Деликатное и несмываемое сияние NYX: новинки Holographic Halo и водостойкие продукты для макияжа глаз (отзывы + фото, #большойобзор)

Содержание:
  1. Финишная пудра NYX Holographic Halo Finishing Powder
  2. Лайнер для глаз NYX Strictly Vinyl
  3. Карандаш для глаз Nyx Metallic Eyeliner
  4. Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeliner

С косметикой NYX подготовиться к летнему сезону просто. Водостойкая косметика для глаз и много, много сияния — вот секрет успеха. В этом большом обзоре я расскажу сразу о четырех новинках бренда: лайнере Strictly Vinyl, «металлическом» карандаше для глаз, двух продуктах линейки Holographic Halo: кремообразной подводке и финишной «русалочей» пудре.
NYX новинки: отзывы

Финишная пудра NYX Holographic Halo Finishing Powder: отзывы + фото

Финишная пудра Holographic Halo находится в плоской круглой коробочке. Помимо контроля первого вскрытия в виде облегающей прозрачной пленки, есть еще защитный стикер на дозаторе, чтобы заранее ничего не просыпалось.
Финишная пудра Holographic Halo: отзывы

Кажется, что 5 граммов маловато, но это не так. Помол микроскопический, невесомый шлейф, поэтому хватит надолго. Особенно с учетом минимального расхода. Пудра так сильно пигментирована, что даже в качестве хайлайтера ее потребуется самый тонкий слой, какой только удастся получить.
Финишная пудра NYX Holographic Halo Finishing Powder: состав

Пудра не выглядит белой. Скорее это молочно-жемчужный оттенок с голубоватыми перламутровыми переливами. И он отлично передается коже, даже в самых минимальных количествах: шиммер голубого оттенка никогда не исчезает, хотя менее заметным становится под ярким дневным солнцем.
Финишная пудра NYX Holographic Halo Finishing Powder: свотчи

Честно сказать, мне кажется, в NYX пошутили, что это пудра для всего лица. Или, возможно, второй оттенок в линейке имеет натуральный тон и дает естественное «человеческое» сияние. Но оттенок Mermazing 01 однозначно подойдет для какого-нибудь Хэллоуиновского образа: русалочка, единорог, волшебная фея. Точно не для повседневной прогулки. И в первую очередь из-за выраженного синеватого подтона — такого нет даже у «белоснежек», к которым я отношу и себя.

Тем не менее к качеству продукта никаких нареканий. Легко равномерно растушевывается, не забивает поры, не оседает в морщинках, не подчеркивает шелушения. Как продукт для расстановки акцентов в макияже — отлично! Но поскольку заявлено это как финишная пудра, я ставлю «хорошо» NYX Holographic Halo Finishing Powder, отзыв мой положительный, к знакомству рекомендую.

Моя оценка:


Посмотреть в официальном магазине nyxcosmetic.ru

Финишная пудра NYX Holographic Halo Finishing Powder: отзывы

Лайнер для глаз NYX Strictly Vinyl: отзывы + фото

Природа и генетика подарили мне нависшее веко. Сильно нависшее, которое визажисты при первой встрече даже зовут «опухшим», а я каждый раз в ответ «нет-нет, оно такое всегда». Что смущает нас обоих. И дело в том, что любовь к стрелочкам никак не дружит с нависанием века — в течение дня отпечатывается любая косметика, какой бы стойкой она ни была заявлена.



С появлением у NYX суперстойкой новинки — лайнера Strictly Vinyl с соблазнительной тоненькой кисточкой — я обрадовалась, что моя проблема будет решена. И не зря! Ну… почти не зря. Сразу обнаружилась ложка дегтя: линейка выпущена без классического черного, поэтому мне достался серый оттенок.
Лайнер для глаз NYX Strictly Vinyl: отзывы

Упакован в картонную коробочку, на которой нанесена вся необходимая информация: от названия и оттенка до полного состава ингредиентов и срока годности. Даже пример использования изображен. Тюбик тоже удобный. Длинная крышка ложится в руку словно карандаш, удобно держать, чтобы ладонь не дрожала лишний раз.
NYX Strictly Vinyl: отзывы

Упругая кисточка позволяет вести линию аккуратно, получая идеальные тонкие уголки. В меру жидкая консистенция обеспечивает легкое заполнение даже широкой стрелочки цветом. Не заметила я только заявленного винилового отблеска, на моем веке высыхает полностью матовым покрытием. Но стойкость просто феноменальная. За 8 и даже 12 часов нахождения в макияже лайнер не осыпается, не отпечатывается на коже, не доставляет дискомфорта глазу.
Свотчи:
Лайнер для глаз NYX Strictly Vinyl (оттенок DAUNTLESS 02) и
карандаш Nyx Metallic Eyeliner (оттенок SILVER 02)

Но и смывается такая подводка, как и карандаш Nyx Metallic Eyeliner, о котором речь пойдет дальше, непросто. Мицеллярная вода «с ходу» вообще не берет эти стойкие продукты, только если какое-то время отмачивать. Тереть глаза так же, как я терла запястье, не стоит, поэтому лучше сразу брать гидрофильное масло или проверенные средства для снятия водостойкого макияжа.
Водостойкая косметика

Как я уже написала выше, для меня минус линейки в отсутствии черной классики, а плюс, помимо кучи уже перечисленных, в том, что захотелось познакомиться с цветными подводками! Так что, с моей точки зрения, лайнер для глаз Strictly Vinyl Eyeliner отзывы заслуживает только положительные с самой высокой оценкой.

Моя оценка:


Посмотреть в официальном магазине nyxcosmetic.ru



Карандаш для глаз Nyx Metallic Eyeliner: отзывы + фото

Какие требования вы выдвигаете к карандашам для глаз? Для меня важно, чтобы пигмент был насыщенным, ложился ровно, без проплешин, не скатывался в течение дня. Удивительно, но карандаш для глаз Nyx Metallic Eyeliner — воплощение всех этих качеств.
Карандаш для глаз Nyx Metallic Eyeliner: отзывы

Упаковка обычная для такой косметики: карандашная палочка просто обтянута прозрачной пленкой. Есть линия перфорации, обеспечивающая удобное вскрытие без помощи посторонних предметов. Большего, в общем-то, и не нужно.
Nyx Metallic Eyeliner: отзывы

Грифель мягкий, насыщенного серебристо-металлического оттенка, отлично отдает пигмент на кожу. Жирная текстура не полосит. Но и тоненькую стрелочку сделать только одним карандашом очень трудно, приходится немножко стирать, корректируя форму, пока еще не схватилось.



К непривычному пластиковому корпусу пока приноровиться у меня не получается, во время заточки часть грифеля неизбежно срезается. Надо попробовать подточить, предварительно положив в морозилку. Почему-то я додумалась до этого, только когда начала писать отзыв.

Держится, как и лайнер Strictly Vinyl, уверенно целый день, не размазывается и не отпечатывается. Показать косметику в макияже мне очень сложно, т.к. при полностью открытом глазе того, что находится на подвижном веке, практически не видно. Приходится изощряться с полуприкрытым томным взглядом. :)
Двойная стрелочка выполнена с помощью
лайнера для глаз NYX Strictly Vinyl (оттенок DAUNTLESS 02) и
карандаша Nyx Metallic Eyeliner (оттенок SILVER 02)

Очень понравился мне карандаш для глаз Nyx Metallic Eyeliner, отзывы и оценки заслуживает отличные. Рекомендую к знакомству.

Моя оценка:


Посмотреть в официальном магазине nyxcosmetic.ru


Карандаш Nyx Metallic Eyeliner (оттенок SILVER 02): отзывы

Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeliner: отзывы + фото

Баночка с кремовой подводкой находится в небольшой картонной коробочке. Серебристая надпись переливается различными оттенками, отражая голографическую тему. На верхней части изображение продукта.
Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeliner: отзывы

2,8 грамма средства находятся в круглой стеклянной шайбочке с черной крышкой. Минус в отсутствии в комплекте кисти — готовый инструмент от производителя существенно упростил бы использование.
NYX Holographic Halo Cream Eyeliner: отзывы

У меня оттенок 03 — Cotton Candy, для «сахарной ваты» он слишком насыщенный, но все равно принадлежит линейке пастельных. Сбоку изображен вариант изысканного макияжа. Честно скажу, не моими руками такое рисовать, я приспособила подводку сразу в качестве теней. Да и оттенок весьма специфичен для подводки — при моей бледной коже он даст разве что эффект заплаканных глаз.
Holographic Halo Cream Eyeliner 03 — Cotton Candy: отзывы, свотчи

Текстура достаточно плотная, но не гелевая, как обычно у подводок, а скорее кремовая, воздушная. Легко растушевывается, становясь полупрозрачной. Наслаивать тоже можно, но лучше постараться выложить цвет с первого раза, иначе верхние слои скатывают и «выдирают» предыдущие.
Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo Cream Eyeliner: свотчи

На горлышке, кстати, была защитная пленочка. Я ее выкинула и теперь жалею, поскольку оказалось, что расход кремового средства минимальный. Боюсь, что может подсохнуть. Но подумываю использовать еще в качестве акцента на губы. Цветные помады я не очень жалую, больше лежит душа к прозрачным блескам. А вот добавлять чуть-чуть цвета хайлайтерами или тенями — самое то. И оттенок Cotton Candy отлично подходит!

Держится весь день, но спустя 4-6 часов понемногу начинает скатываться в складочке века. Безусловно, я поставлю хорошую оценку NYX Holographic Halo Cream Eyeliner, отзыв мой положительный. Но почему позиционируется именно как подводка, если в этом амплуа использовать труднее всего?

Моя оценка:


Посмотреть в официальном магазине nyxcosmetic.ru



Подводя итог, отмечу, что весенне-летние новинки Nyx, с которыми мне удалось познакомиться, демонстрируют отличное качество, универсальные текстуры и насыщенную пигментацию. Не со всеми из них я сумела подружиться по прямому назначению. Тем не менее многофункциональность оттенков делает возможным вариативное использование в макияже, открывает простор для экспериментов.



Какие продукты NYX вы любите больше всего?



Сияйте всегда!

С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии