Бодрящий цитрус и молодящий женьшень: лимитированный Glambox Erborian Box (отзывы с фото)



Содержание:
  1. Женьшень, цитрус юзу и другие суперфуды в Glambox Erborian Box: полный состав
  2. Glambox Erborian Box 2019: отзывы о наполнении

Лимитированный бьюти-бокс Erborian Box от сервиса SampleSociety — это полноценный трэвел-набор для ухода за лицом, телом, волосами от популярного корейско-французского бренда Erborian. Девиз, напечатанный на внутренней стороне крышки, — «Суперингредиенты для суперкожи» — отражает философию продуктов внутри коробочки, ведь в их составе самые яркие и полезные для кожи растительные экстракты.

лимитированный Glambox Erborian Box: отзывы




Женьшень, цитрус юзу и другие суперфуды в Glambox Erborian Box: полный состав

Забегая вперед, отмечу, что мне понравилось качество самих флакончиков — приятный плотный пластик, устойчивые тюбики и баночки, которые удобно открываются и надежно закрываются обратно. В сопровождающем буклете описаны 9 позиций, хотя продуктов десять, потому что последним в списке стоит дуэт средств для волос:
  1. Крем для глаз с женьшенем Ginseng Infusion Total Eye
    Миниатюра: 3 мл

    Крем позиционируется как средство 3 в 1: избавляет от отечности, борется с темными кругами, дает лифтинг-эффект. Пометки anti-age нет, но все же указано «при первых признаках старения», так что можно надеяться еще на эффект разглаживания морщинок. Что меня удивило — густая, плотная текстура, как у «обычного» крема для лица. Все-таки средства для области вокруг глаз обычно более легкие. Тем не менее распределяется комфортно, тает и быстро впитывается. Мне даже кажется, что осветляющее действие начинается мгновенно.
  2. Эликсир молодости «Женьшень» Elixir Au Ginseng
    Миниатюра: 3 мл

    Продукт категории SOS, когда воздействие нужно быстрое и заметное. Помогает уставшей, потускневшей коже вновь стать эластичной, упругой, напитанной. Белесая жидкая текстура — по лицу эликсир растекается буквально сам, мгновенно исчезая. Появляется ощущение мягкой, увлажненной кожи. Единственное, мне не очень понравился аромат: кремово-мыльный, очень яркий. У других средств женьшеневой серии, в общем-то, похожий, но у эликсира как будто самый выраженный, навязчивый.

    Я воспринимаю Erborian Elixir Au Ginseng как сыворотку, т.е. как самостоятельный этап ухода. Однако его можно смешивать с любимым дневным кремом, обогащая его таким образом активными веществами эликсира.
  3. Восстанавливающий дневной крем «Женьшень» Ginseng Infusion
    Миниатюра: 5 мл

    Достойный представитель средства на каждый день из категории «для борьбы с возрастными изменениями». Кожа мгновенно становится более упругой, напитанной, уплотненной. Мне кажется, что есть и визуальный эффект разглаживания: лицо становится матовым, тон выравнивается, т.к. успокаиваются покраснения. Крем довольно плотный; пленки не оставляет, но все же больше подойдет сухой и нормальной коже, а для склонной к жирности может оказаться тяжеловат.
  4. Крем для лица Glow
    Миниатюра: 5 мл

    Glow-кремы, не только Erborian, а вообще любого бренда, вызывают у меня недопонимание. Вроде бы есть целых три пути применения: соло — для сияющего финиша; как базу под макияж; как хайлайтер. Но ни в одной из трех ролей продукт не полноценен: для базы бессмысленно сияние, его перекроет тон; как хайлайтер — блеск совсем легкий, почти незаметный; а в соло-версии подойдет только для идеальной кожи, но тогда важность сияющего финиша сомнительна. Словом, я просто не вижу необходимости именно в таком формате продукта. Не могу найти ему корректное применение.
  5. Erborian BB-крем с женьшенем
    Миниатюра: 5 мл

    Оттенок в боксе один — Clair (светлый), чему я была несказанно рада. Однако на деле это скорее натуральный бежевый, а вовсе не для «белоснежек». Крем влажный, невесомый, легко скользит и равномерно распределяется. Изумительно выравнивает текстуру кожи, сглаживает поры, не проваливаясь в них. Но в плане оттенка он практически прозрачен: красноту и другие «несовершенства» не перекрывает. Оптимален в формате «макияж без макияжа». Визуально лицо в любом случае становится посвежевшим, а тон — более ровным.
  6. Энергетический гель для душа Yuza Fusion
    Трэвел-сайз: 40 мл

    У геля для душа, как мне показалось, чуть более сладкий аромат, чем у других средств линейки. Здесь цитрус будто утопает в сахарном сиропе — и этот фруктовый аромат быстро разлетается по ванной комнате. Гель жидковат, поэтому дозируйте аккуратно. На один раз достаточно буквально капли — взбивается быстро в пышную, стойкую, при этом очень легкую пену.

    Очищает отлично, но для обладателей сухой кожи, наверное, покажется сушащим, потому что эффективен «до скрипа». У меня же кожа склонна к жирности, и мне это ощущение абсолютной чистоты нравится.
  7. Энергетическое молочко для тела Yuza Fusion
    Трэвел-сайз: 40 мл

    Молочко нежнейшее, белесого оттенка, в меру густое: по текстуре похоже на легкий дневной крем. Распределяется за считаные секунды, а затем так же быстро впитывается, как будто исчезая. Остается лишь тонкая вуаль цитрусового аромата и ощущение мягкости, бархатистости кожи. Обожаю такие воздушные влажные текстуры.
  8. Erborian Мыло «Юзу Фьюжн» Yuza Fusion
    Объем: 35 гр.

    В буклете указано, что такое мыло продается только в подарочных наборах, так что в некотором смысле это полноразмер. Мыло, скорее всего, подходит для лица и для тела, но при таком объеме я решила использовать только для личика. Фирменный аромат серии здесь тоже прекрасно раскрывается, главное — нет неприятного «мыльного» подтона: чистый, свежий запах спелых цитрусов. Мыло отлично пенится даже в ладонях, а если взять специальную сеточку для взбивания — пена получается плотная, густая, объемная и бархатная. Очищает «до скрипа», но не сушит. Лицо остается матовым еще несколько часов, а вот нежный цитрусовый аромат, увы, сразу улетучивается.
  9. Энергетический дуэт для волос «Юзу Фьюжн» шампунь и кондиционер
    Трэвел-сайз: два флакона по 40 мл

    С одной стороны, меня удивило, что два продукта поставили вместе, с другой — это еще одна напоминалочка, что комплексное воздействие куда эффективнее. Если сравнивать шампунь и кондиционер для волос с похожим дуэтом для тела, сразу замечаешь более насыщенный желто-янтарный оттенок. Не знаю, говорит ли это о более высокой концентрации цитрусов, но не перепутать продукты точно помогает. :) Шампунь легко вспенивается, поэтому расходуется экономно. Возможную сухость волос после шампуня как раз исправляет кондиционер, напитывая длину, придавая блеск. Итог: мягкие здоровые волосы.
В качестве бонусов в боксе лежали 6 сашеток-пробников, которые, к слову, отлично дополнили основной состав: если в коробочке дневные кремы, то в сашетках — ночные; в коробочке — ВВ-крем для лица, в сашетке — для кожи вокруг глаз. Здорово!

Glambox Erborian Box: отзывы

Glambox Erborian Box 2019: отзывы о наполнении

Монобрендовые бьюти-боксы всегда привлекают меня возможностью всесторонне познакомиться с продуктами бренда. Когда в составе сразу несколько средств из одной линейки, легко оценить прямое воздействие этих средств — и принять решение о покупке полноразмера.

Благодаря коробочке «Эрбориан Бокс» я впервые попробовала дуэт геля для душа и молочка для тела, а также дуэт шампуня и бальзама для волос серии «Юзу Фьюжн». Оказалось, не только кремы для лица мне идеально подходят, а вся серия будто бы для моей кожи создана! Легкие, приятные текстуры, нежные ароматы, цитрусовая свежесть во всем.

На мой взгляд, состав Glambox Erborian Box подобрали изумительно точно, чтобы можно было просто взять эту коробочку и уехать куда-нибудь в путешествие на недельку-другую: а весь уход — от головы до пяточек — уже укомплектован в удобном формате. Объемов каждого флакончика и тюбика точно хватит на несколько применений.

На последней странице буклета предложили скидочный промокод в интернет-магазин Erborian. Когда сумма покупки достигнет 3000 рублей, введите в корзине код: GLAMBOX2019 — и стоимость заказа уменьшится на 1000 рублей + появится в подарок тканевая маска «Женьшень».
Код действует до 30.11.2019 г.

Моя оценка:


Glambox Эрбориан Бокс: отзывы



С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии