Лимитированный мужской бьюти-бокс Glambox MAN Box 2021: отзывы с фото от мужчины

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. Лимитированный бьюти-бокс для мужчин Glambox MAN Box 2021: полный состав
  2. Man Box 2021 от GlamBox: отзывы о наполнении


*Это обзор мужской косметики, поэтому его автор Илья — мой муж*

Как необычно преподнести дезодорант и гель после бритья? Подарить на мужской праздник мужскую коробочку красоты. Man Box со стильной откидной крышкой (я видел, что у жены, как правило, обычные коробочки приходят, не такие) пришел в клетчатой «рубашке».

мужской бьюти-бокс Glambox MAN Box: отзывы с фото

Лимитированный бьюти-бокс для мужчин Glambox MAN Box 2021: полный состав

Под крышкой спрятались восемь косметических средств, причем в основном это полноразмерные продукты:

  1. Clarins Gel Energisant Тонизирующий гель для лица, устраняющий следы усталости
    Миниатюра: 12 мл

    Гель белого цвета с ненавязчивым кремовым запахом. Мгновенно впитывается после нанесения, не оставляет на коже липкости или жирного блеска. Увлажняет, питает, тонизирует кожу. Помогает снять усталость. Хорошо освежает после тяжелого трудового дня.
    Clarins Gel Energisant Тонизирующий гель для лица, устраняющий следы усталости: отзывы с фото

  2. Zeitun Men's Collection Мужской гель для лица и бороды
    Полноразмерное средство: 100 мл

    Прозрачный гель для умывания обладает ярким цитрусовым ароматом с какими-то холодяще-терпкими нотками. Неплохо мылится, отлично очищает и тонизирует кожу. Обладает незначительным охлаждающим эффектом.

    Я не ношу бороду, но остался доволен этим средствам, а уж бородачам оно точно понравится.
    Zeitun Men's Collection Мужской гель для лица и бороды: отзывы с фото

  3. Architect Demidoff Дезодорант-антиперспирант спрей Energy
    Полноразмерное средство: 200 мл

    Действие антиперспиранта оказалось спорным: уже в течение часа пот начинает появляться даже при не особо активной деятельности. Зато аромат приятный, сладковатый, нерезкий, держится в течение рабочего дня. При нанесении быстро впитывается, не пересушивает кожу, потому что в составе нет спирта.
    Architect Demidoff Дезодорант-антиперспирант спрей Energy: отзывы с фото

  4. Klorane Бальзам-ополаскиватель c экстрактом хинина и витаминами В
    Тревел-версия: 50 мл

    В тюбике Klorane белый полупрозрачный бальзам с приятным травяным ароматом, консистенция непривычно жидкая. Отлично питает, придаёт блеск, легко смывается, не оставляя запаха на волосах. Волосы ощущаются мягкими, рассыпчатыми.
    Klorane Бальзам-ополаскиватель c экстрактом хинина и витаминами В: отзывы с фото

  5. Missoni Wave Туалетная вода
    Делюкс-миниатюра: 5 мл

    Миниатюра повторяет форму полноразмерного флакона. При нанесении чувствуется переплетение цитрусового и свежего морского аромата. Позже раскрываются пряные травяные ноты. На теле сохраняется довольно долго, постепенно меняя запах. Для меня это классический мужской аромат на каждый день.
    Missoni Wave Туалетная вода: отзывы с фото

  6. L'Oreal Paris Men Expert Увлажняющий гель после бритья Hydra Power
    Полноразмерное средство: 125 мл

    Прозрачный гель нежно-голубого цвета с приятным ненавязчивым свежим ароматом. Консистенция для геля жидкая, легко наносится и мгновенно впитывается. Успокаивает кожу после бритья, снимает раздражение и даёт заряд бодрости.
    L'Oreal Paris Men Expert Увлажняющий гель после бритья Hydra Power: отзывы с фото

  7. Klatz Зубная паста для мужчин Brutal only
    Полноразмерное средство: 75 мл

    В тюбике с откидывающейся крышкой (удобно!) находится белая паста. Консистенция немного жиже, чем у классических белых зубных паст, которыми я обычно пользуюсь. Обильно пенится, чистить комфортно. Зубы ощущаются идеально чистыми после применения.
    Klatz Зубная паста для мужчин Brutal only: отзывы с фото

    Вкус у пасты спорный. Мне достался «Терпкий коньяк». Терпкость, конечно, ощущается, а вот коньячный ароматизатор ощущается резким, навязчивым, химическим. Мне нравятся более свежие пасты, поэтому эта мне не зашла.
    Klatz Зубная паста для мужчин: отзывы с фото


  8. Got2b Phenomenal Крем для волос и бороды
    Полноразмерное средство: 100 мл

    Наносится просто: крем нужно растереть между пальцами и нанести на волосы. После этого можно придавать прическе желаемую форму, я делаю это расческой. В баночке крем белого цвета, но при нанесении он становится невидимым: не оставляет на волосах ни жирного блеска, ни каких-либо других следов. Еще один плюс в том, что он не фиксирует волосы намертво и в течение дня прическу можно поправить или переделать при желании.
    Got2b Phenomenal Крем для волос и бороды: отзывы с фото

Я ожидал увидеть еще пару каких-нибудь пробников (в коробочках жены они всегда есть), но их не оказалось.

Man Box 2021 от GlamBox: отзывы о наполнении

Состав бокса интересный и не банальный. Удачно совпало: все восемь средств отвечают моим потребностям на данный момент и займут свое место на полке.

Здорово, что выдалась возможность познакомиться с бальзамом от Klorane с экстрактом хинина. Отрастив волосы, я начал замечать, что они, оказывается, выпадают, да ещё превращаются в паклю, если мыть только шампунем. Так что мне без бальзамов теперь никуда.

Еще оказалось, что волосы начинают требовать укладку, иначе я всегда выгляжу, будто не выспался (хоть часто это на самом деле так, знать-то никто не должен :). В магазине я бы точно бессмысленно простоял перед полкой со всякими баночками для укладки...и, скорее всего, ушел бы с пустыми руками, потому что ничего в этом не понимаю. И тут вдруг наготово в мужском бьюти-боксе Got2b Phenomenal крем для волос и бороды — удобно! Тем более средство мне понравилось, работает хорошо.

Еще давно хотел познакомиться с мужской серией зубных паст от Klatz с интересными и необычными алкогольный вкусами. В коробочке мог попасться один из четырех вкусов. Мне достался «Терпкий коньяк», но я удовольствием попробовал бы остальные: «Бунтарский ром», «Убойный виски», а в особенности «Жгучий абсент».

Рад стать обладателем Man Box 2021. Такая косметика в подарок меня устраивает!

Glambox MAN Box 2021: отзывы с фото



С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии