Лукфантастик Октябрь 2019 / Lookfantastic Beauty Box October 2019: отзывы с фото + подборка актуальных скидок

Содержание:
  1. Lookfantastic Beauty Box октябрь 2019: The Cosmic Edition
  2. Lookfantastic October 2019: отзывы и наполнение
  3. Актуальные скидки и промокоды LookFantastic: октябрь 2019 года

«Ты просто космос!» — хочется воскликнуть про октябрьский бьюти-бокс от Lookfantastic. И не только потому, что «Космос» — настоящая тема этого месяца. Я давно не была в таком восторге от наполнения: всё в дело и по делу, популярные бренды и крутые аксессуары в составе коробочки.

Lookfantastic Beauty Box October 2019: отзывы




Lookfantastic Beauty Box октябрь 2019: The Cosmic Edition

«Космическое» издание выполнено в таком же строгом одноцветном стиле, как большинство боксов 2019 года. Глубокий фиолетовый оттенок напоминает южное вечернее небо — еще не ночное, но уже укрывающее город сумерками.

Под крышкой напечатана классная мотивирующая фраза. Серебристый шрифт с голографическим переливающимся эффектом удачно перекликается с общим оформлением коробки.

Stars can't shine without darkness.
-----------
Звезды не могут сиять без темноты.

Для меня эта фраза одновременно символизирует то, что в мире все взаимосвязано, даже если что-то на первый взгляд кажется незначительным, и то, что своему образу стоит выбирать выгодный фон. :)

Lookfantastic Beauty Box октябрь 2019: отзывы

Lookfantastic October 2019: отзывы и наполнение

В составе бьюти-бокса Лукфантастик за октябрь 2019 года шесть позиций. Меня приятно удивили, порадовали объемы и характеристики продуктов, тем не менее этот состав в большей мере, чем обычно, оказался рандомным — половина позиций имели несколько вариантов из списка:
  1. Кисть для растушевки теней Look Good Feel Better Angled Blending Brush
    Аксессуар

    Синтетическая, но очень мягкая, совершенно не колючая скошенная кисть. Ворс имеет ровный срез, что делает кисть подходящей как для мягкой растушёвки, так и для контурной проработки складки века тенями.

    Ручка длинная и очень легкая, в руке лежит удобно. Хотя по качеству исполнения ручка напомнила детские кисти, с которыми ходили в школу на уроки рисования.
  2. Голографическая тканевая маска Oh K! Chok Chok Holographic Fibre Face Mask
    Количество: 1 шт.

    Корейская тканевая маска с фольгированным сияющим слоем. Ультраувлажняющая, придающая сияние. Среди активных веществ гиалуроновая кислота, несколько цитрусовых масел, аскорбиновая кислота — такой комплекс осветляет и освежает лицо, насыщает влагой. А еще приятно: сзади текст на стольких языках, что даже русскому нашлось место!

    Пропитки много, причем в кожу эта прозрачная эмульсия как будто не впитывается — после снятия остается обильный влажный слой. Его нужно вмассировать круговыми движениями, но у меня это получилось далеко не быстро. В итоге все-таки чувство присутствия чего-то постороннего на лице пропало, липкость тоже исчезла. Эффект увлажнения понравился, маска работает, только вот перед макияжем или выходом куда-то вряд ли она подойдет.
  3. EOS Бальзам для губ Shimmer или Crystal (рандомно)
    Полноразмерное средство

    В боксах могла попасться помада EOS Shimmer: Coral / Pearl / Iridescent. Или же прозрачный бальзам для губ EOS Crystal — Vanilla Orchid. В моей коробочке оказался EOS Shimmer Lip Balm Coral — «мерцающий» бальзам для губ в коралловом оттенке.

    На фоне классических бальзамов шиммерная серия выделяется не только эффектом сияния, но и наличием пигмента: оттенок неярко передается на губы. Shimmer Coral, на мой взгляд, больше отдает золотисто-оранжево-персиковым, нежели коралловым. По свойствам — обычная мягкость EOS, мгновенное чувство гладкости и увлажненности губ.

    Немного удивил аромат: на мое обоняние пахнет овсяной кашей, ничего цветочного или кремового, весьма необычный запах. Отдельно хочется отметить упаковку. Матовый, приятный на ощупь пластик с вырезами, через которые виднеется глянцевый пластик в тон бальзаму внутри. Стильно и просто!
  4. The Balm Один из трех рефиллов теней
    Объем: 1 рефилл (1,05 гр.)

    В боксе попадется один из трех мультифункциональных оттенков: Take it for granite / Red Handed / Mary Lou. В мою коробочку попал как раз культовый theBalm Mary Lou Manizer Highlighter, который идеально подходит в роли хайлайтера или теней для век.

    Пигментация насыщенная, хотя можно растушевать оттенок в совершенно невесомую дымку искрящегося шампанского. Думаю, даже 1-граммового рефилла хватит надолго.
  5. Крем для рук Polaar The Genuine Lapland Hand Cream
    Трэвел-версия: 25 мл

    По-настоящему зимний питательный крем для рук с экстрактами трех арктических ягод, витаминами и маслами. Густой, глянцевый, белый крем кажется плотным и жирным, но на самом деле быстро тает на ладонях, впитываясь без остатка. Никакой пленки, маслянистости или жирности. Очень понравился мягкий ягодно-мятный аромат. Мне кажется, что и сам крем немного холодит.
  6. Расческа для волос Wet Mini Detangler Brush
    Аксессуар

    Вот расческе в боксе я была рада, пожалуй, больше всего. Тем более это Detangler Brush — расческа-щетка для распутывания как сухих, так и влажных волос. Мне попалась в универсальном черном цвете, что еще удобнее для «дорожного» варианта.

    Несмотря на небольшой размер, в руке расческа лежит надежно, ни разу не выпала при расчесывании. Зубчики мягкие, пружинящие: не рвут и не тянут волосы, не вызывают наэлектризованности. Округлые кончики зубцов приятно массируют голову; даже не знаю, насколько легально, что расческа доставляет столько удовольствия, почти как «мурашка» — хочется водить и водить по голове. :)

    Единственное, что не очень понравилось: для сумочки полностью открытая расческа — не самое практичное решение. Лучше, если бы был какой-либо чехол или просто сама щетка была бы складной.
Понимаю, что часть позиций шла рандомно, но в моем бьюти-боксе набор получился гармоничным: черный корпус EOS, черная расческа — как будто подбирали. Октябрьский выпуск Lookfantastic однозначно порадовал. На мой взгляд, состав интересный, без вопросов окупающий стоимость коробочки. И продукты не особо специфические, подойдут большинству покупательниц.
Подписаться на ежемесячную коробочку Лукфантастик можно >по ссылке<.
На выбор подписка на 1, 3, 6 и 12 месяцев. Цена соразмерно падает с увеличением срока подписки.

Платить нужно один раз в месяц указанную сумму за одну коробочку. Доставка для всех последующих боксов подписки будет бесплатной!

Если же вы готовы оплатить сразу все месяцы подписки, воспользуйтесь другими ссылками: 3 месяца, 6 месяцев и 12 месяцев.
При таком варианте подписки вы уплачиваете сумму целиком, а в следующие месяцы просто наслаждаетесь получением боксов. В пересчете на стоимость 1 бокса это самый выгодный вариант!

Введите при регистрации реферальный код WRJH-R1 и получите скидку 25% на свой заказ (от 5590 руб.). Работает только для тех, кто впервые делает покупку на сайте!

Актуальные скидки и промокоды LookFantastic: октябрь 2019 года

На большинство продуктов сайта, за небольшими исключениями, действует скидка 22% по коду ОКТЯБРЬ. А при покупке на 6400 руб. еще и дополнительно в корзине окажется подарочный lookfantastic Cosmetic Bag. Товары, попадающие под скидку: >ссылка<

Готовь сани летом, а новогодние подарки — осенью. На сайте уже выложили подборку праздничных наборов по приятным ценам: >ссылка<

И несколько вкусных скидок на отдельные бренды:

  • Caudalieскидка 25% по коду CAUDALIE25
  • SHISEIDOскидка 22% по коду SHISEIDO22
  • Perricone MDскидка 25% по коду PERRICONE25
  • TIGIскидка 15% по коду TIGI15






С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии