Массажный комплект Pranamat ECO: лучший подарок на 8 Марта для любительниц ЗОЖ

Содержание:
  1. Подушка и коврик «Пранамат ЭКО»: для здоровья тела, красоты и не только
  2. Pranamat ECO и Здоровый Образ Жизни: отличный дуэт
  3. Pranamat ECO: полный комплект и даже чуть больше

Вот уже больше года у меня есть личный профессионал в массажном деле: разогревает по утрам, настраивая на продуктивный день; снимает боль в пояснице по вечерам; расслабляет мышцы после тренировок — и все это в домашних условиях. Этот полезный друг — акупрессурный коврик Pranamat ECO с подушкой-подружкой PranaPillow.

Нравится массажный дуэт не только мне. Все подруги, приходя в гости, засматриваются на стройные ряды колючих лотосов. По их недвусмысленным намекам могу уверенно сказать, что «Пранамат» — отличный вариант подарка на 8 Марта.
Массажный комплект Pranamat ECO: лучший подарок на 8 Марта




Подушка и коврик «Пранамат ЭКО»: для здоровья тела, красоты и не только

Pranamat ECO предназначен для акупрессурного массажа, то есть статичного воздействия на активные точки организма через кожу. Когда я выбирала свой комплект, преследовала только одну цель — снять боли в спине от просиживания за компьютером по 8+ часов день. Оказалось, что функционал такого массажера куда шире и интереснее, особенно для прекрасных дам:
  1. Снятие головных болей. 20-30 минут спокойного лежания на PranaPillow помогут забыть стрессовые ситуации дня, «стряхнуть» не только мышечное, но эмоциональное напряжение.
  2. Антицеллюлитная программа. Разогнать кровь и повысить тонус кожи в местах с ненавистной «апельсиновой коркой» способно даже простое сидение на коврике. Существует ли более ленивый, но притом эффективный способ избавиться от целлюлита?!
  3. Массаж кожи головы. Лягте на подушку PranaPillow и медленно поворачивайте голову из стороны в сторону. Такая процедура улучшает кровообращение кожи головы, клетки насыщаются кислородом — и, как следствие, налаживается поступление питательных и биологически активных веществ в волосяные луковицы. «Лотосы» буквально будят их.
Еще один интересный факт: массаж стимулирует выброс эндорфинов. Это значит, что после 15-20 минут с «Пранаматом» не только отступят боли, но и поднимется настроение. А всего 5 минут с утра взбодрят на много часов вперед!

Подробнее о функциональности комплекта на сайте: https://pranamateco.ru/pranamat-eco-principi-raboti
Комплект Pranamat ECO бирюзовый: отзывы

Pranamat ECO и Здоровый Образ Жизни: отличный дуэт

Комплект Pranamat ECO — прежде всего многофункциональный массажер, но еще это эстетическое удовольствие, уникальный дизайн, безопасность и экологичность. Создатели «лотосов» гордятся тем, что предлагают лучшие материалы:
  1. Кокосовое волокно. Не впитывает запахи, не собирает пыль, годами сохраняет первоначальные свойства.
  2. Гречневая лузга — наполнитель подушки. Натуральный, сыпучий, воздухопроницаемый материал оказывает ортопедическое действие, легко повторяя изгибы тела человека и в то же время поддерживая мышцы, давая расслабление.
  3. 100% натуральный лен и хлопок. Чехлы разрешено даже стирать вручную.
  4. Массажные лотосы из пластика HIPS. Это наиболее экологичный, гипоаллергенный вид пластика. Подлежит вторичной переработке.
Пранамат Эко из натуральных материалов

За свои качества и доказанную эффективность Pranamat ECO был отмечен «зелеными» премиями:
  • «Лучший ЗОЖ-аксессуар» по версии Всероссийской национальной Премии в области ЗОЖ и осознанного потребления Green Awards (при поддержке Министерства здравоохранения РФ).
  • «Лучший аксессуар для здорового образа жизни» по версии Премии Live Organic Awards.
Голосования происходили в два этапа. Сначала аксессуар отметили благодарные «зрители», а затем народный выбор поддержало авторитетное жюри.




Посмотрите коротенькое видео о способах применения массажного комплекта. Уверена, у вас не останется сомнений и вопросов, почему Pranamat любят в России уже 10 лет!

Pranamat ECO: полный комплект и даже чуть больше

Акупрессурный массажер «Пранамат» достигает пика эффективности при использовании комплектом — коврик вместе с подушкой. На то есть простые причины:
  1. Большая площадь покрытия. Дуэт подушки и мата покрывает всю основную длину позвоночника, шейный отдел и дает удобный упор для головы лежа.
  2. Точечная проработка отдельных зон. Например, положите подушку поверх коврика, чтобы интенсивнее проработать поясничный прогиб.
  3. Возможность массажировать сразу несколько зон. В сидячем положении положите ладони на подушку, ноги опустите на коврик. Пять минут такого массажа с утра взбодрят, а в течение рабочего дня помогут «перезагрузиться».
Таким образом, комплект Pranamat ECO + PranaPillow не только обеспечивают глубокий массаж, но и помогают экономить время, воздействуя сразу на все беспокоящие точки.
Наступать на "лотосы" - бодрящее занятие!

Еще один приятный момент, который оценят прекрасные дамы: расцветка набора не влияет на свойства «лотосов». Разные оттенки выпущены для того, чтобы каждый находил «свой» — который отзывается именно у них, доставляет наибольшее визуальное удовольствие… или лучше подходит к интерьеру комнаты. Жизнерадостный оранжевый, мечтательный бирюзовый, насыщенный фиолетовый — какой выберете вы? А может, успеете ухватить один из лимитированных оттенков?
Этот яркий комплект принадлежит моему мужу. Да-да, Pranamat ECO - еще и удачный подарок мужчине!

Дополните дуэт мата с подушкой практичным аксессуаром — льняной сумкой: натуральной и вместительной. В сумке вы сможете принести любимый массажер в спортивный зал или на работу, чтобы покайфовать на «лотосах» в обеденный перерыв.

Но и это не все. Периодически создатели «Пранамата» проводят интересные акции, придумывая новые выпуски основных продуктов или лимитированные аксессуары. Например, благодаря одной из таких акций у меня появился забавный мини-коврик Pranamat Micro. Его удобно носить даже в женской сумочке — и в любой момент можно устроить себе сеанс массажа: подложить под поясницу или шею, сидя на стуле; надеть на руку и пройтись в области плеч; просто положить ладошку, чтобы взбодриться, — на что хватит фантазии!
Так что следите за новостями на официальном сайте: https://pranamateco.ru/

Недавно у нас в квартире поселилась очаровательная подушка-черепашка Pranamat Turtle.

Pranamat Micro: отзывы

У меня массажер, напомню, уже больше года; лежу на нем почти каждый день, до сих пор открывая новые способы массажа. И мне все хочется-хочется чего-нибудь еще интересного от создателей такой классной штуки! :) О том, как колючие «лотосы» помогли именно мне, читайте тут:
Как Pranamat ECO вычеркнул 6 лет моей жизни (отзыв + фото)

Комплект Pranamat ECO — интересный, необычный, а главное полезный подарок для девушек и женщин, которые часто устают на работе, занимаются спортом или просто любят и радеют за ЗОЖ. Дарить «Пранамат» — значит дарить здоровье!

Лотосы Пранамат Эко: отзывы


Как вам такая колючая идея подарка? Напишите в комментариях.


С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии