В темной-темной косметичке… или Что скрывает GlamBag октябрь? (отзывы с фото)

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:


Содержание:

  1. GlamBag #10 октябрь 2020: полный состав
  2. GlamBag октябрь: отзывы о наполнении


Не перестаю удивляться, какие крутые косметички создают в сервисе Sаmрle Society. Полуматовую GlamBag графитового темно-серого оттенка приятно даже просто держать в руках! Что еще приятнее — это очередной выпуск, где сумочка забита до самого верха большими полноразмерными средствами.

GlamBag #10 октябрь: отзывы с фото

GlamBag #10 октябрь 2020: полный состав

Бьюти-косметички всегда получаются увесистыми, потому что в составе тяжеленькие полноразмерные продукты:

  1. Elseve Шампунь «Роскошь 6 Масел», питательный, для всех типов волос
    Объем: 250 мл

    В меру густой шампунь полупрозрачного белесо-желтоватого оттенка, что немного удивляет, ведь кажется, что в медово-желтом флаконе и средство такого «масляного» цвета должно быть. Насыщенный активный аромат с восточными нотками для меня резковат, тем не менее неплохо вымывается, не остается на волосах после сушки.

    Обильно пенится, быстро дает чувство чистоты, поэтому расход совсем небольшой. Волосы после него мягкие, рассыпчатые, легко расчесываются. Думаю, если под рукой совсем не окажется бальзама или кондиционера, питательный шампунь «Роскошь 6 Масел» справится с поддержанием ухоженного состояния прически.
    Elseve Шампунь «Роскошь 6 Масел», питательный, для всех типов волос: отзывы с фото

  2. Eva Esthetic Маска для сухих волос «Увлажнение и питание»
    Объем: 200 мл

    По текстуре маска плотная; несмотря на это, легко скользит, распределяется по волосам и как будто сразу впитывается в них. По инструкции нужно выдерживать 10-15 минут. Эффект на самом деле быстрый: при смывании ощущаю, как пряди легко отделяются друг от друга. Исчезает спутанность, пересушенность. После сушки волосы не пушатся, легко расчесываются, появляется приятный естественный блеск.

    Кстати, перевернутые тюбики для таких густых продуктов, по моему мнению, всегда удобнее. Главное, чтобы были устойчивые — и с этим проблем у маски Eva Esthetic нет.
    Eva Esthetic Маска для сухих волос «Увлажнение и питание»: отзывы с фото

  3. ECOLATIER Крем для рук «Обновление» Brazilian Nut (Бразильский орех)
    Объем: 30 мл

    Для бюджетного средства достойное оформление, которое привлекает внимание. Когда читаешь описание про 97% натуральных ингредиентов и масла с экстрактами в основе, тоже создается впечатление, что это вовсе не масс-маркет. Такой тюбик и подарить не стыдно!

    Крем глянцевый, белый, густой, маслянистый на вид. Распределяясь по коже, как бы обволакивает ее — впитывается постепенно, подходит для массажа. Сразу же появляется чувство бархатистой напитанности, увлажненности. Возможно, крем хорошо подойдет как ночная маска, если нанести слоем погуще.
    ECOLATIER Крем для рук «Обновление» Brazilian Nut (Бразильский орех): отзывы с фото

  4. Faberlic Маска для лица тканевая тонизирующая «Энергия» с витамином C
    Количество: 1 шт.

    Хоть с брендом Faberlic я знакома достаточно тесно, тканевую маску пробовала впервые. Стильный квадратный пакетик, сквозь который даже на ощупь чувствуется обилие пропитки. Жидкости на самом деле так много, что можно даже куда-нибудь слить и еще разок-другой нанести как сыворотку. :)

    Аромат приятный, косметический, с непосредственно цитрусами не ассоциируется у меня. Материал совсем тоненький, ложится «как вторая кожа», при этом разворачивать лекало легко, почти не комкается.

    На лице ощущается приятной холодящей влажностью, положенные 15-20 минут и даже чуть больше (пропитка позволяет!) выдерживаются комфортно. После снятия лицо выглядит посвежевшим, сходят небольшие отеки, общий вид становится более здоровым, отдохнувшим. Думаю, маска прекрасно подходит для утреннего пробуждения.
    Faberlic Маска для лица тканевая тонизирующая «Энергия» с витамином C: отзывы с фото

  5. True Alchemy Флюид для умывания Cleansing Fluid Calamine & Arginine
    Объем: 300 мл

    Внушительная такая бутылочка — 300 мл. Удобно, что с дозатором, переворачивать такой объем в тюбике было бы затруднительно. С учетом того, что на умывание я обычно трачу примерно капельку с горошину, хватит ой как надолго! Подходит для чувствительной, раздраженной и воспаленной кожи.

    Пахнет по-аптечному, довольно резко. Но это единственный возможный минус. В остальном флюид для умывания понравился: действует так мягко, что даже сразу после умывания лицо не ощущается сухим, тем более нет стягивания и чувства «скрипа».
    True Alchemy Флюид для умывания Cleansing Fluid Calamine & Arginine: отзывы с фото

  6. «Циновит» Крем-гель от угрей, прыщей и черных точек
    Объем: 35 мл

    Для меня крем-гель оказался крайне актуален, т.к. лицо неприятно начало высыпать некрупными прыщичками в межсезонье. Применяла по самой легкой схеме — только на ночь, поэтому с возможными проблемами скатывания крема (часто бывает с цинкосодержащими средствами) не столкнулась.

    Уже с первого применения выражен эффект снятия покраснений и раздражения. Лицо выглядит более чистым, свежим, однако наутро явно ощущается, как смывается гелевая «пленочка». Скорее всего, до конца «Циновит» вообще не впитывается. Воспаления подсушиваются, но не мгновенно, после одного применения заметного результата может не быть. Мне хочется верить, что в ночное время моя кожа защищена от атак бактерий, провоцирующих появление прыщей.
    «Циновит» Крем-гель от угрей, прыщей и черных точек: отзывы с фото

  7. Librederm Mezolux концентрат-лимфодренаж
    Объем: 15 мл

    Шикарное оформление: в золотой коробочке, на золотой подложке флакончик с золотой крышечкой. Концентрат можно использовать как самостоятельное средство против основных признаков старения, так и в комплексе с другими продуктами линейки. По инструкции наносить требуется два раза в день на все лицо, в том числе на область под глазами. При таком применении расход, конечно, очень быстрый, 15 мл явно не хватит на минимальный рекомендуемый курс 28 дней.

    Гель неплохо снимает отечность, особенно утреннюю. Возможно, если регулярно наносить на ночь, то проблема утренних мешков под глазами уйдет вовсе.
    Librederm Mezolux концентрат-лимфодренаж: отзывы с фото

Удивили в этой бьюти-косметичке щедрые бонусы:

  • сашетка масла для волос L'Oreal Paris Elseve «Драгоценный уход-совершенство» (3.5 мл);
  • сашетка восстанавливающего очищающего кондиционера Faberlic «Лотос» Arisu (7 мл) — интересный формат, кондиционером предлагается полностью заменить шампунь;
  • полноразмерная помада-бальзам Vivienne Sabo (у меня в оттенке 01).

Честно говоря, даже не припомню, когда еще полноразмерный продукт шел в качестве бонуса!

Косметичка GlamBag бонусы с фото

GlamBag октябрь: отзывы о наполнении

По наполнению GlamBag сразу окупает себя практически дважды за счет концентрата-лимфодренажа Mezolux. Но и ценность остальных продуктов, конечно, не стоит принижать. На мой взгляд, состав подобран практично: питательный дуэт для волос, ухаживающий крем для рук, для лица — умывашка, маска, концентрат-лимфодренаж и крем (аж 4 этапа ухода!). Вроде бы не так много всего, зато все гармонично сочетается и точно пригодится. Ну, и объемчики, конечно, радуют. Люблю такие полноценные полноразмеры, чтоб уж распробовать без сомнений. :)

GlamBag октябрь: отзывы с фото


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии