Воздушный оверсайз — нежная и легкая футболка с вышивкой Faberlic: отзывы с фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:




Приманиваю весну, обновляя гардероб одеждой для теплого сезона!

В разделе одежды на сайте Faberlic мне приглянулась белая футболка с цветочной вышивкой (Артикул: 526753). На девушке с промофото сидит очень свободно, а в описании указано, что это oversize. Раньше такого типа одежды у меня не было, поэтому размер пришлось выбирать, ориентируясь на отзывы других покупательниц — и в этот раз они не подвели.

футболка с вышивкой Faberlic: отзывы с фото

Взяла 46 размер, но даже он для меня оказался явным oversize! Если бы выбрала 48 или тем более 50-й, то точно утонула бы внутри.

Посмотреть футболку на сайте Фаберлик

Футболка прямого, свободного кроя с круглым вырезом под горло и короткими рукавами до середины плеча. Сшита из тонкой, нежной хлопковой ткани, которая очень приятно прилегает к телу. Качество швов на высшем уровне. Все ровно и красиво, ничего не топорщится, торчащих ниток не обнаружила. Спереди вышито два цветка: справа на груди и слева на подоле. Вышивка машинная, плотная и качественная, выполнена с подложкой с обратной стороны.

Женская одежда Фаберлик: отзывы с фото

Флоральные орнаменты на белом фоне — спокойная, сдержанная классика, легко совмещать с другими вещами в гардеробе. Она подойдет к джинсам, брюкам, различным юбкам и даже к шортам. Носите на выпуск или же заправьте за пояс — хорошо смотрится в любом варианте. В прохладную погоду можно накинуть сверху курточку.

Женская футболка с вышивкой Фаберлик: отзывы с фото
Вышивка аккуратная

По информации с ярлычка на внутренней стороне, моя обновка весьма требовательна к уходу: стирка на деликатном режиме стиральной машины, в холодной воде, с коротким отжимом. Нельзя надолго замачивать, использовать пятновыводитель или тереть. Поэтому носите аккуратнее, любое пятно может стать проблемой — придется очень постараться, чтобы избавиться от него, не испортив ткань.

Как ухаживать за деликатной тканью: фото

Еще футболка не любит высоких температур при глажении, 110 градусов максимум. А ткань не очень-то податлива — при указанной температуре нужно долго и тщательно возить утюгом, чтобы избавиться от всех складочек.

Уход за деликатной тканью: фото

Футболочка пришлась мне по душе! Не думала, что oversize так хорошо сядет, хоть с размером немного и схитрила, взяв поменьше. А с уходом за ней справлюсь, благо у меня не одна такая капризная вещь в шкафу.

Машинная вышивка на одежде: фото



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии