Гжель, матрешка, Россия — Lookfantastic Russian Doll Beauty Box: отзывы с фото



Содержание:
  1. Lookfantastic Russian Doll Beauty Box: большой и красивый (фото бокса)
  2. Lookfantastic Russian Doll Beauty Box: отзывы о наполнении


Russian Doll Beauty Box — лимитированный «матрешковый» выпуск от Lookfantastic с русским настроением. Но славянские мотивы нашли отражение не только в дизайне, впервые к коробочке Lookfantastic я увидела русскоязычные карточки с описанием средств! По словесным оборотам вроде «этот балм» или «придаст румянец любому типу внешности» поняла, что составлял описания не носитель языка, отчего такое внимание в разы ценнее.

Lookfantastic Russian Doll Beauty Box: отзывы




Lookfantastic Russian Doll Beauty Box: большой и красивый (фото бокса)

Каждый раз, когда в описании состава оказываются полноразмерные средства, мысленно представляю, что коробка будет крупнее обычных ежемесячных. И все равно удивляюсь, когда приходит по-настоящему большой бокс!

Выпуск Russian Doll примерно как половина адвент-календаря. Такой же высокий и с выдвижными ящичками разных размеров. Только здесь сохраняется принцип матрешки: верхний ящик самый узкий, нижний — самый широкий. Ну очень интересно рассматривать!
Lookfantastic Russian Doll Beauty Box где купить

Помимо шикарной упаковки, позаботились и о сохранности содержимого. В каждом отсеке тюбики, флакончики, коробочки проложены объемной бумажной соломкой. А сыворотка ESPA в стеклянной бутылочке была для безопасности дополнительно обернута пластиковой сеткой.

Lookfantastic Russian Doll Beauty Box отзывы

Lookfantastic Russian Doll Beauty Box: отзывы о наполнении

В анонсе этого выпуска-матрешки я кратко рассказала про весь состав с точки зрения обещаний производителя. Здесь оставлю уже личные впечатления от знакомства со средствами:
  1. Спрей для улучшения сна ThisWorks Deep Sleep Pillow Spray
    Полноразмерное средство (75 мл)

    Мой давний фаворит. Насыщенная композиция ярких успокаивающих эфирных масел перенесет мыслями в прекрасные лавандово-ромашковые цветочные поля. Расслабиться после тяжелого дня; легче заснуть, если за окном непогода; снять головную боль или побороть бессонницу — все это под силу This Works Deep Sleep Pillow Spray.
    Спрей для улучшения сна ThisWorks Deep Sleep Pillow Spray отзывы
    При этом расход минимальный. Мне достаточно пары «пшиков» на подушку. А муж говорит, что аромата с моей стороны достаточно и ему тоже. :) Еще один плюс — в отличие от лекарственных седативных средств, с Deep Sleep Pillow Spray просыпаешься свежим, бодрым, с чистой головой.
  2. Спрей для улучшения сна ThisWorks Deep Sleep Pillow Spray отзывы
  3. Сыворотка Для Лица ESPA Optimal Skin ProSerum
    Полноразмерное средство (30 мл)

    Флакончик с пипеткой, в которую сыворотка набирается по нажатию на кнопку в крышке. Это удобно и стильно. Консистенция совсем жиденькая, легкая по текстуре. Оттенок во флаконе выраженно желтый, при перенесении на кожу кажется прозрачной и никоим образом оттенок не передает. Сыворотка на масляной основе, но на коже маслянистости не оставляет, мягко распределяется и впитывается без остатка.
  4. Сыворотка Для Лица ESPA Optimal Skin ProSerum отзывы
  5. Очищающий гидрофильный бальзам Emma Hardie Moringa Cleansing Balm & Cloth
    Трэвел-версия: 50 мл + очищающая салфетка

    С миниатюрками этого бальзама я знакома давно: частенько они попадают в разные боксы Lookfantastic, но оригинальная тканевая салфетка достается мне впервые. Во-первых, это вполне себе полотенечко, даже с собственной петелькой, чтобы вешать в ванной комнате. Во-вторых, салфетка двусторонняя: с одной стороны 100% муслиновая, с другой — как обычное махровое полотенце. Мне такой вариант понравился больше, потому что муслиновая иногда травмировала мне раздраженную или шелушащуюся кожу. Здесь же можно выбрать вариант прикладывать к лицу только махровую сторону.



    Сам гидрофильный бальзам Emma Hardie Moringa Cleansing Balm нежно люблю. Пахнет настолько вкусно, что я готова стоять и вдыхать аромат часами, словно на сеансе ароматерапии. Хотя опознать, что это за смесь эфирных масел или каких-то других ароматизаторов в отдушке, мне так и не удалось. Задачу демакияжа выполняет на отлично, справляясь с косметикой в один заход. А у меня обычно полный комплект: база, тональный, корректор, пудра, хайлайтер и прочие прелести. Но после очищения гидрофильным бальзамом всегда еще умываюсь какой-нибудь мягкой пенкой, чтобы убрать чувство маслянистости, которое Emma Hardie Moringa Cleansing Balm все-таки оставляет.
  6. Очищающий гидрофильный бальзам Emma Hardie Moringa Cleansing Balm & Cloth отзывы
  7. Гель для области вокруг глаз Dr Dennis Gross Hyaluronic Marine Dew It Right Eye Gel
    Полноразмерное средство: 15 мл

    Этот гель для меня был самым многообещающим средством, и очень рада, что разочаровываться не пришлось! Легчайший гель желтого оттенка нежно скользит по коже, сразу же впитываясь и оставляя ощущение чистоты и свежести. Заявленный эффект тоже мгновенно заметен. Особенно если рядом кожа по какой-то причине покрасневшая или порозовевшая: появляется прямо пограничная полоса в месте, где вы закончили распределять гель Dr Dennis, будто вы уже нанесли полупрозрачный консилер.
    Гель для области вокруг глаз Dr Dennis Gross Hyaluronic Marine Dew It Right Eye Gel отзывы
    Увлажняющее действие я ощущаю не столько веками, сколько самими глазами. По 8+ часов в день провожу за компьютером, из-за чего в глазах часто «песок» и резь. Но если кожа вокруг увлажнена Gross Hyaluronic Marine Dew It Right Eye Gel, то я могу гораздо дольше не тянуться к очкам. Борьбу с морщинками пока оценить не успела, но в целом мне средство уже очень понравилось, оно на самом деле обладает заявленными на упаковке свойствами.
  8. Гель для области вокруг глаз Dr Dennis Gross Hyaluronic Marine Dew It Right Eye Gel отзывы
  9. Кремовые румяна Illamasqua Zygomatic Cream Blusher
    Полноразмерное средство: 4 гр.

    О качестве румян я вообще не переживала, продукты Illamasqua всегда оправдывают свою стоимость. Но вот общий оттенок Zygomatic заставлял понервничать. Хорошо, что вживую он оказался достаточно спокойным, припыленным и совсем не уходящим в кирпичную красноту.

    Густые кремовые румяна можно наслаивать, начиная с совсем легкого тона. Они поддаются тушевке и, в зависимости от вашего тона кожи, могут подойти в роли контуринга, потому что блеска в них совершенно нет. На щеках смотрятся как натуральный здоровый румянец, а вот для контуринга лично мне не совсем подошло средство, потому что фиксация макияжа пудрой сводит действие кремовых текстур на нет.
  10. Кремовые румяна Illamasqua Zygomatic Cream Blusher отзывы
  11. Пилинг для лица отшелушивающий Paula's Choice 2% BHA Liquid Exfoliant
    Трэвел-версия: 30 мл

    По совершенно необъяснимой причине, как только начались дожди за окном, у меня обсыпало воспалениями лицо, поэтому тоник-пилинг оказался кстати. Отдельно хочется сказать про формат миниатюры — это действительно функциональная трэвел-версия, потому что под откручивающейся крышкой скрывается еще одна, защищающая тонкое отверстие в горлышке. Так что ничего точно не прольется мимо!

    Пахнет пилинг специфически, похоже на средство для снятия лака без ацетона. Но на лице ведет себя очень деликатно, не вызывая зуда или пощипывания даже в раздраженных областях, хотя на них через несколько минут все же начинается небольшое жжение. Большой плюс, что в средстве нет спирта, действующее вещество — салициловая кислота, подсушивает воспаления именно она. Кожа визуально выравнивается сразу после нанесения: стягиваются поры, уменьшаются вздутые прыщички. Главное, помнить, что перед выходом на улицу кислотные средства лучше не наносить. Или хотя бы всегда использовать санскрин.
  12. Пилинг для лица отшелушивающий Paula's Choice 2% BHA Liquid Exfoliant отзывы
  13. Ночной крем для лица Paula's Choice Nightly Reconditioning Moisturizer
    Полноразмерное средство: 60 мл

    До этого крема я пробовала только продукты Paula's Choice для проблемной кожи, теперь вот представилась возможность оценить средство из защитной серии… и я в восторге! Очень легкий, совсем не похож на ночные кремы и маски. К тому же в инструкции по применению указано, что наносить можно в любое время суток.
    Ночной крем для лица Paula's Choice Nightly Reconditioning Moisturizer отзывы
    Гелевая влажная текстура приятно распределяется по коже, скользит, тает. Впитывается очень быстро. Воздействие скорее нарастающее, особенно оно заметно после ночи — кожа выглядит напитанной, гладкой, ухоженной. Аромата от крема я не ощущаю, но если стараться принюхаться, то есть что-то совсем тонкое, косметическое, свежее.
  14. Ночной крем для лица Paula's Choice Nightly Reconditioning Moisturizer отзывы
Состав полностью был анонсирован заранее, так что удивляться не пришлось. Но все-таки почему-то ожидала, что два продукта Paula's Choice займут последний, самый объемный ящик. А оказалось наоборот — затолкали в первый узенький, я даже не сразу нашла там внутри миниатюру пилинга. Ну, и карточки с русским описание тоже прямо какой-то диковинкой показались.
Lookfantastic Russian Doll Beauty Box

В целом же бьюти-бокс Lookfantastic Russian Doll Beauty Box просто прекрасен. Великолепный дизайн, непривычный для заморских коробочек. И вдохновляющее наполнение, позволяющее попробовать действительно крутые, топовые продукты, которые без подобного предложения вы, возможно, не решились бы купить.


Моя оценка: 


Важно: введите в корзине промокод DOLL10 и получите скидку 860 рублей на бокс.

Посмотреть бокс на сайте Lookfantastic


Лукфантастик Russian Doll Бьюти-бокс

Подписаться на ежемесячную коробочку Лукфантастик можно >по ссылке<.
На выбор подписка на 1, 3, 6 и 12 месяцев. Цена соразмерно падает с увеличением срока подписки.

Платить нужно один раз в месяц указанную сумму за одну коробочку. Доставка для всех последующих боксов подписки будет бесплатной!

Если же вы готовы оплатить сразу все месяцы подписки, воспользуйтесь другими ссылками: 3 месяца, 6 месяцев и 12 месяцев.
При таком варианте подписки вы уплачиваете сумму целиком, а в следующие месяцы просто наслаждаетесь получением боксов. В пересчете на стоимость 1 бокса это самый выгодный вариант!

Введите при регистрации реферальный код WRJH-R1 и получите скидку 25% на свой заказ (от 5590 руб.). Работает только для тех, кто впервые делает покупку на сайте!



С любовью,
Rorina.


Больше интересных постов:

Комментарии