Комплекс La Nativa Ultra Slim: реальная борьба с целлюлитом и растяжками в домашних условиях (отзыв + фото)

Содержание:
  1. Как пользоваться мезороллером в домашних условиях?
  2. Мезороллер Lá Nativá Body'Roller: отзыв о применении
  3. Крем-гель для тела Lá Nativá Bodyflex Double Active Cream-gel: отзыв о применении
  4. Мезороллер для тела от целлюлита: результаты «до» и «после»

Целлюлит — досадный косметический дефект, который не щадит не только пышечек, но и стройных, даже худеньких девушек. Но это не болезнь, тем более не приговор, а всего лишь определенные структурные изменения, застойные явления. Для избавления от ненавистной «апельсиновой корки» нужно просто вновь «разогнать» застоявшиеся слои, насытить кожу влагой и вернуть ее упругость. Сделать такое возможно даже в домашних условиях с помощью пикантных покалывающих процедур.

Потребуется: мезороллер и космецевтическое средство с активным веществом, которое и будет воздействовать на проблемные зоны. У меня дуэт от бренда Lá Nativá — комплекс для борьбы с выраженным целлюлитом Ultra Slim: cсылка на оф. сайт (цена на момент написания обзора — 3128 рублей по скидке).
Комплекс La Nativa Ultra Slim от целлюлита

Как пользоваться мезороллером в домашних условиях?

Важно понимать, что домашний мезороллер — не то же самое, что профессиональный. В косметологическом кабинете выбранный участок обрабатывают до кровяной росы, т.е. делают сотни глубоких проколов, из которых выступают капельки крови. В условиях домашней комнаты или кухни практически невозможно сделать то же самое, не занеся при этом инфекцию. И вместо чуда омолаживающего эффекта получите только проблемы. Поэтому правильно выбирать именно домашний дермароллер — щадящий, иголочки у которого гораздо меньше. Такой инструмент не повреждает покровы до глубоких слоев, но создает микропроколы, через которые в разы лучше проникают активные космецевтические средства.
Значит ли это, что домашний инструмент — менее эффективный? Все зависит от правильного выбора косметического продукта-компаньона, ведь именно он оказывает воздействие на конкретную проблему (обезвоженность, отсутствие тонуса и т.п.).
Гель от растяжек, отзывы

Сам процесс обработки кожи игольчатым роликом называется заморским словом «микронидлинг», а вовсе не мезотерапией, как можно было бы подумать. Разница в том, что мезотерапия предполагает инъекционное введение достаточно высокой дозировки препаратов. При микронидлинге уколов не делается вообще, а активные вещества проникают в меньших количествах, что позволяет вовремя отследить возможные негативные реакции организма.



Что нужно знать, если вы решили воспользоваться мезороллером в домашних условиях?
  1. Не используйте один инструмент совместно с кем-то. Это строго индивидуальная вещь.
  2. Каждый раз (без исключений!) проводите дезинфекцию до и после применения.
  3. Убедитесь в отсутствии аллергии на материалы.
  4. Не проводите сеансы на поврежденной или раздраженной коже с активными воспалениями.
  5. Следите за состоянием головки роллера. Если инструмент упал на пол — его следует выбросить, т.к. иглы могли деформироваться. Если истек «срок годности», т.е. вы провели максимальное рекомендуемое количество процедур, ролик обязательно нужно заменить.
Важный совет: проконсультируйтесь с дерматологом, если не уверены в безопасности процедур для вашей кожи.
Домашний мезороллер отзывы

На вопрос, как пользоваться мезороллером в домашних условиях, полнее всего ответит инструкция по применению от выбранного вами производителя. В самом общем виде последовательность действий такова:
  1. Дезинфицировать головку ролика и выбранный участок тела или лица.
  2. Свободно, без давления, приложить роллер к поверхности кожи. Медленно водить вперед-назад по 5-10 раз на одном участке попеременно вверх-вниз, влево-вправо и в обе стороны по диагонали.
  3. После процедуры еще раз все продезинфицировать.
В завершение нанесите на обработанный участок активный препарат, предназначенный для использования с дермароллерами.
Мезороллер для лица в домашних условиях

Мезороллер Lá Nativá Body'Roller: отзыв о применении

Мезороллер La Nativa Body'Roller имеет сразу несколько уровней защиты: картонная коробочка плотно обтянута прозрачной пленкой, а сам роллер вместе с футляром запаян в дополнительный пакетик. Это не просто вещь, которой точно «никто не пользовался», а 100% стерильный продукт.
Мезороллер Lá Nativá Body'Roller: отзывы

Помимо инструмента, внутри коробочки лежит карточка с информацией на разных языках, в том числе русском. На ней вы найдете инструкцию по использованию, описание девайса, советы и меры предосторожности.
Мезороллер Lá Nativá Body'Roller: отзыв

Body'Roller — дермароллер для тела, который идеально подходит для заявленных целей:
  • состоит из 1200 микроиголок из нержавеющей медицинской стали (это очень много и это безопасно);
  • имеет достаточную площадь покрытия, чтобы прорабатывать обширные участки тела;
  • длина иголок в 1 мм позволяет им проникать в верхние слои эпидермиса, чтобы сделать «каналы» для ввода активных веществ, но не травмировать.
Иголки мезороллера

Правильно проведенный сеанс микронидлинга в домашних условиях — это не больно, не страшно и не трудно. Главное, во всем знать меру и соблюдать рекомендации производителя. Я сама поначалу немного побаивалась, тщательно выбирала, с чего и как подобраться к игольчатым процедурам.

Сперва определилась с тем, что лучше начинать экспериментировать с телом, а уж если получится — переходить к лицу. Затем для знакомства с домашним микронидлингом выбрала мезороллер Lá Nativá Body'Roller по нескольким причинам:
  • специальное назначение (именно для тела);
  • высококачественные материалы;
  • бонус в виде еще двух насадок (для лица и области вокруг глаз).
На последнем пункте остановлюсь подробнее. Приобретая любой мезороллер на сайте (для тела, для области вокруг глаз или для лица), вы получаете две сменные насадки бесплатно и можете, таким образом, проработать любую проблемную зону!

Дополнительные головки роллера упакованы в картонные коробочки, с обеих сторон заклеенные круглым стикером — контролем вскрытия. К каждой внутри приложена инструкция.

Сменные насадки тоже стерильно запаяны в пакетики. У каждого есть свой пластиковый защитный чехол.
Домашний мезороллер для лица отзывы

По эффективности не уступают Body'Roller, но выполнены с учетом особенностей прорабатываемых зон:
  1. Для лица и зоны декольте подойдет мезороллер Lá Nativá Skin’Roller: состоит из 600 микроиголок длиной 0,5 мм.
  2. Для нежной кожи вокруг глаз правильно выбирать самую небольшую головку — La Nativa Eyes’Roller, в ней 180 микроиголок длиной всего 0,2 мм. Крошечные и абсолютно безопасные в применении, они отлично прорабатывают верхние слои даже чувствительной кожи.
Помните, что результатом применения любого домашнего дермароллера должно стать только легкое покраснение кожных покровов, которое постепенно сходит в течение нескольких часов. Не переусердствуйте! Тогда процедуры будут приятными и релаксирующими.



Крем-гель для тела Lá Nativá Bodyflex Double Active Cream-gel: отзыв о применении

В комплексе Ultra Slim продукт позиционируется как специализированный гель от целлюлита. На самом деле спектр применения La Nativa Bodyflex Double Active Сream-gel гораздо шире: помогает в борьбе с растяжками, постакне, рубцами, т.е. почти всеми косметическими дефектами кожного покрова. Такая эффективность достигается за счет стимулирующего воздействия на водный и жировой обмен в коже — возвращается гладкость, упругость, улучшается внешний вид.
Подробнее о составе и активных веществах на официальном сайте: ссылка.

Высокая и увесистая туба с 200 мл продукта упакована в продолговатую картонную коробочку. Изумительный минималистичный дизайн, как я люблю: чисто и просто. Сверху и снизу наклеены круглые стикеры — контроль первого вскрытия. Белоснежный флакон повторяет оформление коробки, только крышечка прозрачная.
Крем-гель для тела Lá Nativá Bodyflex Double Active Cream-gel: отзыв

Очень интересный дозатор, как будто закрытый шариком, из-под которого выдавливается средство. Скорее всего, какая-то разновидность вакуумных диспенсеров, но я таких раньше не видела. Тем не менее штука удобная: широкая кнопка плавно нажимается, перерасхода продукта не будет. Управляться одной рукой вполне комфортно.
Гель от растяжек

Применение суперпростое и интуитивно понятное: нанести на проблемный участок массирующими движениями. Но важно делать это ежедневно, а не только после использования игольчатого ролика.

Мне особенно понравилась текстура средства. Это именно гель на водной основе — свежий, нежирный. Выраженного аромата нет. По телу плавно скользит и легко впитывается, быстрее чем за минуту. По ощущениям никак не дает о себе знать: охлаждения, разогрева, липкости или жирности не наблюдается. Словом, максимально комфортное завершение процедуры микронидлинга.
Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Мезороллер для тела от целлюлита: результаты «до» и «после»

Я использовала мезороллер для тела от целлюлита на протяжении двух месяцев, прорабатывая зону бедер и ягодиц. Между фотографиями «до» и «после» несколько изменился мой вес. Но за состояние кожи все это время отвечал только антицеллюлитный комплекс Lá Nativá — дуэт дермароллера и геля.
Как избавиться от целлюлита в домашних условиях отзывы

Растяжки тоже присутствовали — длинные, неширокие, невыпуклые и белесые, поэтому уловить на фото непросто. Не могу сказать, что они полностью исчезли с завершением курса процедур. Но совершенно точно стали еще менее заметными. Для меня избавиться от растяжек в домашних условиях без специальных косметологических или хирургических процедур — то же самое, что встретить единорога. Просто не верю, что такое возможно. Так что я более чем довольна результатом — ведь он есть!
Как избавиться от растяжек в домашних условиях

Очень рекомендую сделать подобные фотографии для себя, потому что положительные изменения не проявляются мгновенно. Пока месяц проводятся процедуры, банально забывается, каким было изначальное состояние этой части тела. Что, в свою очередь, приводит к обесцениванию результата. Имея наглядные снимки «было — стало», вы объективно увидите, проследите улучшения.

Подводя итог, отвечаю на главный вопрос: можно ли избавиться от целлюлита в домашних условиях с помощью комплекса Lá Nativá® Ultra Slim? Да! И мои фотографии это подтверждают. В сочетании с минимальными спортивными нагрузками и правильным питанием можно добиться настоящего вау-эффекта. В моем случае стали менее выраженными растяжки, практически ушла пресловутая «апельсиновая корка», общее состояние кожи визуально улучшилось. Конечно, я ставлю отличную оценку продуктам Lá Nativá, отзыв мой строго положительный!



Моя оценка:




Вам знакома проблема несовершенств кожи?
 

С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии