GlamBox My Clarins Box: лимитированный бьюти-бокс для молодой кожи (отзывы с фото)


Содержание:
  1. My Clarins Box: наполнение
  2. My Clarins Box GlamBox 2019: отзывы о составе


Лимитированный монобрендовый выпуск GlamBox «My Clarins» включает продукты бренда из линейки для молодой кожи. И пускай через пару лет уже мне понадобятся средства с пометкой «30+», пока еще я вполне могу убеждать себя, что кожа в категории «молодая»! :)

GlamBox My Clarins Box: отзывы




My Clarins Box: наполнение

Я высокого мнения о бренде «Кларанс» и качестве их продуктов, но все равно в очередной раз была приятно удивлена миниатюрами. Яркие, в фирменном оформлении. На тюбиках защитная фольгированная мембрана. Одно удовольствие распаковывать!
Фольгированная мембрана на горлышке крема Кларанс

Внутри коробки обнаружилось шесть средств и приятный бонус:
  1. My Clarins Очищающий гель для молодой кожи
    Трэвел-версия (30 мл)

    Очищающий гель красивого нежно-голубого оттенка с мелкими марцающими частичками. Пенится не обильно, в густую белую пену.
    My Clarins Очищающий гель для молодой кожи: отзывы
    Хорошо очищает, освежает. Оптимален для утреннего умывания или для завершения процедуры демакияжа вечером. Кожа визуально разглаживается, поры становятся менее выраженными, а общий вид — посвежевшим.
  2. Clarins Очищающий гель для молодой кожи: отзывы
  3. My Clarins Очищающее мицеллярное молочко
    Объем: миниатюра (10 мл)

    Наличие в линейке мицеллярного молочка дополнительно убедило меня в верности идеи, что очищающий гель макияж снимать не должен. С задачей демакияжа молочко справляется почти отлично. Не раздражает лицо или глаза, хорошо впитывает загрязнения, не нужно сильно тереть. Аромат приятный, спокойный.
  4. My Clarins Очищающее мицеллярное молочко: отзывы
  5. My Clarins Тонизирующий крем для молодой кожи
    Трэвел-версия (15 мл)

    Невесомо свежий крем, дающий мгновенную дозу питания. По моим ощущениям, подойдет для сухой кожи, потому что хорошо смягчил шелушения на щеках. Особенно мне понравилось, как легко без следа впитывается, придавая бархатный ухоженный вид.
  6. My Clarins Тонизирующий крем для молодой кожи: отзывы
  7. My Clarins Ночная маска для молодой кожи
    Трэвел-версия (15 мл)

    Ухаживать за личиком нужно не только днем, но и в ночное время, о чем тоже позаботились создатели новой линейки «Кларанс» для молодой кожи. В бьюти-боксе ночную маску отличает бирюзовый колпачок тюбика, плюс по иконке, напоминающей закрытый глаз, тоже нетрудно догадаться.



    По консистенции и действию больше похоже на увлажняющий крем, нежели на маску, пусть и кремообразную. Не хватает питательности, можно даже сказать жирности. Ночная маска «Кларанс» полностью впитывается еще вечером, с утра вообще нет ощущений, что что-то смываешь с лица. Аромат ну очень приятный, чем-то травянистым веет, свеженьким.
  8. My Clarins Ночная маска для молодой кожи: отзывы
  9. My Clarins Матирующий крем для молодой кожи
    Трэвел-версия (15 мл)

    Как обладатель вечно жирнящейся Т-зоны я высоко ценю матирующие свойства кремов и хорошо понимаю, когда продукт оправдывает или не оправдывает ожидания. Матирующий крем новой линейки «Кларанс» сразу после нанесения дает выраженно матовую, гладкую кожу. Эффект сохраняется в течение нескольких часов! И лишь потом предательски начинает пробиваться блеск. Тем не менее в «масляный блин» лицо не превращается даже через 4-5 часов. Обратного эффекта пересушивания нет.
  10. My Clarins Матирующий крем для молодой кожи: отзывы
  11. My Clarins Крем против прыщиков и воспалений
    Объем: миниатюра (3 мл)

    Приятный косметический аромат, едва отдающий чем-то кисловато-терпким. Легкая гелеобразная текстура, комфортно распределяется, впитываясь за несколько секунд, не скатывается.
    My Clarins Крем против прыщиков и воспалений: отзывы
    SOS-средством сложно назвать — выраженного воздействия на воспаления нет, а небольшой прыщик у меня, наоборот, будто активнее начал созревать вместо того, чтобы присыхать.
  12. SOS-средство от прыщей Кларанс: отзывы
В качестве бонуса в бьюти-бокс положили «временные тату» в тему оформления линейки: есть пиктограммы (такие же, как на тюбиках), мотивирующие надписи (например, «Miss Perfect») и просто симпатичные цветочные мотивы.
Временные тату

My Clarins Box GlamBox 2019: отзывы о составе

Новая линейка My Clarins создана специально для молодой кожи, пользоваться ей рекомендуют в возрасте 14-25 лет. Пусть я уже выпала из этой возрастной границы, знакомиться с продуктами все же было интересно. Философия глубокого очищения изнутри, оздоровления мне все еще близка и актуальна как обладателю склонной к жирности и несовершенствам кожи.

Все шесть средств понравились своим мягким, но ощутимым воздействием. Если сказано, что крем матирует, так и есть. Обещано очищение — пожалуйста, вот оно. Здорово, когда производитель не просто зазывает яркими описаниями, а обеспечивает соответствующие свойства.
My Clarins Box GlamBox 2019: отзывы

Больше всего мне, наверное, подошел дуэт очищающего геля и матирующего крема. Вдвоем они обеспечивают матовую, ровную, здоровую на вид кожу на несколько часов!
А вот не хватило в составе коробочки этапа тоника. Получается, положили два дневных крема, но ни одного средства, которое заняло бы этап ухода между умыванием и нанесением крема. При использовании тонера другой марки немного смазывается впечатление от действия линейки «Кларанс».
Матирующий крем Кларанс: отзывы
Легкая консистенция матирующего крема.

Ну, и переводные картинки удивили. Этот лимитированный выпуск GlamBox явно ориентировался на юную аудиторию, так что, думаю, бонус в тему. Что уж там, даже мне нежные растительные мотивы понравились.

Бьюти-бокс получился отличный, такой же будет и моя оценка!


Моя оценка: 



Как вам такая идея молодежного бьюти-бокса?


С любовью,
Rorina.


Больше интересных постов:

Комментарии