Две косметички GlamBox: Glambag #1 и Glambag #3 — с каких составов начался 2019 год? (отзывы с фото)

Содержание:
  1. Glambag #1 2019: косметичка январь-февраль (состав с фото)
  2. Первый Glambag 2019 года: отзывы о наполнении
  3. Glambag март 2019: состав с фото
  4. Glambag #3 2019 года: отзывы о наполнении

Бьюти-боксы с закрытым (секретным) составом — всегда лотерея, поэтому часто случается, что один или несколько продуктов коробочки не подходят по типу кожи, волос, да просто не нравятся. Но Glambag #1 и Glambag #3 — за январь-март 2019 года — получились просто невероятно классными. Так и хочется сказать: я влюбилась!

Glambag #1 и Glambag #3 2019 года: отзывы, состав




Glambag #1 2019: косметичка январь-февраль (состав с фото)

Выход первого Глэмбэга 2019 года заставил любителей сервиса GlamBox серьезно понервничать, ведь появился он только в феврале! Но состав с лихвой восполнил длительное ожидание. Сумочку буквально распирало от баночек и бутылочек внутри.

  1. Эмульсия для тела Фармтек «Липобейз» защитная
    Полноразмерное средство (250 мл)

    Приятно удивила смягчающими, ухаживающими свойствами. По консистенции похожа на крем, но на теле легко тает, превращаясь в эмульсию. Распределяется и впитывается в течение минуты, мгновенно даря чувство увлажнения после душа. Быстро снимает зуд, скрывает шелушения. Великолепный бюджетный продукт для тех, у кого кожа склонна к сухости.
  2. Эмульсия для тела Фармтек «Липобейз» защитная: отзывы
  3. CETTUA Маска для лица Deep Detox с экстрактом бамбукового угля
    Объем: одноразовая тканевая маска

    Эта масочка — частый гость разных бьюти-боксов. Писала о ней в наполнении одной из коробочек NewBeautyBox, например. Но я только за видеть маску Deep Detox как можно чаще, потому что мне нравится. Лекало удобное, необычный черный цвет, приятный освежающий эффект.
  4. CETTUA Маска для лица Deep Detox с экстрактом бамбукового угля: отзывы
  5. Кремовый хайлайтер Vivienne Sabo Gloire D'Amour Cream Highlighter
    Полноразмерное средство (35 мл)

    С жидкими хайлайтерами отношения у меня особо не складываются, потому что макияж фиксирую пудрой — и хайлайтер либо теряет смысл, либо выдирает предыдущий слой косметики. Однако могу порекомендовать продукт тем, кому такие текстуры подходят. Оттенок спокойный, естественный, выраженного глиттера нет — только равномерное сияние с влажным эффектом.
  6. Кремовый хайлайтер Vivienne Sabo Gloire D'Amour Cream Highlighter: отзывы
  7. Бальзам для губ «Гурмандиз» SPA Lip Balm Питание и восстановление
    Полноразмерный тюбик (9 гр.)

    Бальзам с мягким ароматом и сияющей жидковатой текстурой мгновенно придает губам ухоженный вид. Немного липнет, поэтому под ветер с распущенными волосами не советую. В тюбике кажется ярким и насыщенным, но на губах дает лишь легкий нейтральный персиковый оттенок.
  8. Бальзам для губ «Гурмандиз» SPA Lip Balm Питание и восстановление: отзывы
  9. Скраб для лица Café Mimi Анти-Акне
    Полноразмерное средство (110 мл)

    Скраб черного цвета, с достаточно крупными, эффективно скрабирующими частичками. Необычный аромат, мне веет чем-то горько-миндальным.
    Скраб для лица Café Mimi Анти-Акне черный с углем и чайным деревом: отзывы
    В целом средство понравилось, но его назначение я никак не могу понять. Кожа с акне — это точно не та кожа, которой подходит механическое скрабирование. Он же будет лишь раздражать, вскрывать болячки, разносить бактерии. Странный продукт.
  10. Скраб для лица Café Mimi Анти-Акне: отзывы
  11. DIVAGE Питательная помада для губ «PRALINE»
    Полноразмерный стик (4,5 гр.)

    Мягкая во всех смыслах помада бережно относится к губам, давая питание и увлажнение не хуже бальзамов. Сливочная, кремовая текстура комфортно распределяется, густо отдавая пигмент, поэтому с нанесением справится даже новичок. Наслаивать, в принципе, даже не нужно за счет плотности нанесения с первого раза, но подравнять силуэт вполне можно. Помада не плывет, не утекает за контур, в течение дня понемногу равномерно «съедается».
    DIVAGE Питательная помада для губ «PRALINE»: отзывы
    Мне достался теплый коричневатый оттенок с рыжиной, не совсем из нюдовой линии, тем не менее я бы определила для деловых встреч и повседневности.
  12. Диваж Питательная помада для губ «PRALINE»: отзывы
  13. Garnier Fructis Маска для волос 3 в 1 «Фруктис, Superfood Папайя», восстанавливающая, для поврежденных волос
    Полноразмерное средство (390 мл)

    Крупная баночка, которая располагает к перерасходу средства. Не люблю такой формат продуктов для ухода за волосами в душе, просто потому что неудобно что-то зачерпывать, когда вокруг вода льется.
    Garnier Fructis Маска для волос 3 в 1 «Фруктис, Superfood Папайя», восстанавливающая, для поврежденных волос: отзывы
    По свойствам маска скорее понравилась. Выдерживаю на волосах 5-10 минут, получается хороший, заметный увлажняющий эффект. Аромат классный, даже не ожидала от «папайи» таких приятных нот!



    Непонятно стремление Garnier любому продукту приписать мультифункциональность. Бальзам-маска — еще куда ни шло. Но указывать, якобы бальзам может быть несмывашкой?! Ну очень вряд ли кто-то решится на такое применение.
  14. Garnier Fructis Маска для волос 3 в 1 «Фруктис, Superfood Папайя»: отзывы
  15. Ninelle Маска для лица Плацентарно-коллагеновая — Двойной уход с фитогормонами арники и биотином
    Объем: 1 шт.

    Удачный формат, когда за классической тканевой маской следует второй этап с применением продукта-компаньона, активирующего и поддерживающего эффект от первого шага. «Активного концентрата» в верхнем отсеке с избытком, за один раз саше вряд ли получится использовать, так что можно несколько раз нанести, оценить воздействие.
  16. Ninelle Маска для лица Плацентарно-коллагеновая — Двойной уход с фитогормонами арники и биотином: отзывы
  17. Гель для душа Kamill Sensitive
    Объем: трэвел-версия (50 мл)

    Бренд Kamill я очень люблю и доверяю ему много лет, хотя гели для душа, как ни странно, ни разу не пробовала. Было бы нелогично сравнивать гель для душа с фирменными нежными кремами Kamill, но аромат тот самый, ромашковый. По свойствам продукт тоже понравился: не сушит кожу, хорошо пенится, аромат на теле почти не оставляет.
  18. Гель для душа Kamill Sensitive: отзывы
Некоторые позиции бэга, как, например, скраб для лица, были рандомными — мог попасться какой-то другой скраб серии. Так что мой состав может отличаться от того, который получили вы.
Глэмбэг 2019 отзывы

Первый Glambag 2019 года: отзывы о наполнении

Косметичка Glambag у меня появилась впервые. До этого я лишь поглядывала на составы, оценивая «мое — не мое», и иногда кусала локти, облизываясь на не доступные уже боксы. Все-таки бьюти-боксы с косметикой масс-маркет обычно удивляют гораздо меньше, чем люксовые наборы.

Но Глэмбэг январь-февраль воплотил, наверное, самые смелые мои фантазии: настолько все продукты попали точно в цель. Маска для волос, которую я хотела попробовать, нежнейшая помада, мягкая увлажняющая эмульсия для тела, гель для душа Kamill, который просто обожаю. Как будто косметичка собиралась под мои хотелки!
Glambag 2019 года: отзывы о наполнении

Составы были вариативны. Мне досталась двухступенчатая маска, а кто-то получил крем для рук или гель для душа Treaclemoon. Это единственный момент, который чуть омрачил радость от полученных продуктов, потому что средства Treaclemoon обещали быть с умопомрачительными ароматами.

В целом же первый Glambag 2019 года получился мегаудачным и совершенно точно стоил затянувшегося ожидания!


Моя оценка: 



Glambag 2019 отзывы

Glambag март 2019: состав с фото

Нежно-розовая косметичка снаружи и яркая, неоново-розовая внутри настраивает на романтический лад. И состав, кстати, вполне поможет подготовиться к незабываемому свиданию:

  1. Гель для душа Café Mimi Vitamins for skin / «Витамины для кожи» с экстрактами смородины и клюквы
    Полноразмерное средство (100 мл)

    Необычный формат упаковки, гели для душа из таких еще не пробовала. Открывается-закрывается легко одной рукой, держится крышечка крепко. Оказалось довольно удобно, особенно как трэвел-версия.

    Аромат отвечает названию, просто какое-то варенье! Консистенция жидковата, так что может выливаться больше, чем требуется. Но если пользоваться аккуратно, то расход небольшой, потому что пенится гель отлично.
  2. Гель для душа Café Mimi Vitamins for skin / «Витамины для кожи» с экстрактами смородины и клюквы: отзывы
  3. Очищающие полоски для носа Ninelle с экстрактом гамамелиса, алоэ, полыни
    Количество: 3 полоски в упаковке

    В чудодейственность очищающих липких полосок я не верю. Чтобы скотч в любых его вариациях прилепил к себе содержимое пор, оно должно быть максимально плотным, а сами поры должны быть полностью раскрыты и забиты настолько, чтобы «столбики» черных точек торчали из «кратеров».

    Если проблема у вас не настолько выражена, то, скорее всего, эффектом станет лишь удаление мелких волосков с носа. Тем не менее по ощущениям поверхность носа становится более гладкой, мягкой, ровной.
  4. Очищающие полоски для носа Ninelle с экстрактом гамамелиса, алоэ, полыни: отзывы
  5. Divage Жидкая помада для губ с матовым металлическим эффектом «Metal Matt»
    Полноразмерный флакончик (6,5 мл)

    Рада знакомству с помадами Divage благодаря GlamBag. Что питательная помада «PRALINE» из январско-февральского бэга, что «Metal Matt» — обе понравились! На мой взгляд, версия матовой помады с металлическим эффектом от Divage крайне достойная, не уступающая аналогичным продуктам из более дорогих линеек вроде NYX.

    Распределяется не сложнее классической жидкой помады, усаживается и фиксируется в течение пары минут — есть время подкорректировать возможные «проплешины» или неровности. Губы не сушит, но немного стягивает по ощущениям в процессе подсыхания.



    Металлизированный блеск выражен хорошо, в моем оттенке 01 это густая красноватая медь. Но я совершенно не понимаю словосочетания «матовый металлический». Как это? Если блестит, то, значит, не матовое ведь? В любом случае помада достойная и комфортная.
  6. Divage Жидкая помада для губ с матовым металлическим эффектом «Metal Matt»: отзывы
  7. Питательный крем Himalaya Herbals «Алоэ и Витания»
    Полноразмерное средство (50 мл)

    Не возлагала больших ожиданий на питательный крем Himalaya, а в итоге за неделю использовала почти половину. Продукт действительно универсален: наносила на тело, руки, ноги — и везде получалось достойное увлажнение.
    Питательный крем Himalaya Herbals «Алоэ и Витания»: отзывы
    Хотя расход неодинаков для разных участков. Например, на кисти требует совсем немного, потому что впитывается крем постепенно, довольно медленно. На стопы же, напротив, нужно нанести побольше, чтобы успеть сделать полноценный массаж до «исчезновения» крема. И специфический аромат, мне кажется, понравится не всем.
  8. Питательный крем Himalaya Herbals: отзывы
  9. Тональный корректор для лица Eva Mosaic Perfect concealer stick
    Полноразмерный стик (4,5 гр.)

    Тоже уже видела корректор в других коробочках (например, в NewBeautyBox «Борьба с несовершенствами с Miss O»). Что интересно, даже срок годности тот же, а те выпуски были почти год назад! Видимо, совсем плохо эти средства расходятся. Для меня текстура слишком густая, непослушная: плохо «тянется» по коже, ложится плотно, быстро подсыхает, подчеркивает и приподнимает все шелушения.
  10. Тональный корректор для лица Eva Mosaic Perfect concealer stick: отзывы
  11. NIVEA Антиперспирант спрей «Эффект пудры» Fresh
    Полноразмерное средство (150 мл)

    Антиперспирант — пожалуй, один из немногих косметических продуктов, где подавляющее большинство людей выбирает масс-маркет; я в том числе. Так что этому средству была рада, особенно потому, что раньше уже пользовалась таким. Приятный ненавязчивый аромат, мелкое распыление, мгновенно высыхает, не оставляет следов в подмышечной впадине или на одежде.
  12. NIVEA Антиперспирант спрей «Эффект пудры» Fresh: отзывы
  13. «Бархатные ручки» Крем для рук Питательный
    Полноразмерное средство (80 мл)

    Знакомый многим крем «Бархатные ручки»: густой, немного жирноватый, приятно скользит, тает на руках. Впитывается довольно долго, поэтому у меня лучше прижился для ног. Питание — есть; чувствуется, как крем ложится обволакивающим слоем, но не появляется ощущение пленки. Для столь бюджетной цены (69 руб. указано в буклете) свойства отличные!
  14. «Бархатные ручки» Крем для рук Питательный: отзывы
  15. GLISS KUR Экспресс-кондиционер «Безупречно длинные»
    Полноразмерное средство (200 мл)

    Со своей длиной копны я уверена, что несмывашек много не бывает. :) Серию Gliss Kur люблю за приятные ароматы, которые немного задерживаются в волосах. С экспресс-кондиционером действительно легче расчесываются даже влажные волосы. Появляется воздушность, объем. Полотно волос визуально становится глаже.

    А вот что меня позабавило, так это слоган. На крышке наклейка «Вместо ножниц попробуйте GLISS KUR» — весьма сомнительная перспектива; получается, что GLISS KUR должен выполнить функцию ножниц. Некоторые слоганы не работают без полного рекламного ролика.
  16. GLISS KUR Экспресс-кондиционер «Безупречно длинные»: отзывы
  17. Tresemme Шампунь-детокс Botanique Detox
    Полноразмерное средство (230 мл)

    Бренд TRESemmé у многих на слуху в основном из-за телевизионной рекламы. Обогащенная кокосом и алоэ вера формула обещает питание, здоровый блеск, очищающий детокс.
  18. Tresemme Шампунь-детокс Botanique Detox: отзывы
Бонусом к любому Glambag прикладывается актуальный выпуск журнала Glamour — это очень приятно, всегда остаешься на волне модных тенденций!

Glambag #3 2019 года: отзывы о наполнении

Glambag #3 2019 года: отзывы о наполнении

Мартовский Глэмбэг вышел с настроением «Весенний образ», с чем я бы скорее поспорила. Ничто в наборе не намекает на грядущую нежную весну, даже оттенок помады тяжелый, насыщенный. Тем не менее, если абстрагироваться от темы, наполнение достойное. Большие объемы, средства разных назначений, при этом вполне универсальные — без специфических оттенков, требований к цвету волос и т.д.

Я познакомилась с матовой металлической помадой DIVAGE, которая по свойствам точно не уступает похожим продуктам других брендов. Получила дезодорант NIVEA — такой же, какой сама выбираю в магазине. Несмывашка Gliss Kur тоже оказалась актуальна. Ну, а гель для душа Café Mimi просто покорил ароматом.

Для себя второй выпуск Glambag оценю «хорошо». Косметика в составе самая «магазинная». Тот случай, когда вроде бы все в дело, но удивиться нечему. А от бьюти-боксов все-таки ждешь знакомства с чем-то интересным, новым.


Моя оценка: 


Как вам такие косметички?


С любовью,
Rorina.


Больше интересных постов:

Комментарии