Роскошь текстур и ароматов: GlamBox TOTAL LOOK NUDE 2020 (наполнение, фото, отзывы)

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:


Содержание:

  1. GlamBox TOTAL LOOK: наполнение коробочки сентября 2020 года
  2. Total Look от GlamBox: отзывы о составе выпуска Nude



Когда я взяла в руки выпуск Total Look Nude первый раз, то сразу подумала, что скорее это Total Look «Персик». Оттенок очень теплый, приятный. Мне так нравится это лаконичное одноцветное оформление!

Однако тему нюдовости в полной мере раскрыл состав: в основном это актуальные по сезону уходовые продукты для лица, кожи, волос и так близкие к телу парфюмерные композиции.

GlamBox TOTAL LOOK NUDE 2020: отзывы с фото

GlamBox TOTAL LOOK: наполнение коробочки сентября 2020 года

Коробочка оказалась настолько плотно заполненной, что мне так и не удалось сложить все обратно, чтобы крышечка полностью закрылась! :) И как феям Sample Society это удается?

  1. La Roche-Posay Effaclar Микроотшелушивающий очищающий гель
    Миниатюра: 15 мл

    Прозрачный густой гель со свежим запахом чистоты. Легко вспенивается в ладонях, на одно умывание достаточно капельки с полторы горошины — экономично расходуется. Очищает эффективно и мягко. Подсушивает, успокаивает воспаления. Дает ощущение глубокого очищения. Лицо в целом не пересушивает, однако не стоит пренебрегать советом использовать после умывания увлажняющие средства.
    La Roche-Posay Effaclar Микроотшелушивающий очищающий гель: отзывы с фото

  2. Wella Professionals Оттеночная кремовая маска Color Fresh
    Полноразмерное средство: 150 мл

    В боксе могла попасться одна из трех масок. Мне достался «жемчужный блонд». Уж не знаю, как так выходит, но мне всегда достаются именно продукты для блондинок (может, пора задуматься?). Средство обещает классическое действие питательной маски: уход без утяжеления. Но основное назначение — освежение цвета, поддержка платинового оттенка. Раз в неделю нужно, надев перчатки, наносить на чистые влажные волосы на 10 минут и тщательно смывать.
    Wella Professionals Оттеночная кремовая маска Color Fresh: отзывы с фото

  3. Anna Sharova Крем для сухой и чувствительной кожи «Защита кожного барьера»
    Тревел-версия: 30 мл

    Крем белого цвета с бархатной маслянистой текстурой. Легко и приятно распределяется без лишней липкости и жирности; однако по ощущениям впитывается не сразу, постепенно. Как крем для сухой кожи, мгновенно дает питающий эффект, снимает чувство сухости, стянутости. Подходит для лица, шеи и зоны декольте.
    Anna Sharova Крем для сухой и чувствительной кожи «Защита кожного барьера»: отзывы с фото

  4. Tom Ford Губная помада в оттенке 03 Casablanca
    Полноразмерное средство

    Помада Tom Ford в одном из самых популярных оттенков 03 Casablanca, да еще и в лимитированном футляре розового оттенка — это просто роскошь. Шикарный подарок! Помада мягкая, буквально тает на губах, обволакивает, но не растекается, не покидает заданный контур. Не сушит губы, не липнет. Сходит постепенно, отпечатывается на бокалах, салфетках и т.п. Дает сатиновый финиш и увлажняющий эффект. Приятная, нежная, комфортная для губ помада.
    Tom Ford Губная помада в оттенке 03 Casablanca: отзывы с фото

  5. By Kilian Парфюмерная вода Straight To Heaven White Cristal
    Миниатюра: 7,5 мл

    Терпкий, горьковатый, тяжелый и глубокий древесно-смолистый аромат с отчетливыми нотами сладкого рома. Мужу очень понравился, хотя обычно он (и я тоже) предпочитает свежий и легкий парфюм. Не ожидала, что пряный густой аромат может быть таким многогранным, манящим. Композиция раскрывается полностью примерно в течение часа, потом медленно угасает нотами мускуса и пачули, которые лишь отдаленно напоминают первый восторг.
    By Kilian Парфюмерная вода Straight To Heaven White Cristal: отзывы с фото

  6. Kilian Парфюмерная вода Princess My Kind of Love
    Пробник: 1,2 мл

    I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess By Kilian — для меня как сладкая конфетка. Женственный, игривый, совершенно не душащий, но пьяняще-сладкий. Аромат густой карамели с пряным имбирем, сквозь которые едва удается протиснуться фруктовым ноткам.
    Kilian Парфюмерная вода Princess My Kind of Love: отзывы с фото

  7. Frederic Malle Парфюм Eau De Magnolia
    Пробник: 1,2 мл

    Необычная для пробничка упаковка — черная коробочка; сразу как-то статуснее ощущается. Аромат цветочный, одновременно легкий, игривый, освежающий, но в то же время глубокий, открывающийся постепенно всеми нотами композиции. На мое обоняние тонкие цитрусово-ветиверные ноты здесь ощущаются даже более явно, чем основные цветочные. Элегантный свежий аромат.
    Frederic Malle Парфюм Eau De Magnolia: отзывы с фото

  8. St.Moriz Автобронзант-крем для тела с эффектом постепенного загара и с защитой от солнца SPF 30
    Тревел-версия: 50 мл

    Автобронзант для тела St.Moriz дает эффект равномерно проявляющегося загара: нужно наносить несколько дней, чтобы оттенок становился все более выраженным. Защита от солнца SPF 30 позволяет также использовать продукт как активатор естественного загара. Кожу не сушит, не раздражает. Лучше наносить с помощью специальной перчаточки, чтобы минимизировать разводы и не окрасить ладони.
    St.Moriz Автобронзант-крем для тела с эффектом постепенного загара и с защитой от солнца SPF 30: отзывы с фото

  9. Givenchy Легкий тонирующий бальзам для лица Teint Couture City Balm Spf 25
    Миниатюра: 5 мл

    Тонирующее средство с легкой, невесомой текстурой. Несмотря на текучесть, равномерно распределяется без разводов. Кроющая способность средняя: прекрасно выравнивает общий тон, однако отдельные несовершенства остаются видны. Из минусов — может подчеркивать шелушения, поэтому лучше сначала нанести базу.
    Givenchy Легкий тонирующий бальзам для лица Teint Couture City Balm Spf 25: отзывы с фото

  10. BUXOM Тушь для экстремально объемных и длинных ресниц XTROVERT
    Миниатюра: 1,5 мл

    Объемная щеточка-восьмерка — обожаю такие! Прокрашивает сразу почти все ресницы, не склеивает. Наслаивается неплохо, но уже на втором слое можно получить комочки, если переборщить. Поэтому идеально 1-1,5 слоя: реснички подкручиваются, «распушаются», визуально добавляется объем и длина.
    BUXOM Тушь для экстремально объемных и длинных ресниц XTROVERT: отзывы с фото

  11. Klorane Гель-крем для душа «Цветок Купуасу»
    Тревел-версия: 30 мл

    Густой гель молочно-белесого оттенка с нежной кремовой текстурой и приятным фруктово-цветочным ароматом. Благодаря густоте расходуется экономно. Пенится умеренно. Настолько мягкий, что приятнее всего наносить просто ладонями, без всяких мочалок. Дарит чувство чистоты без пересушивания.
    Klorane Гель-крем для душа «Цветок Купуасу»: отзывы с фото

  12. Galenic Сыворотка для коррекции всех видимых признаков старения Secret D'excellence
    Миниатюра: 10 мл

    Сыворотка-концентрат с антивозрастным комплексом активных элементов обещает коррекцию всех видимых признаков старения: от подтягивания овала лица до разглаживания морщин. Рекомендуется для ежедневного применения с утра и вечером как этап перед основным уходом, однако для меня вполне достаточно этой сыворотки как самостоятельного средства. Текстура довольно густая, капля не растекается, при этом неплотная и свежая — без вязкости, жирности. Легко распределяется по коже, впитывается полностью. Не оставляет чувства стянутости или липокости, наоборот, личико кажется более свежим, отдохнувшим. Поэтому для себя просто не вижу необходимости перекрывать далее каким-то кремом.
    Galenic Сыворотка для коррекции всех видимых признаков старения Secret D'excellence: отзывы с фото

  13. L'occitane Нежный шампунь для волос «Миндаль»
    Миниатюра: 35 мл

    Я просто обожаю ароматы миндальной серии L'occitane, хотя именно шампунь пробую впервые. Текстура в меру густая (лишнего случайно не вытечет!), однородная, насыщенного медового оттенка. Шампунь легко пенится, поэтому четко ощущается, как он распределяется по коже головы. Я всегда мою голову на два раза, и на второй раз требуется совсем немного шампуня для обильной воздушной пены. Промывает отлично, не спутывает волосы, не дает неприятного «скрипа». Ну, и аромат — очень вкусный и узнаваемый! — хорошо задерживается в волосах, даже жалко перебивать другими уходовыми продуктами.
    L'occitane Нежный шампунь для волос «Миндаль»: отзывы с фото

  14. L'occitane Нежный кондиционер для волос «Миндаль»
    Миниатюра: 35 мл

    Легкая, йогуртово-гелевая консистенция. Кондиционер тает в ладонях, наносить его удобно. После пары минут как будто исчезает, «съедается» волосами полностью. При смывании нет чувства легкого скольжения, разделения прядей. Однако спутанности тоже нет. На мой взгляд действие в хорошем смысле невидимое: прическа становится более объемной, воздушной без прилизанности или тяжести.


  15. Erborian СС-Крем для кожи вокруг глаз, оттенок: Светлый
    Миниатюра: 3 мл

    Удачный симбиоз средства для ухода и коррекции тона. СС-крем сразу после выдавливания из тюбика имеет белый цвет, как обычный дневной крем. Но при соприкосновении с кожей проявляется светло-бежевый оттенок, подстраивающийся под естественный тон. Неагрессивно осветляет область под глазами, отчасти перекрывая синячки. Это не консилер или корректор, а именно легкая камуфляжная вуаль: делает взгляд более свежим, здоровым, открытым, но не выдает присутствие тонального средства.
    Erborian СС-Крем для кожи вокруг глаз, оттенок: Светлый: отзывы с фото

  16. Dr. Jart+ Ночная интенсивная увлажняющая биом-маска Vital Hydra Solution
    Миниатюра: 5 мл

    Для интенсивной ночной маски текстура оказалось неожиданно легкой, гелеобразной, легче дневного крема. Но все же первое впечатление обманчиво: при нанесении сразу чувствуется, как кожа обволакивается, увлажняется, становится мягче, напитаннее. Ощущение очень приятное, умываться совсем не хочется, поэтому я ложусь спать, никак не смывая маску. Средство хорошо впитывается, поэтому могу нанести даже не перед сном, а просто после улицы, чтобы предотвратить пересушивание и растрескивание кожи.
    Dr. Jart+ Ночная интенсивная увлажняющая биом-маска Vital Hydra Solution: отзывы с фото

При таком богатом наполнении нашлось местечко даже двум бонусам-сашеткам: Erborian СС-крем для области вокруг глаз в «золотистом» оттенке (1,5 мл) и Klorane лосьон для тела «Цветок Купуасу» (7 мл).

Лимитированный бьюти-бокс GlamBox TOTAL LOOK NUDE 2020: отзывы с фото

Total Look от GlamBox: отзывы о составе выпуска Nude

Total Look Nude для меня на каждом новом продукте снова и снова отзывался внутри восторгом «Вау!». Это настолько целостный, во всех смыслах богато наполненный бокс, что я бы назвала его бьюти-жемчужиной даже среди собратьев Total Look.

Состав коробочки удачно переплетает знакомые продукты и самые популярные серии брендов с совершенно новыми средствами (по крайней мере, для меня).

Обожаю миндальную серию L'occitane, средства для душа Klorane, корректирующие продукты Erborian — всегда рада найти их в составе боксов!

С ароматами Kilian встретилась впервые: и по описанию, скорее всего, не заинтересовалась бы ими. Но, ощутив ароматы вживую, поняла, что композиции трогают меня в самое сердце!

Ну, и не могу не отметить еще раз помаду Tom Ford. Великолепная!

Подводя итог общим впечатлениям от Total Look Nude, хочется воскликнуть словами персонажа из «Буратино»: «Это просто праздник какой-то!»


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии