Лукфантастик Март 2019 / Lookfantastic Beauty Box March 2019: отзывы с фото + анонс lookfantastic Beauty Egg 2019

Содержание:
  1. Lookfantastic Beauty Box март 2019: In The Spotlight
  2. Lookfantastic March 2019: отзывы и наполнение
  3. Анонс наполнения lookfantastic Beauty Egg 2019 (что внутри?)

С небольшим запозданием встречаю весну с Lookfantastic Beauty Box March 2019 (а уже завтра, по секрету, откроется подписка на апрельский бокс, не пропустите анонс)! Хотя при нашей снежной карельской погоде спорный вопрос, пришла ли весна вообще — наверное, раньше середины апреля ждать не придется. Тем не менее продукты мартовской коробочки «Лукфантастик» как нельзя кстати именно для русской холодной весны: и питание, и увлажнение для кожи найдется.

Лукфантастик Март 2019: отзывы




Lookfantastic Beauty Box март 2019: In The Spotlight

Темой марта в 2019 году стал не Женский день и даже не встреча весны. Издание назвали «In The Spotlight» — «В свете прожектора». И один продукт для сияния в прямом смысле в коробке есть — хайлайтер. Обычно я стараюсь не критиковать наполнение, потому что мне нравится знакомиться с продуктами зарубежных брендов, но хайлайтеры — на самом деле бич Lookfantastic Beauty Box. Слишком часто этот продукт декоративной косметики кладут, у меня столько лица нет, чтоб успеть посиять ими всеми до окончания срока годности. :)
Lookfantastic Beauty Box март 2019: отзывы

Что же до визуального оформления, мне понравилось. Ярко, красиво, украсит мою полочку. Я очень хвалила однотонные разноцветные коробки прошлых месяцев за стильный минималистичный дизайн. Но, когда распаковываю узорчатые боксы, понимаю, что и «идейно» оформленные тоже хорошенькие!
Lookfantastic Beauty Box март 2019: In The Spotlight

Внутри, как обычно, 6 продуктов и журнал ELLE UK. В 2019 году, мне кажется, как-то увеличились объемы средств, совсем малюсеньких миниатюрок не было ни в январе, ни в феврале. Зато в предыдущие месяцы клали аксессуар, я даже подумала, что такой тренд у них в этом году. Но нет, мартовский Beauty Box оказался полностью косметическим.
Бьюти-бокс Лукфантастик март

Lookfantastic March 2019: отзывы и наполнение

Хотя тема месяца в сиянии под светом прожекторов, продукты подобраны не просто универсальные, а еще и по-настоящему актуальные для межсезонного марта. Для меня все шесть позиций попали точно в цель, но не могу не отметить, что есть повторы с предыдущими боксами:
  1. Бальзам для рук Rituals “The Ritual of Sakura” Soothing Hand Balm
    Полноразмерное средство (70 мл)

    Роскошный аромат, нежнейшие цветочно-кремовые ноты. Густая обволакивающая текстура. Впитывается легко, но остается небольшое ощущение маслянистости; кожа будто оказывается прикрыта бархатом вишневых лепестков. Я пробовала крем для тела этой же серии и уже тогда влюбилась в аромат, поэтому бальзам для рук очень ждала. Но по плотности текстур я бы, наоборот, сказала, что продукт для тела легкий, как бальзам; а средство для рук — классический крем. Не зря же в советах из буклета указан способ применения на ночь.
  2. Бальзам для рук Rituals “The Ritual of Sakura” Soothing Hand Balm: отзывы
  3. Очищающая пенка Omorovicza Cleansing Foam
    Объем: трэвел-версия (30 мл)

    Эта мягкая кремовая умывашка уже встречалась в боксах, но я рада видеть ее вновь. Очень деликатная, нежная по воздействию. Когда у меня было сильно воспалено лицо и нужно было совсем легкое средство для умывания, я взбивала Omorovicza Cleansing Foam сеточкой — получается воздушная, быстро исчезающая пенка, которая тем не менее хорошо очищает кожу. Советую! Тот продукт, который точно можно повторять.
  4. Очищающая пенка Omorovicza Cleansing Foam: отзывы
  5. Увлажняющий уход с 2% гиалуроновой кислотой The Ordinary Hualuronic Acid 2% + B5 Hydration Support Formula
    Полноразмерное средство (30 мл)

    Сыворотка-уход с гиалуроновой кислотой, обеспечивающая интенсивное увлажнение. Самое то для холодов, слякоти, растрескавшейся и иссушенной кожи. Мне особенно нравятся такие прозрачные, почти как водичка, сыворотки. Да и флакон из матового стекла выглядит стильно.
    Увлажняющий уход с 2% гиалуроновой кислотой The Ordinary Hualuronic Acid 2% + B5 Hydration Support Formula отзывы
    Впитывается отлично, по консистенции немного тягучая, но липкости не оставляет… Как и выраженного эффекта. Для меня — слабовата. Может, потому что кожу успел побить ветер и мокрый снег, а сыворотка не рассчитана на такое глубокое увлажнение.
  6. Увлажняющий уход с 2% гиалуроновой кислотой The Ordinary Hualuronic Acid 2% + B5 Hydration Support Formula
  7. Мини-хайлайтер Morphe Mini Highlighter
    Полноразмерное средство

    Несмотря на приставку «мини», это специальный формат Morphe — так и продается. По задумке производителя, видимо, должен оптимально подходить для сумочки, этакий трэвел-вариант. Оттенок единый — Spark. Красиво искрится мелким сиянием, приятная густая текстура. Светлокожим точно подойдет, но в целом не уверена в универсальности продукта.
  8. Мини-хайлайтер Morphe Mini Highlighter: отзывы
  9. Восстанавливающая маска для лица с древесным углем и грязью Madara Smart Anti-Pollution Charcoal and Mud Repair Mask
    Объем: миниатюра (12.5 мл)

    Очищающая грязевая маска с древесным углем, поэтому предсказуемо черного цвета. Предназначена для тусклой, уставшей кожи, страдающей от тяжелого городского воздуха. Призвана, соответственно, вернуть свежесть, сияние, обогатить антиоксидантами. Северная черная грязь также обладает антивозрастным эффектом. Маска легкая, блестящая, кремовая, но не жирная. В процессе выдерживания постепенно подсыхает, но кожу не стягивает. Дает выраженное ощущение чистоты без сухости, хотя увлажняющий крем я все же наношу.
  10. Восстанавливающая маска для лица с древесным углем и грязью Madara Smart Anti-Pollution Charcoal and Mud Repair Mask: отзывы
  11. Бальзам для губ EOS Lip Balm
    Полноразмерное средство

    Мой первый бальзам EOS. Давно хотела, но никак не могла выбрать. Получается, что попробовала «легенду» благодаря подписке на Lookfantastic. Мне достался аромат EOS Honeysuckle Honeydew, хотя почему-то я ожидала, что случайный выбор будет среди полосатой серии, пример которых был на превью в анонсе бокса. Оказалось, что достаться может совершенно любой бальзам.
    Бальзам для губ EOS Lip Balm: отзывы
    Увидев зеленый шарик, я подрасстроилась — ну не то, что я ожидала! Но потом вчиталась — дыня, настроение сразу улучшилось. Едва начала открывать по линии перфорации, как вокруг шарика полетел свежий, тонкий, сладкий дынный аромат. Во мне прямо аппетит пробуждает, последние несколько дней непроизвольно тянусь к EOS — просто нюхать. По свойствам тоже понравился, мягкий, нежный, тает на губах, мгновенно выравнивает визуально. Знакомство оказалось приятным, несмотря на некоторое предвзятое отношение. Уверена, это не последний мой бальзам EOS.
  12. Бальзам для губ EOS Lip Balm Honeysuckle Honeydew: отзывы
Бокс однозначно удачный. Продукты интересные, разноплановые, объемы достойные. Хорошее начало весны! Ждем, чем же «Лукфантастик» удивит дальше.
Lookfantastic March 2019: отзывы и наполнение

Подписаться на ежемесячную коробочку Лукфантастик можно >по ссылке<.
На выбор подписка на 1, 3, 6 и 12 месяцев. Цена соразмерно падает с увеличением срока подписки.

Платить нужно один раз в месяц указанную сумму за одну коробочку. Доставка для всех последующих боксов подписки будет бесплатной!

Если же вы готовы оплатить сразу все месяцы подписки, воспользуйтесь другими ссылками: 3 месяца, 6 месяцев и 12 месяцев.
При таком варианте подписки вы уплачиваете сумму целиком, а в следующие месяцы просто наслаждаетесь получением боксов. В пересчете на стоимость 1 бокса это самый выгодный вариант!

Введите при регистрации реферальный код WRJH-R1 и получите скидку 25% на свой заказ (от 5590 руб.). Работает только для тех, кто впервые делает покупку на сайте!



Анонс наполнения lookfantastic Beauty Egg 2019 (что внутри?)

Пока я публиковала этот пост, пришли интересные новости об ожидаемом многими пасхальном боксе lookfantastic Beauty Egg 2019.

 lookfantastic Beauty Egg 2019 наполнение

Вот, что стало известно:
  • В продажу пасхальная коллекция поступит 1 апреля 2019 года.
  • Стоимость набора — £65, а стоимость продуктов внутри оценивается в £250.
  • Подписчики Lookfantastic Beauty Box получат эксклюзивную скидку £10.

И самое интересное, наполнение lookfantastic Beauty Egg 2019. Внутри удивительных пасхальных яиц притаились семь потрясающих продуктов:
  1. Очищающее мыло Erno Laszlo Sea Mud Deep Cleansing Bar (полный размер) стоимостью £30.00
    Подписчики ежемесячного бокса вот только недавно познакомились с миниатюрой этого легендарного черного мыла.
  2. Ночной крем для лица Elemis Pro-Collagen Overnight Matrix Marine Cream (делюкс-миниатюра) стоимостью £87.00
    Увлажняющее, питающее средство с антивозрастным эффектом.
  3. Жидкий хайлайтер Laura Geller Dewdreamer Illuminating Drops (полный размер) стоимостью £21.00
    Нежный сияющий хайлайтер в каплях. Представлен в четырех оттенках, пока неизвестно, какой будет в коробке.
  4. Текстурирующий спрей Color WOW Colour Security Shampoo and Dream Coat Supernatural Spray (делюкс-миниатюра) стоимостью £21.00
    Текстурирующий спрей с бессиликоновой формулой обеспечивает максимальный объем укладки с защитой волос до 72 часов.
  5. Сыворотка для кожи вокруг глаз AromaWorks Eye Serum (полный размер) стоимостью £36.00
    Сыворотка подходит для всех типов кожи, обещает увлажнение, избавление от темных кругов и морщинок в области вокруг глаз.
  6. Увлажняющий праймер bareMinerals Good Hydrations Silky Face Primer (полный размер) стоимостью £25.00
    База под макияж для обладательниц сухой кожи. Выравнивает, увлажняет, наполняет сиянием.
  7. Foreo Luna Play — Pale Pink стоимостью £29.00
    Компактная щетка для очищения кожи лица. Наверное, не преувеличу, если назову именно Foreo Luna Play самой желанной позицией пасхального бокса для большинства.
Ну, как вам такое наполнение? По-моему, просто шикарное!

Приобрести lookfantastic Beauty Egg 2019 можно по ссылке.
Если одновременно с покупкой вы оформите ежемесячную рассылку lookfantastic Beauty Box, то получите скидку 860 рублей, применив код BEAUTYEGGBB в корзине.

lookfantastic Beauty Egg 2019 купить



С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии