Привет весне и красоте с розовым GlamBox февраль: наполнение, отзывы, фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. GlamBox #2 февраль 2021: полный состав с фото
  2. GlamBox февраль: отзывы о наполнении



Возможно, я где-то пропустила информацию о том, что Glambox в 2021 году поддерживают тематику 90-х в оформлении коробочек (напишите в комментариях, пожалуйста, если знаете), но мне кажется, что это именно так. Январская коробочка напоминала «Киндерс-сюрприз» с иконками главных символов ностальгии 90-х. А на февральском боксе появились куклы Барби с ногами, гнущимися «на два щелчка». Помните таких? И заколка-бабочка с крыльями на пружинках — прямо как я в школе носила! Думаю, что все-таки неспроста навевают нам такие воспоминания иллюстрации.

GlamBox февраль: наполнение, отзывы, фото



GlamBox #2 февраль 2021: полный состав с фото

Наполнение бьюти-бокса Glambox за февраль 2021 года к 90-м годам или детству отношения уже не имеет. Наоборот, только современные средства и актуальные новинки:

  1. Туалетная вода Antonio Banderas The Icon
    Тревел-версия: 10 мл

    Аромат выраженно мужской. Мужу понравился, вот его комментарий: «При нанесении на тело ощущается пряно-цитрусовый, немного тяжелый аромат (видимо, ноты черного перца и грейпфрута), затем он расходится более тонкими, свежими, сладковатыми нотами (выделить шалфей с лавандой моему обонянию не удается, но общая композиция нравится). Аромат подойдет целеустремленным мужчинам, поддержит рабочее деловое настроение в череде будней».
    Туалетная вода Antonio Banderas The Icon: отзывы с фото

  2. Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Ухаживающее тональное средство-флюид
    Миниатюра: 5 мл

    Флюид ложится на кожу легкой невесомой дымкой, дарит сияние, визуально выравнивает рельеф, немного перекрывает недостатки. Кроющая способность небольшая: немного сглаживаются покраснения, тон выглядит более однородным, однако скрыть явные синячки, прыщички и т.п. флюид не может.

    Дает чувство увлажненности изнутри без жирности на коже и здоровое сияние.
    Givenchy Prisme Libre Skin-Caring Glow Ухаживающее тональное средство-флюид: отзывы с фото

  3. Vichy Liftactiv Collagen Specialist Антивозрастной крем
    Миниатюра: 15 мл

    Крем плотный, густой, однако при нанесении оказывается, что текстура влажная, свежая — гелево-кремовая. Быстро, комфортно распределяется по лицу, впитывается без ощущения жирности или пленки. Хорошо увлажняет, снимает чувство стянутости на пересушенных щеках. Кожа выглядит более гладкой, словно подтянутой.
    Vichy Liftactiv Collagen Specialist Антивозрастной крем: отзывы с фото

  4. Bioderma Atoderm Intensive Eye Интенсивный уход за областью вокруг глаз 3 в 1
    Миниатюра: 8 мл

    Белый крем без запаха. Консистенция больше похожа на густое молочко. При нанесении легко скользит, мгновенно впитывается. Хорошо снимает раздражение, уменьшает покраснения, дарит чувство комфорта после рабочего дня перед монитором. Область под глазами ощущается увлажненной и напитанной.

    Особенно интересно, что крем можно использовать как деликатное средство для снятия макияжа, что еще больше наводит на ассоциации с молочком. Очищает, успокаивает, защищает кожу.
    Bioderma Atoderm Intensive Eye Интенсивный уход за областью вокруг глаз 3 в 1: отзывы с фото

  5. Zeitun Premium LULU Radiant Glow Fluid Дневной флюид-сияние
    Миниатюра: 10 мл
    Нежный крем-гель белого цвета с золотистыми частицами натуральной слюды. Питает кожу, оставляя на месте нанесения легкий блеск подобно хайлайтеру. Можно использовать в качестве основы под макияж, если вы используете неплотные тональные средства. Либо смешайте флюид с тональным кремом, чтобы сохранить эффект сияния.

    Не содержит силиконов, парабенов, зато в составе гиалуроновая кислота и множество натуральным масел, способствующих увлажнению кожи.
    Zeitun Premium LULU Radiant Glow Fluid Дневной флюид-сияние: отзывы с фото

  6. Galenic Ультра-охлаждающий крем для кожи вокруг глаз Beauté du Regard
    Миниатюра: 2 мл

    Питательный крем для кожи вокруг глаз. Плотная текстура белого цвета с нежным кремовым ароматом. По инструкции нужно охладить средство в холодильнике, а затем нанести массирующими движениями. Полноразмерная версия продается с подставкой для вертикального хранения и металлическим аппликатором для распределения средства, благодаря которому создается эффект кубика льда.

    Успокаивает, снимает усталость, борется с мешками и темными кругами под глазами. Кожа вокруг глаз после применения ощущается напитанной, выглядит более плотной, ухоженной.
    Galenic Ультра-охлаждающий крем для кожи вокруг глаз Beauté du Regard: отзывы с фото

  7. Premium Jigott & La Miso Ампульная маска для лица с красным женьшенем Red Ginseng Ampoule Mask
    Количество: 1 шт.

    Тончайшая маска-салфетка обильно пропитана прозрачной жидкой пропиткой. Эссенции в пакетике так много, что хватит еще на область шеи, декольте…и на следующий день! :)

    На лице ощущается комфортно, дает чувство влажной свежести. У меня после снятия маски вообще не осталось каких-то остатков, все полностью впиталось. Кожа чистая, увлажненная, выглядит более упругой, отдохнувшей.
    Premium Jigott & La Miso Ампульная маска для лица с красным женьшенем Red Ginseng Ampoule Mask: отзывы с фото

  8. Mon Guerlain Парфюмерная вода Sparkling Bouquet
    Пробник: 1 мл

    Новинка в обожаемой мной линейке ароматов Mon Guerlain! Sparkling Bouquet выделяется сочной кислинкой груши, которая добавляет нежной цветочной пирамиде игривости, искринки. Лаванда в сердце композиции раскрывается ярче всего, ее терпкость подчеркивает и «утепляет» переплетение ванили с жасмином. Понравилось такое новое весеннее настроение любимого аромата!
    Mon Guerlain Парфюмерная вода Sparkling Bouquet: отзывы с фото

  9. Eau Thermale Avène Cleanance Мицеллярная вода
    Тревел-версия: 100 мл

    Предназначена для проблемной кожи, склонной к жирному блеску, поэтому мне по типу подходит идеально! Совершенно прозрачная, жиденькая, очень мягко снимает макияж, не щиплет глаза, оставляет чувство чистоты и свежести.
    Eau Thermale Avène Cleanance Мицеллярная вода: отзывы с фото

Приятное дополнение к бьюти-боксу — актуальный выпуск журнала Glamour.

GlamBox февраль: отзывы о наполнении

Приятная коробочка, из состава которой мне все пригодится и все подходит. Интересно было познакомиться с новинкой Mon Guerlain — Sparkling Bouquet. Да и мужские средства (в данном случае парфюм) в женских бьюти-боксах меня ничуть не смущают, даже наоборот — муж рад, если ему что-то тоже достается. :)



Особенно актуальными для меня оказались средства для ухода за областью вокруг глаз: к ежедневной нагрузке от монитора добавилась непогода межсезонья, которая изрядно побила мою кожу ветром. Срочно нужно восстанавливать!

Приятно держать в руках миниатюру тонального средства-флюида Givenchy: это стеклянный флакончик с помпой-дозатором. Продуманно и удобно.

Рада уже знакомым средствам Galenic, Avene — только за, когда удачные продукты повторяются в коробочках. И пробовать что-то новенькое у проверенных брендов вроде Vichy, Zeitun, La Miso тоже нравится.

GlamBox февраль: отзывы с фото


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии