На защите эмали днем и ночью — зубная паста Biorepair: отзыв + фото

Содержание:
  1. Итальянская зубная паста Biorepair: что особенного?
  2. Зубная паста для десен Biorepair Gum Protection: отзыв о применении
  3. Ночная зубная паста Biorepair Night: отзыв о применении

Как дочь стоматолога, я буквально с младенчества усвоила, что правильно чистить зубы не менее двух раз в день. А с недавних пор у меня еще и появились две разных пасты — дневная и ночная. Обе итальянского производителя Biorepair, приобрести их можно на сайте официального представителя бренда в России: nfshop.ru
Зубная паста Biorepair: отзыв

Итальянская зубная паста Biorepair: что особенного?

Одна только надпись «Made in Italy», конечно, не означает, что средство безоговорочно покажет хороший результат. Главная особенность продуктов бренда — запатентованная формула: в составе ингредиентов на втором месте стоят частицы microRepair. Это микрокристаллы гидроксиапатита — активного компонента, практически идентичного натуральной зубной эмали.

Благодаря комплексу microRepair под воздействием продукта происходит восстановление поверхности эмали. А дополнительные активные компоненты средств — экстракты растений, гиалуроновая кислота, защитные полимеры — обеспечивают уход, защиту, антисептическое и противовоспалительное действие.

Это эффективные средства по уходу за ротовой полостью, не содержащие в составе фтора, SLS, диоксида титана, красителей и парабенов.
Зубная паста Биорепейр



Зубная паста для десен Biorepair Gum Protection: отзыв о применении

На полке магазина, уверена, я бы обратила внимание на упаковку. Яркая картонная коробочка, да еще и часть выступает над поверхностью — как будто мини-баннер. Ну точно бы подошла прочитать, что же там такое показано. Но самое смешное, что это бы не удалось! Надписи все на итальянском. Только на обратной стороне русскоязычный стикер.
Зубная паста для десен Biorepair Gum Protection: отзыв

Тюбик вполне обычный, широкая крышка позволяет ему устойчиво стоять. Упаковка, видимо, оригинальная — из Италии — русскоязычной адаптации текста на ней нет. Контролем первого вскрытия служит мембрана на горлышке. Отклеивается легко, не оставляя следов.
Biorepair Gum Protection

А вот что меня удивило — так это сама зубная паста Biorepair Gum Protection. Масса внутри оказалась припыленного, неяркого розоватого оттенка, очень похожего на тона оформления упаковки. Меня этот розовый цвет просто-напросто обманул! Я ожидала на вкус что-то вроде тутти-фрутти или ягодного аромата. Но вкус оказался классически мятным, таким же приглушенным, как и оттенок. И, что характерно для средства по уходу за деснами, есть некоторая вязкость — как от хурмы.
Зубная паста для десен Biorepair Gum Protection

Особых проблем с деснами не испытываю, но профилактика — тоже важная штука. За две недели использования я отметила, что десны стали идеально розового светлого цвета. А мой муж сказал, что перестал видеть кровь в раковине во время чистки! Так что, если проблема на самом деле существует, Biorepair Gum Protection поможет успокоить десны, снизить степень болезненных ощущений.

Только положительные впечатления вызвала у меня зубная паста Biorepair Gum Protection, отзыв однозначно положительный с самой высокой оценкой.

Моя оценка:

Biorepair Gum Protection: отзыв



Ночная зубная паста Biorepair Night: отзыв о применении

Общая упаковка — коробочка и тюбик — идентичны Biorepair Gum Protection по стилю оформления. Только вот верхняя картонка уже полностью русифицирована. На самом тюбике все так же ни слова по-русски.
Ночная зубная паста Biorepair Night: отзыв

На горлышке — защитная мембрана. Внутри — «обычная» белая паста. Вкус выражено мятный, но немного сладковатый, напоминает жвачку. Очень понравился! После чистки на зубах ощущается скользящая чистота. Даже верю, что образуется защитный антибактериальный слой, хотя увидеть его, конечно, не получится. Что самое приятное — с утра просыпаешься с таким же ощущением чистоты зубов.
Biorepair Night

Несмотря на эффективную защиту в течение всей ночи, паста не расстроит составом. Это настолько мягкий и безопасный продукт, что, по заверениям производителя, даже рекомендован для беременных.
Biorepair Night: отзыв

Хотя мой отзыв о ночной зубной пасте Biorepair Night intensive repair положительный, «отлично» поставить не могу. Не все обещания производителя оправдались. Не заметила совершенно эффекта свежего дыхания с утра. Может, конечно, я просто слишком много сплю последнее время, но в вопросе свежести дыхания после сна Biorepair Night никак не выделилась на фоне «неночных» паст.

Моя оценка:

Ночная зубная паста Biorepair Night

До начала применения этих средств я только мечтать могла о том, чтобы укусить шоколадку, а не рассасывать ее — настолько чувствительные зубки. Теперь же я уверенно успеваю съесть целую конфету или половину шоколадного батончика до появления неприятных ощущений. И не сомневаюсь, что это заслуга Biorepair. Так что эти продукты по уходу за полостью рта качественные: и по составу, и по реальной эффективности. Чем и объясняется их не самая бюджетная стоимость — 595 руб. Но за крепкие здоровые зубы такую цену точно можно заплатить.


А вы уже пробовали итальянскую зубную пасту?
 


Хорошего дня и свежего утра!

С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии