Velle овсяный (завтрак, питьевой, мюсли): отзыв + фото

Содержание:
  1. Почему Velle — это полезно?
  2. Velle овсяный завтрак: отзыв о любимой утренней вкусняшке
  3. Velle овсяный питьевой: аппетитная малина
  4. Мюсли Velle: клубничный батончик
Завтрак — единственный прием пищи, на который мне обычно лень что-то готовить самостоятельно. Ну не то по утрам настроение! Начинать день люблю с легких и вкусных продуктов. Среди моих фаворитов — линейка Velle. Это не привычные йогурты или творожки, а полезные низкокалорийные овсяные продукты.
Velle овсяный: отзыв

Почему Velle — это полезно?

Овсянка — все-таки продукт на любителя. Не все могут подружиться с обволакивающей кисельной консистенцией и, по сути, полным отсутствием вкуса в традиционной каше. Готовые завтраки и перекусы «Велле» в этом вопросе сразу выигрывают, потому что вкусы так удачно переплетаются, что от настроения липкой овсяной каши не остается и следа.


Три факта, которые убеждают меня выбрать «Велле»:
  1. Это полезно!
    Почему? Витамины, минералы, пробиотики положительно влияют на обмен веществ и состояние организма в целом. Слизистая оболочка желудка обволакивается защитной пленкой.
  2. Это сытно и в меру калорийно!
    Почему? Волокна овса медленно перевариваются, долгое время насыщая организм энергией, продлевая чувство приятной сытости.
  3. Это натурально!
    Почему? Просто проверьте состав! Только натуральные ингредиенты, безопасные природные ароматизаторы и красители.
Овсяные вкусняшки «Велле» подходят даже в Пост, потому что не содержат молоко, животные жиры и прочее, от чего следует воздержаться.
Четвертый пункт личный — это очень вкусно! Тут, конечно, легко поспорить, т.к. предпочтения индивидуальны. Но «Велле» предлагает широкую линейку вкусов, в которой легко подобрать подходящий.

Velle овсяные продукты

Velle овсяный завтрак: отзыв о любимой утренней вкусняшке

Velle «Овсяный завтрак» — самостоятельное блюдо, с которым день начнется с хорошего настроения. Мой любимый вкус — «печеное яблоко». Ассоциативно напоминает шарлотку или штрудель, в мои рецепторы точное попадание.
Velle овсяный завтрак: отзыв

Консистенция вязкая, киселеобразная, ближе к однородной. Не увидите внутри цельных овсяных хлопьев, но небольшие кусочки яблока и злаков все же встретятся.

Знаю, что для некоторых отталкивающий фактор — есть овсянку холодной. Но на самом деле «Велле» можно подогревать в микроволновке! Почему-то эту надпись на баночке мало кто замечает. Поставьте открытую баночку на 30-60 секунд в микроволновку, получите еще более однородную теплую овсяную массу.
Velle овсяный завтрак теплый

Velle овсяный питьевой: аппетитная малина

Линейка питьевых вкусов, по-моему, наиболее широкая среди прочих: включает пять вариантов. Но только малиновый мне прямо вот нравится. Иногда еще облепиховый беру, если любимой малины нет. Дело не в том, что остальные плохие, просто лично мне не симпатичны оставшиеся вкусовые добавки.
Velle овсяный питьевой: отзыв

Привлекает яркая бутылочка интересной формы. Удобно держать в руках — сразу появляются ассоциации, что у меня будет такая же выраженная талия, если лакомиться овсяным питьевым «Велле» каждый день.

По консистенции и общим вкусовым качествам очень похож на «Завтрак», только заметно жиже. Да и цвет у малинового явно выделяется: ягодный, приглушенно розовый. Этот продукт, кстати, тоже с утра пью, но чаще в качестве перекуса днем.
Velle овсяный питьевой малиновый: отзыв



Мюсли Velle: клубничный батончик

Мюсли не входят в число обожаемой мной еды, но в формате аппетитных батончиков очень даже жалую их. «Велле» выделяется среди прочих все теми же приятными надписями: без добавления сахара, 100% натуральный. Калорийность только уже не так радует: 354 ккал на 100 гр. Но батончик существенно меньше ста граммов, так что удара углеводов не случится.
Velle овсяные мюсли: отзыв

Это приятный перекус в течение рабочего или учебного дня. Батончик не «пластилиновый», не липнет к зубам. Его запросто можно разломить на половинки, при этом не обкрошиться. Удачный продукт!
Velle овсяные мюсли с клубникой: отзыв

Для меня важно, что овес и его производные — отруби, хлопья — действительно, полезные продукты. А то, что «Велле» еще и очень вкусные, — отличный бонус к природной пользе. Так что мой отзыв об овсяных продуктах Velle строго положительный с самой высокой оценкой трем описанным вкусностям.

Моя оценка:


А вам нравятся овсяные вкусности?



Хорошего дня!

С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии