Лимитированный мужской бьюти-бокс Glambox MAN Box 2020: отзывы с фото от мужчины


Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:
  1. Лимитированный бьюти-бокс для мужчин Glambox MAN Box 2020: полный состав
  2. Man Box 2020 от GlamBox отзывы о составе
Нечасто сервисы бьюти-коробочек делают мужские выпуски, да и, возможно, далеко не каждый представитель сильного пола решился бы заказать сам себе бокс с косметикой. Однако в качестве подарка специальный, истинно мужской набор уходовых средств — прекрасная идея, о реализации которой каждый год заботится сервис Sample Society.

С содержимым Glambox MAN Box 2020 я бы хотела познакомить вас сегодня, но вот незадача — не могу же я на себе тестировать продукты для мужчин… Пришлось ненадолго превратить в блогера адресата подарка. :)

Весь текст дальше писал мужчина — мой муж Илья. Это его дебют в сфере обзоров.
Лимитированный мужской бьюти-бокс Glambox MAN Box 2020: отзывы
Довольное лицо обладателя мужского бьюти-бокса :)



Лимитированный бьюти-бокс для мужчин Glambox MAN Box 2020: полный состав

Моя жена постоянно приносит с почты так называемые коробочки красоты, наполненные разными косметическими штуками. Иногда мне становилось интересно, а не бывает ли таких же наборов для мужчин? Я даже однажды задавал такой вопрос супруге, но потом благополучно об этом забыл.

А в марте неожиданно получил в подарок бело-синюю коробку с принтом усов и надписью MAN BOX 2020. Это оказался специальный мужской бьюти-бокс от GlamBox (видимо, немного припозднившийся). Под магнитной крышкой в нем лежали девять различных средств:
  1. Zeitun Men's Collection Освежающий гель-скраб для душа
    Трэвел-версия: 100 мл

    Прозрачный гель с заметными белыми вкраплениями вулканической пемзы, которые являются скрабирующим компонентом. Пенится плохо, однако хорошо очищает. После применения на теле остается легкий запах эвкалипта. По эффективности действия это скорее скраб для всего тела нежели обычный гель для душа.
  2. Zeitun Men's Collection Освежающий гель-скраб для душа: отзывы
  3. Seb Man The Boss Освежающий шампунь для увеличения объема
    Трэвел-версия: 50 мл

    Прозрачный шампунь с ярко выраженным ароматом мужского парфюма, не ассоциирующимся с средством для волос. Хорошо пенится и так же хорошо очищает. После мытья волосы ощущаются более плотными, но абсолютно чистыми, без утяжеления. Жена сказала, что волосы выглядят гуще и объемнее.
  4. Seb Man The Boss Освежающий шампунь для увеличения объема: отзывы
  5. Gillette Fusion 5 Ultra Sensitive Гель для бритья для чувствительной кожи
    Трэвел-версия: 75 мл

    Гель яркого синего цвета со свежим ментоловым ароматом. Расходуется экономно, потому что очень хорошо пенится, образуя густую, объемную, плотную пену. Количества геля размером с крупную горошину хватает, чтобы побриться. Вспененное средство оказывает небольшой охлаждающий эффект. После бритья не требует использования кремов или лосьонов, т.к. гель успокаивает кожу и препятствует появлению раздражения.
  6. Gillette Fusion 5 Ultra Sensitive Гель для бритья для чувствительной кожи: отзывы
  7. Givenchy парфюмерная вода Gentleman Givenchy Eau de Parfum Boisée
    2 пробника по 1 мл

    С парфюмом у меня всегда были непростые отношения. Я не умею выделять в аромате разные ноты и аккорды; мне либо нравится, либо нет. Этот парфюм могу описать как классический мужской, свежий при нанесении, но после раскрытия всей композиции немного душащий. Держится на коже довольно долго, шлейф ощущается даже в конце дня.
  8. Givenchy парфюмерная вода Gentleman Givenchy Eau de Parfum Boisée: отзывы
  9. La Roche-Posay Toleriane Ultra Интенсивный успокаивающий уход для чувствительной и склонной к аллергии кожи
    Миниатюра: 2 мл

    Я не привык пользоваться кремами, но любимая уговорила меня попробовать это средство. Крем имеет легкую приятную текстуру, впитывается быстро, но не полностью, оставляет слегка ощутимую пленку. Успокаивает кожу и уменьшает чувствительность, особенно после бритья — у меня периодически появляется раздражение. Спустя несколько применений я заметил, что покраснение стало менее выраженным.
  10. La Roche-Posay Toleriane Ultra Интенсивный успокаивающий уход для чувствительной и склонной к аллергии кожи: отзывы
  11. Fa Men Fresh and Free Роликовый дезодорант
    Полноразмерное средство: 50 мл

    Я предпочитаю дезодоранты в спреях, мне они кажутся более удобными, чем роликовые. Однако этому экземпляру Fa нашлось место на моей полке. У него приятный свежий аромат, также в нем нет спирта и солей алюминия, что позволяет использовать сразу после бритья. А еще его пыталась отобрать жена, потому что пахнет свежо и ненавязчиво.
  12. Fa Men Fresh and Free Роликовый дезодорант: отзывы
  13. Clarins Fluide Apres-Rasage Крем после бритья
    Миниатюра: 5 мл

    Приятный кремовый аромат, довольно жидкая консистенция, но не растекается. Средство хорошо распределяется по коже, мгновенно впитывается. Успокаивает кожу после бритья, предупреждая раздражения, она становится нежной и мягкой.
  14. Clarins Fluide Apres-Rasage Крем после бритья: отзывы
  15. Architect Demidoff Гель для бритья для чувствительной кожи
    Полноразмерное средство: 75 мл

    Гель сине-зеленого цвета, хорошо пенится, ложится на лицо плотным слоем. Обладает охлаждающим эффектом, т. к. содержит в составе ментол, аромат у него соответствующий. Успокаивает кожу, поэтому применять средства после бритья нет необходимости.
  16. Architect Demidoff Гель для бритья для чувствительной кожи: отзывы
  17. Klorane Себорегулирующий шампунь с экстрактом крапивы
    Миниатюра: 25 мл

    Хорошо мылится, образуя густую пену, легко смывается. Обладает ярко выраженным травянистым ароматом. Кожу головы отмывает до скрипа, а волосы после использования ощущаются более легкими и податливыми.
  18. Klorane Себорегулирующий шампунь с экстрактом крапивы: отзывы
Бонусом в коробку положили протеиновый батончик Bite Cyber с шоколадным вкусом. Этот батончик оказался не только вкусным, но и очень питательным. Текстура немного мучнистая, но не комками, к зубам не липнет. Он может стать полноценным перекусом посреди рабочего дня.
Man Box 2020 от GlamBox: отзывы о наполнении

Man Box 2020 от GlamBox: отзывы о наполнении

Я был рад получить такой подарок, а посмотрев и попробовав средства из коробочки, остался доволен составом. С некоторыми средствами я был знаком раньше, остальные пробовал впервые — и несколько продуктов приятно удивили.


Отдельным плюсом отмечу отсутствие всяких укладочных средств — для усов, бороды и т.п. Они, может, и востребованы сегодня в определенных кругах, но точно нужны далеко не всем мужчинам.

Очень понравился крем после бритья Clarins Fluide Apres-Rasage, пожалуй, обзаведусь полноразмерной версией данного средства. Хорошее впечатление осталось от знакомства с шампунем Seb Man The Boss, однако его стоимость несколько смущает; я, видимо, привык пользоваться шампунями попроще.

В целом Man Box 2020 оставил у меня положительные эмоции, ставлю ему заслуженную пятерку. Было бы здорово видеть такие боксы чаще.

Моя оценка:

Лимитированный бьюти-бокс для мужчин Glambox MAN Box 2020: : отзывы



С любовью,
Илья и Rorina.

Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии