Весь день на ногах? Помогут снять усталость гелевые стельки для обуви Faberlic (отзывы с фото)

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:



Гелевые стельки с массажным эффектом Faberlic (Артикул: 11397) заменяют обычные стельки для обуви. Упругий материал создает амортизирующий эффект при ходьбе, помогает снизить нагрузку на позвоночник и суставы ног. Такая помощь просто необходима тем, у кого весь рабочий день происходит стоя или в движении, а усталость и тяжесть в ногах стали бессменными спутниками.

гелевые стельки для обуви Faberlic (отзывы с фото)

Стельки анатомически правильной формы, поделены на множество мягких сегментов разного размера, что делает всю конструкцию очень подвижной.

Гелевые стельки для обуви: как выбрать, фото

Представлены в двух размерах:

  • 27 см — для женщин (на размеры 35-40);
  • 30 см — для мужчин (на размеры 40-45).

По специальным линиям подрезаются прямо по тканевой основе — таким образом регулируется длина под стопу (можно померить по стельке конкретной пары обуви).

Ортопедические гелевые стельки: отзывы с фото
Для регулировки длины режьте по линии отметки

Толщина 5 мм достаточно ощутима. Если ботинки или сапожки «только-только» по ноге или тем более немного поджимают, такой объем не получится вставить с комфортом. Выбирайте свободную обувь.

ВАЖНО: Фотографии сделаны для наглядности, как сегментированная структура повторяет контуры! При носке гелевая сторона должна быть направлена вниз, а тканевая часть — смотреть наверх.

Также обувь лучше выбирать закрытого типа и на плоской подошве. Но поскольку стельки попросила моя мама, которой необходимо на рабочем месте находиться в туфлях, она все же решила попробовать носить так.

Раньше в эти туфельки мама подкладывала сразу несколько объемных мягких вкладышей: под пятку и за нее, а также под носок. Поэтому мы предположили, что с полноценной стелькой на гелевой основе действительно будет удобнее и легче носить.

Гелевые вкладыши в обувь: фото

По первым отзывам от мамочки:

  1. С гелевыми стельками Фаберлик ноги меньше устают за целый рабочий день.
  2. Мягче и приятнее ходить, меньше «отбиваются пятки».
  3. Ничего не скользит, пальцы не вылетают вперед, несмотря на открытый нос.

Туфли сами по себе были большеваты, стелька компенсировала пустое пространство, обувь села плотнее, перестала болтаться.


Посмотреть стельки на сайте Фаберлик


Ортопедическая обувь фото


Мне самой понравился наощупь материал, как и идея такой повседневной помощи от усталости в ногах. Скорее всего, закажем себе с мужем такие же. Все-таки заботиться о здоровье лучше начинать до того, как с ним возникнут проблемы!


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии