Lookfantastic Beauty Box апрель 2017 — что внутри?


Содержание:
  1. Lookfantastic Beauty Box April 2017: Natural Beauty
  2. Lookfantastic Beauty Box апрель 2017: наполнение


Lookfantastic Beauty Box весны 2017 года для меня оказались диаметрально противоположными по личному впечатлению от наполнения. Если мартовский едва заслуживал тройки, то апрельский стал сплошным приятным открытием.
Lookfantastic Beauty Box апрель 2017 — что внутри?

Lookfantastic Beauty Box April 2017: Natural Beauty

Каждый месяц 2017 года был для Лукфантастик бьюти-бокс тематическим. Апрель прошел под лозунгом Natural Beauty — «Натуральная красота». Создатели сервиса призывали открыть глаза на красоту внутри, понять, насколько чудесным и удивительным человеком являешься именно ты.




Даже традиционная фраза на внутренней стороне коробке в этом месяце — описание небольшого лайфхака.
After cleansing, splash some cold water over your face to tighten pores and promote a naturally radiant complexion.
———————
После очищения брызните немного холодной воды на лицо, чтобы сузить поры и создать естественный сияющий цвет лица.
В комплекте, как и положено, шел апрельский номер британского Elle.

Сама коробка стала одной из любимейших для меня. Золотая надпись и широко раскинувшиеся светлые лепестки ромашки во всю крышку. Ну очень красивая!

А вот декоративное оформление внутри сильно подвело. На некоторых фото можно заметить как будто пылинки на продуктах, но они появились не из-за бардака в квартире.:) Это вот такой бумажный наполнитель в коробочках, с которого летит в огромных количествах бумажная пыль. Да так, что все баночки и тюбики приходят будто снегом припорошенные.
Lookfantastic Beauty Box апрель 2017

Lookfantastic Beauty Box апрель 2017: наполнение

Наполнение Lookfantastic Beauty Box апрель 2017 меня очень порадовало своей разноплановостью и универсальностью продуктов (названия — ссылки на соответствующие продукты на сайте Lookfantastic.ru):
  1. Крем-сыворотка для ног this works Perfect Legs Skin Miracle
    Объем: 10 мл (миниатюра)

    Это не просто тонизирующая, витаминизирующая сыворотка для кожи ног (не для стоп!). Это настоящий тональный крем для ваших прекрасных ножек. Самое приятное — сияние деликатное, оттенок равномерный, это не автозагар и не агрессивный бронзатор. Подойдет даже северным Белоснежкам.
  2. Крем-сыворотка для ног this works Perfect Legs Skin Miracle
  3. Запеченная пудра Laura Geller Baked Balance-n-Brighten Color Correcting Foundation
    Объем: 1,8 гр. (миниатюра)

    Продукт сам по себе противоречивый — пудровая тональная основа с кремовым эффектом. Кажется, производитель все возможные обещания и форматы собрал в одну корзину. Но все сомнения в адекватности описания отпадают после личного знакомства. Оттенок во всех коробочках лежал один — Fair.
    Запеченная пудра Laura Geller Baked Balance-n-Brighten Color Correcting Foundation Fair
    Запеченные пудры — это самостоятельный продукт, отличающийся по свойствам и от кремовых тональных, и от обычных пудр. Хотя по моим личным ощущениям больше всего похожи на матирующие компактные пудры. Дает заметное в плане коррекции недостатков кожи и незаметное по видимости на лице покрытие. Сильных покраснений или воспалений спрятать не удастся, но в целом достойное средство. В качестве легкого, но «бронирующего» финиша макияжа тоже хорошо идет.
  4. Запеченная пудра Laura Geller Baked Balance-n-Brighten Color Correcting Foundation
  5. Крем для волос Alterna Caviar CC cream 10 in 1 Complete Correction
    Объем: 25 мл (трэвел-сайз)

    СС-крем для волос — это точно что-то новенькое. На самом деле это несмывашка, которая питает волосы, улучшает их состояние визуально и на ощупь, а особенно приятно — помогает в борьбе с сухими, непослушными кончиками.
  6. Крем для волос Alterna Caviar CC cream 10 in 1 Complete Correction
  7. Антибактериальный гель для рук Merci Handy Hand Cleansing Gel
    Объем: полноразмерное средство

    Вот такому неожиданному для бьюти-коробочки средству я почему-то оказалась очень рада. Всегда пользуюсь дезинфицирующими гелями для рук и только «за» получить еще один в свою сумочку. Тем более Merci Handy обещает еще и уход за ручками Аромат попадался случайным образом. Я получила розовый флакончик Flower Power. Не могу сказать, что аромат в моем вкусе, но тоже неплохо.
  8. Антибактериальный гель для рук Merci Handy Hand Cleansing Gel
  9. Пенка для умывания Omorovicza Cleansing Foam
    Объем: 25 мл (трэвел-сайз)

    Почему она называется пенкой, для меня секрет. Размылить ее голыми руками практически невозможно. Ну, или расход у нее будет огромный. Повторюсь, что добиться пены от нее крайне трудно. Это минус. Но сама умывашка настолько деликатная, нежная, даже для воспаленной кожи только приятные ощущения. Я полюбила умывания с ней по утрам, перед нанесением макияжа.
  10. Пенка для умывания Omorovicza Cleansing Foam
  11. Тканевая маска для лица Vitamasques Pomegranate Firming Lifting Mask
    Объем: 1 шт.

    Хорошая одноразовая маска с активным ингредиентом — соком граната, о чем несложно догадаться по картинке. С удовольствием еще раз попробовала бы!
  12. Тканевая маска для лица Vitamasques Pomegranate Firming Lifting Mask
  13. Дневной крем для лица Madara Smart Antioxidants Fine Line Minimising Day Cream
    Объем: 20 мл (трэвел-сайз)

    Единственный тюбик из бокса, который пришлось отдать маме. Мою кожу ну никак не назвать «сухой» и «очень сухой». В составе просто огромное количество полезных природных экстрактов, а сам крем имеет мощное антиоксидантное действие. Обладателям сухой кожи рекомендую!
  14. Дневной крем для лица Madara Smart Antioxidants Fine Line Minimising Day Cream
Редкий состав, в котором нет специфических средств вроде «для светлых окрашенных волос». Шесть из семи продуктов использую с большим удовольствием, половину из них взяла на заметку со стойким желанием приобрести полноразмерное средство! Ну и нет смысла спорить с тем, что окупаются боксы Lookfantastic Beauty Box в несколько раз. Очень довольна и ставлю самую высокую оценку.

Моя оценка:

Подписаться на ежемесячную коробочку Лукфантастик можно >по ссылке<.
На выбор подписка на 1, 3, 6 и 12 месяцев. Цена соразмерно падает с увеличением срока подписки.

В 2018 я уверенно подписалась сразу на год!
Платить нужно один раз в месяц указанную сумму за одну коробочку. Доставка для всех последующих боксов подписки будет бесплатной!

Если же вы готовы оплатить сразу все месяцы подписки, воспользуйтесь другими ссылками: 3 месяца, 6 месяцев и 12 месяцев
При таком варианте подписки вы уплачиваете сумму целиком, а в следующие месяцы просто наслаждаетесь получением боксов. В пересчете на стоимость 1 бокса это самый выгодный вариант!

Введите при регистрации реферальный код WRJH-R1 и получите скидку 400 руб. на свой заказ. Работает только для тех, кто впервые делает покупку на сайте!


Вы пробовали средства из коробочки Лукфантастик-Апрель?
 


Хорошего дня!

С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии