Пляжное настроение с желтым GlamBag #4: апрель 2019 (отзывы с фото)



Содержание:
  1. GlamBag #4 апрель 2019: полный состав
  2. GlamBag апрель: отзывы о наполнении


Апрельский GlamBag удивил песочным оттенком, сразу навевающим мечты о пляжном песочке, согретом жаркими солнечными лучами. Оттенок лака, который я увидела внутри первым, еще раз подтвердил, что Глэмбэг точно про лето!

GlamBag #4: апрель 2019 отзывы




GlamBag #4 апрель 2019: полный состав

Забитая под завязку желтая косметичка сразу подсказала, что внутри ждут внушительного объема баночки. Так и оказалось! Из небольших предметов здесь только два представителя декоративной косметики, все остальное — флакончики 50+ мл:

  1. Eva Mosaic Лак для ногтей Fashion Color
    Полноразмерный лак (6 мл)

    Из двух возможных оттенков — 352 или 360 — я получила первый: светлый мятный 352. Кажется, мне всегда достаются только зеленые и бирюзовые тона. :) Не растекается, равномерно наносится, можно наслаивать. Достаточно плотный цвет, два слоя 100% перекрывают ноготь без просветов. Держится стандартных 2-4 дня в зависимости от частоты контакта с водой, домашними делами и проч.
  2. Eva Mosaic Лак для ногтей Fashion Color: отзывы
  3. NIVEA Гель для душа «SPA натуральная глина: шалфей и гибискус»
    Полноразмерное средство (250 мл)

    Добавление глины в средство для душа — необычное решение. С другой стороны, умывашки с подобными составами давно существуют: так почему бы не применить и для тела?
    NIVEA Гель для душа «SPA натуральная глина: шалфей и гибискус»: отзывы
    Гель для душа «SPA натуральная глина: шалфей и гибискус» пахнет нежно-цветочно, совсем без мылкости. Аромат остается некоторое время на коже. Текстура кремовая, мылится не очень активно. За счет глины подсушивает кожу, поэтому вооружитесь увлажняющими лосьонами и кремами.
  4. NIVEA Гель для душа SPA натуральная глина: отзывы
  5. Sun Look Жидкие колготки
    Полноразмерный спрей (75 мл)

    Раньше такие только в рекламах видела, пробовать не доводилось. Оказалось, вполне полезная и действенная штука. Главное, подобрать удачный оттенок. Обещания производителей, конечно, немного завышены, но в целом работает как тональное покрытие для ног, давая смываемый эффект автозагара.
  6. Sun Look Жидкие колготки: отзывы
  7. Seventeen Жидкая помада-блеск Shineful Liquid Color SPF 15 with Pomegranate
    Полнорозамерное средство (10 мл)

    Редко со мной случается, чтобы не могла понять назначение средства, но с флакончиком Seventeen было именно так. Нигде не нашла пометки, что предназначено для губ: ни в словах, ни в картинках. А тон — 01 Nude Tan — скорее относился бы к автозагару или тональному средству. Но, если верить буклету, это все-таки помада-блеск.

    Рада, что тотальная мода на матовые текстуры коснулась не всех производителей губной декоративки. Я по-прежнему отдаю предпочтение глянцевым сочным помадам!
  8. Seventeen Жидкая помада-блеск Shineful Liquid Color SPF 15 with Pomegranate: отзывы
  9. «Черный жемчуг» Салфетки для снятия макияжа
    Количество: 1 пачка (15 шт.)

    Салфеточки, пропитанные мицеллярной водой, решают сразу две задачи: как смывать макияж и чем это делать. Удобный дорожный вариант. Пропитки среднее количество, поэтому на одну процедуру демакияжа потребуется взять 2-4 листочка. Кожу не стягивают, липкости не дают, наоборот, оставляют чувство мягкости и свежести.



    В состав входит 20% активной ухаживающей сыворотки, так что еще и уход за личиком обеспечивают. Но я все-таки предпочитаю умываться после этапа снятия косметики.
  10. «Черный жемчуг» Салфетки для снятия макияжа: отзывы
  11. CLEAR Scalpfoods Шампунь против перхоти Detox Ежедневный
    Полноразмерное средство (200 мл)

    В лучших традициях шампуней от перхоти дает ощутимое охлаждение кожи головы, что для летней жары еще один бонус. Белый, чуть искрящийся, в меру жидкий, не вытекает самопроизвольно.
    CLEAR Scalpfoods Шампунь против перхоти: отзывы
    Здорово пенится и легко полностью вымывается. Аромат оригинальный: растительно-травяной, не резкий, но ощутимый и остающийся в волосах некоторое время.
  12. CLEAR Scalpfoods Шампунь против перхоти Detox Ежедневный: отзывы
  13. Fa Роликовый дезодорант «Ритмы Бразилии — Ночи Ипанемы»
    Полноразмерное средство (50 мл)

    Мог попасться любой дезодорант из линии «Ритмы Бразилии». В моем бэге — «Ночи Ипанемы» с фиолетовой крышечкой, ароматом маракуйи и ночного жасмина. Сладкий, насыщенный фруктово-цветочный аромат.
    Fa Роликовый дезодорант «Ритмы Бразилии — Ночи Ипанемы»: отзывы
    К сожалению, им можно только временно заглушать запах пота, на длительную защиту продукт не рассчитан, потому что лишь маскирует естественные запахи. Это не антиперспирант, блокирующей потоотделение функции не несет.
  14. Fa Роликовый дезодорант Ритмы Бразилии: отзывы
  15. «Чистая линия» Гель для тела Антицеллюлит
    Полноразмерное средство (200 мл)

    Разогревающий гель для борьбы с проявлениями целлюлита. Густой травяной аромат, довольно неожиданный для антицеллюлитного продукта.
    «Чистая линия» Гель для тела Антицеллюлит: отзывы
    Легкая свежая текстура, без жирности. Впитывается практически мгновенно, поэтому в целях массажа мало подходит. Разогревающий эффект практически незаметный, совсем слабо выражен. Кожа после геля ощущается чистой, более гладкой, увлажненной.
  16. «Чистая линия» Гель для тела Антицеллюлит: отзывы с фото
  17. Himalaya Гель для умывания «Свежий старт» Черника
    Полноразмерное средство (100 мл)

    Мне попался черничный «Свежий старт». Насколько поняла, все 4 умывашки линейки предназначены для жирной кожи, содержат среди активных компонентов крыжовник и гранулы природных компонентов, а также определенный фрукт или ягоду — чернику, например.
    Himalaya Гель для умывания «Свежий старт» Черника: отзывы
    Гель настолько густой, что аж пружинит. Плохо мылится, тяжело распределяется и так же тяжело смывается. Скрабирующие частицы неагрессивные, как ежедневное средство неплохо подходит. Очищает без сухости и стягивания, но увлажняющий крем, конечно, следующим этапом нужен.
  18. Himalaya Гель для умывания «Свежий старт»: отзывы
  19. Levrana Черная мицеллярная вода для снятия макияжа (Детокс)
    Объем: трэвел-версия (100 мл)

    Необычная, действительно серо-черного оттенка мицеллярная вода: совсем легкая, жиденькая, освежающая. Немного смутил запах — повеяло толченым активированным углем и какими-то аптечными травками. Не очень приятно для продукта, который нужно наносить на лицо, тем более на глаза. В остальном положительные впечатления: не щиплет, не раздражает, даже векам полностью комфортно, несмотря на эфирное масло мяты в составе. С макияжем справляется не быстро, лучше приложить пропитанный черной мицеллярной водой ватный диск на 10-15 секунд к ресницам, например, а только потом начинать стирать. Понравилось, что это классическая мицеллярка, которая не притворяется ухаживающим тоником: прямо в инструкции указано, что нужно смывать.
  20. Levrana Черная мицеллярная вода для снятия макияжа (Детокс): отзывы

Бонусом к пухлому желтому бэгу с десятью продуктами как обычно шел актуальный выпуск журнала Glamour.
GlamBag апрель 2019: состав с фото, отзывы

GlamBag апрель: отзывы о наполнении

С восторгом в 2019 году распаковываю бэги от GlamBox: ну очень приятно забирать увесистые посылочки с почты, гадая — и чего там сколько наложили?! С каждым новым выпуском объемы продуктов, кажется, становятся только больше, отчего яркие сумочки совсем не закрываются. Еще приятнее узнавать, что внутри отличные подборки универсальных средств: без специфических требований вроде «35+» или вырвиглазных алых оттенков помад и лаков.

Наполнением апрельского GlamBag осталась довольна чуть более чем полностью! Это подборка полезных в повседневности баночек и флакончиков, которыми действительно хочется пользоваться. Есть, конечно, немного про баловство — например, жидкие колготки или черная мицеллярка  — но это штуки из разряда «а ведь все равно хочется попробовать!». Тем более на деле оказывается, что вещи стоящие, рабочие.

Поставлю наполнению Глэмбэг за апрель 2019 года оценку «отлично», потому что весь состав захотелось оставить себе — ни с кем не делиться! Рекомендую.


Моя оценка: 






С любовью,
Rorina.


Больше интересных постов:

Комментарии