Лукфантастик Август 2019 / Lookfantastic Beauty Box August 2019: отзывы с фото + подборка актуальных скидок

Содержание:
  1. Lookfantastic Beauty Box август 2019: The Heatwave Edition
  2. Lookfantastic August 2019: отзывы и наполнение
  3. Актуальные скидки и промокоды LookFantastic: август 2019 года

Августовский бьюти-бокс Lookfantastic напоминает, что в летние дни можно сиять не только испаринами на лбу от чрезмерной жары, а загар нужно поддерживать ровным до самой осени. В сочной оранжевой коробке скрывается 6 продуктов для идеального завершения лета!

Lookfantastic Beauty Box August 2019: отзывы




Lookfantastic Beauty Box август 2019: The Heatwave Edition

Яркая, сочная оранжевая коробочка в полной мере отражает тему последнего летнего месяца — The Heatwave Edition, что примерно можно перевести как «Жаркое издание». Heatwave — сезон особенно жарких дней. У нас, в Карелии, Heatwave был, видимо, несколько дней в июле, когда дожди сменились на +29 при ясном небе. :)

Под крышкой, как обычно, приятная мотивирующая фраза с летним настроением.
Sunshine is the best medicine.
-----------
Солнечный свет — лучшее лекарство.
Жизнеутверждающе, красочно, с надеждой, что летняя погода еще покажется себя!

Lookfantastic Beauty Box август 2019: отзывы

Lookfantastic August 2019: отзывы и наполнение

Наполнение — стандартные 6 продуктов в составе — приятно порадует объемами и солнечной тематикой:
  1. Кисть для хайлайтера Luxie 737 Tapered Highlighting
    Аксессуар

    Суперпушистая, мягонькая кисточка вне бокса обойдется ни много ни мало в £26.50, так что уже один этот аксессуар с лихвой окупает бьюти-бокс. Коническая форма и сравнительно небольшой размер помогают точечно прорабатывать нужные участки, легко растушевывая сухие текстуры. Но самое интересное, конечно, эргономичная форма с углублением-упором для пальцев: держать очень удобно, кисть будто сама подстраивается точно в твою ладонь.
  2. Палетка хайлайтеров Bellápierre «Heatwave» Highlight Palette
    Полноразмерное средство

    Насколько я поняла, палетка выпущена специально для бокса, именно такой в продаже не найти. Оттенки изумительно нежные, спокойная универсальная палитра — очень понравилась!

    Отлично как классический хайлайтер, подойдет для техники стробинга, а благодаря высокой пигментации — и в качестве теней.
  3. Автозагар для лица и тела James Read 1 Hour Tan Glow Mask Face & Body
    Объем: трэвел-версия (25 мл)

    Маска, обогащенная ухаживающими компонентами: алоэ вера, гиалуроновой кислотой и экстрактом водорослей, защитит кожу от пересушивания и подарит ровный экспресс-загар за 30, 60 или 90 минут. Количество времени определяет интенсивность полученного оттенка. Сходит постепенно, одежду или постельное белье не пачкает.
  4. Тканевая маска Natura Herb Infused Sheet Mask
    Одноразовая маска

    Листовая маска с комплексом витаминов и трав. В задачах, которые должна выполнять: уменьшение расширенных пор, осветление и выравнивание тона кожи, увлажнение, питание. На деле очень приятная, нежная масочка, дающая выраженный охлаждающе-освежающий эффект. А еще мне очень понравилась крафтовое бумажное оформление, необычно выглядит на фоне глянцевых упаковок других производителей.
  5. Жидкая матовая помада для губ Doucce Lip Stain
    Миниатюра (1,75 мл)

    Единый оттенок — «Holiday Getaway». Этакий оранжево-кораллово-бежевый, в меру яркий и очень насыщенно пигментированный. Одного слоя достаточно, чтобы полностью перекрыть губы.

    С моим бледным оттенком лица больше похоже на морковный, нежели на бежевый. Так что нужно пробовать, даже свотчи не совсем точно передают картину.

    Схватывается быстро, превращаясь в идеально матовый, сухой слой. Не отпечатывается, сходит постепенно, удаляется средствами для снятия стойкого макияжа (мицеллярка Uriage для чувствительной кожи ее вообще не берет, например).
  6. Крем для тела Rituals «The Ritual of Holi» Body Cream
    Полноразмерное средство (100 мл)

    В ароматы бренда безумно влюбилась с Lookfantastic Beauty Box March 2019, где попался крем для рук The Ritual Of Sakura — он, как и лосьон для тела из этой серии, стал моим спутником на месяцы вперед. Густой, сладкий аромат The Ritual of Holi мне тоже понравился, хотя и не представляю, как пахнет загадочный Flamingo Flower (Гугл подсказывает ботаническое название — Антуриум Андре).

    Крем плотный, глянцевый, глубоко увлажняющий и оставляющий чувство бархатистой нежности. В сочетании с теплотой аромата для меня это осенняя текстура, летом будет душноват.




Бонусом к коробочке идет выпуск журнала Elle UK. Кроме того, вместо маски-автозагара James Read мог попасться бронзатор для тела Vita Liberata — Beauty Blur Skin Tone Optimizer Latte.
Выгодное предложение: если вы до 31 августа решите купить годовую подписку на ежемесячные бьюти-боксы, то по коду 10BB получите скидку 10%: ссылка на страницу подписки.
Lookfantastic Beauty Box август 2019

Бьюти-бокс Lookfantastic August 2019 мне скорее понравился, да и с окупаемостью в этом месяце точно не поспоришь. Достойные объемы и очень интересные средства — ни одного повторения с предыдущими выпусками! Еще я всегда рада видеть всевозможные аксессуары, потому что все-таки с ними ниже шанс промахнуться, в отличие от оттенков декоративки. Особенно порадовало сочетание хайлайтер + кисть для него: получается, вам не только предлагают попробовать косметику, но и сразу показывают, чем ее наносить.

Моя оценка: 

Подписаться на ежемесячную коробочку Лукфантастик можно >по ссылке<.
На выбор подписка на 1, 3, 6 и 12 месяцев. Цена соразмерно падает с увеличением срока подписки.

Платить нужно один раз в месяц указанную сумму за одну коробочку. Доставка для всех последующих боксов подписки будет бесплатной!

Если же вы готовы оплатить сразу все месяцы подписки, воспользуйтесь другими ссылками: 3 месяца, 6 месяцев и 12 месяцев.
При таком варианте подписки вы уплачиваете сумму целиком, а в следующие месяцы просто наслаждаетесь получением боксов. В пересчете на стоимость 1 бокса это самый выгодный вариант!

Введите при регистрации реферальный код WRJH-R1 и получите скидку 25% на свой заказ (от 5590 руб.). Работает только для тех, кто впервые делает покупку на сайте!

Актуальные скидки и промокоды LookFantastic: август 2019 года

На весь ассортимент сайта LookFantastic действует скидка 24% по коду LFSUMMER24 (до 20.08.2019).

Еще более выгодные скидки предлагаются на отдельные бренды:
  • Perricone MDскидка 25% по коду PERRU25 (до 20.08)
  • Grow Gorgeousскидка 33% на избранные товары + EXTRA-скидка 15% по коду GGRU15 (до 16.08)


Подборка будет пополняться, загляните завтра!




С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии