Терапевтическое масло от простуды «Облегчение дыхания» Aroma Naturals: отзыв с фото

Содержание:
  1. Aroma Naturals Breathe Better Oil: что это такое?
  2. Масло от простуды: как применять?
  3. Терапевтический комплекс масел от простуды «Облегчение дыхания» Aroma Naturals: отзыв о применении

С непредсказуемой погодой нашего региона «сезон простуд» можно ожидать даже летом, когда неделю подряд льют дожди. Поэтому в качестве профилактического (а если уж не удалось уберечься, то и терапевтического) средства у меня стоит на полочке масло Aroma Naturals Breathe Better Oil. Это натуральный продукт с понятным открытым составом, который помогает не только улучшить состояние кожи, но и пить поменьше таблеток для профилактики ОРВИ.
Терапевтическое масло от простуды «Облегчение дыхания» Aroma Naturals: отзывы

Aroma Naturals Breathe Better Oil: что это такое?

Масло «Улучшение дыхания» от Aroma Naturals подходит не только для массажа, но и для терапевтических процедур. В комплексной терапии оно поможет быстрее справиться с простудными явлениями, защитить от них организм в дальнейшем.

На выбор есть два формата средства: 30 мл и 180 мл. У меня большая версия.
Купить можно в различных интернет-магазинах. Мне приехало из магазина www.astrum-c.ru: >ссылка<

Флакон продолговатый, пластиковый, затемненный — как и полагается для хранения маслянистых продуктов. Сверху запаян в прозрачную пленку. На ней же русскоязычная наклейка, так что не торопитесь выкидывать, оригинальная этикетка на английском.

Состав супернатуральный, но лучше внимательно ознакомиться с перечнем ингредиентов на случай, если у вас есть аллергические реакции на какие-либо масла. Их здесь более десятка наименований!
Состав обогащен ОМЕГА 3, 6, 7, 9; а также витаминами — A, C, E.

Состав: масло оливы, масло кокоса, масло сои, масло конопли, масло подсолнечника, масло ши, масло жожоба, D-альфа токоферол, масло облепихи, аргановое масло, масло бурачника, льняное масло, масло гранатовых косточек, масло семян клюквы, масло чайного дерева, масло эвкалипта.
Способы использования предложены производителем:
  • добавлять в ванну;
  • использовать для массажа и растираний;
  • наносить на тело в качестве ухода после душа;
  • использовать для профилактики ОРВИ и простудных заболеваний;
  • наносить при ожогах и порезах для ускорения регенерации кожного покрова.
Но на самом деле они ограничиваются только вашей фантазией. Продукт более чем универсальный.
Aroma Naturals Breathe Better Oil: отзывы

Масло от простуды: как применять?

Благодаря маслам эвкалипта и чайного дерева Aroma Naturals Breathe Better Oil применяется как для ухода за кожей, так и в комплексной терапии простудных заболеваний. Эфирные масла при простуде оказывают безопасное бактерицидное, противовирусное, общестимулирующее действие.



Самый простой способ полезного применения — растирания:
  • отличная профилактика простудных заболеваний и ОРВИ,
  • улучшение дыхания при насморке,
  • облегчение состояния при высокой температуре.
А еще это полезная для кожи процедура, ведь в составе ухаживающие компоненты, витамины.

Масла в сезон простуд используются и для лечения: на турунды в уши при отите, в нос при насморках и гайморите. Достаточно жидкая консистенция продукта это позволяет.
Эфирные масла от простуды

Терапевтический комплекс масел от простуды «Облегчение дыхания» Aroma Naturals: отзыв о применении

Я люблю многофункциональные продукты, как и свежие и терпкие ароматы, поэтому Aroma Naturals Breathe Better Oil для меня стал просто комбо-набором качеств. Самые популярные в нашей семье варианты использования: для массажа и в душе.

Маст-хэв — смешивать продукт с гелем для душа. Такое сочетание дает практически полноценный сеанс ароматерапии и хорошую дозу ухода для кожи, все-таки комплекс из десятка масел воздействует! А вот наносить на все тело после душа или ванны не для меня. Кожа склонна больше к жирности, и масляная пленочка не впитывается полностью.

Аромат эфирных масел выражен сильно — так, что только дуэт эвкалипта и чайного дерева и ощущается. Присутствует желтоватый оттенок продукта, но на коже становится полностью прозрачным. В воде не растворяется, поэтому при добавлении в ванну на воде появляются масляные кружочки.
Масло для массажа и растираний при простуде

Срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев. Думаю, что закончится маслице у меня гораздо раньше, потому что средство семейное — я его уже и маме с бабушкой давала, и сами с мужем пользуемся.

Примерно через два месяца после вскрытия я вдруг почувствовала запах прогорклости у самого горлышка. Хотя условия хранения соблюдала! К счастью, это был неприятный запах подсохшего у крышечки средства. Как решить проблему, кроме более тщательного протирания дозатора после использования, я пока не придумала. Но главное, что содержимое в полном порядке.

Я довольна. Средство натуральное, эффективное, безопасное по составу. Считаю, что терапевтическое масло от простуды «Облегчение дыхания» Aroma Naturals отзыв заслуживает с самой высокой оценкой.


Моя оценка:


А вы применяете нелекарственные средства при простуде?
 

С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии