, которых зачастую недостаточно в ежедневном рационе. Клетчатка улучшает обмен веществ и наполняет желудок, отсрочивая наступление голода.



Из минусов можно отметить то, что супчик без свежих овощей и привычных заправок или зажарок может показаться «пустым». Но ведь не запрещается добавлять к базовым смесям свои ингредиенты.

Готовая смесь для супа, фото

Тыквенно-чечевичный крем-суп Nechaev Family Club — вкусно ли?

На пробу я выбрала приготовить тыквенно-чечевичный крем-суп (Артикул: 16101). В моей личной книге рецептов есть отдельно тыквенный и чечевичный супы, но почему-то не приходило в голову их объединить. Теперь получилось попробовать это сочетание на вкус.

Тыквенно-чечевичный крем-суп Nechaev Family Club: отзывы с фото

Приготовление не вызвало никаких трудностей: 25 минут под крышкой в кипящей воде и две минуты работы блендером (фотографии увеличиваются по клику).


Однако без соли и пищевых добавок вкус готового блюда оказался пресноватым. Любимые специи исправили картину. А тыквенные семечки, аппетитная сметанка и свежая зелень украсили подачу.

Чечевичный крем-суп: рецепт с фото

Муж буквально смёл большую тарелку горячего обеда, по пути нахваливая блюдо и меня как хозяюшку. Даже не догадался, что на приготовление я потратила минимум усилий.

 

Посмотреть суп на сайте Фаберлик

 

Из полученного опыта могу сделать вывод: смеси Nechaev выручают в бешеном ритме современной жизни. Быстро готовить, получается вкусно, да еще полезно — удачное комбо! Вкус может показаться посредственным, но причиной этому наше давнее привыкание ко всякого рода усилителям вкуса, без которых сейчас не обходятся почти все покупные продукты.

Уже заказала и другие супы Nechaev Family Club. Интересно, что они по-разному рассчитаны на 4-8 порций, а вес пакетиков с основой одинаковый.

Супы Faberlic Nechaev: отзывы с фото

Будем пробовать!

В моем аккаунте Instagram @rorinashome (подписывайтесь!) выложен видеорецепт в подтверждение, что готовить на самом деле очень просто, смотрите карусель →


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии