Essence Hello Happiness Collection Fall 2017 — долой осеннюю хандру!

Оглавление:
  1. Когда ждать коллекцию и где она будет продаваться?
  2. Какие кисти вошли в Essence Hello Happiness Collection Fall 2017?
  3. А что насчет аксессуаров?


Хмурая осенняя погода не страшна с новой коллекцией Essence Hello Happiness Collection Fall 2017! Набор ярких радужных аксессуаров из мягкого синтетического ворса — все, что нужно для создания повседневного идеального макияжа и отличного настроения. Essence Hello Happiness подарит немало счастливых моментов этой осенью!
Essence Hello Happiness Collection Fall 2017

Когда ждать коллекцию и где она будет продаваться?

Осенняя линейка Essence Hello Happiness Collection Fall 2017 будет доступна с сентября до середины октября 2017 года во многих точках продаж марки и практически во всех странах, где она доступна.
Хорошая новость: Россия в списке стран, куда поступит лимитированная коллекция,  — так что ищите в магазинах!
Essence Hello Happiness Collection осень 2017 года

Какие кисти вошли в Essence Hello Happiness Collection Fall 2017?

Лимитированный выпуск включил 6 ворсовых кистей и 1 спонж для нанесения косметики. Все они выполнены из безопасных и приятных для кожи материалов:



  1. Blush & Draping Brush
    Широкая скругленная кисть с мягким, в меру плотно набитым ворсом идеально подойдет для распределения румян и других рассыпчатых средств.
  2. Concealer Sponge
    Единственный в линейке спонж для консилера со скошенным срезом позволит равномерно распределить по коже не только консилер, но и базовые тональные средства. Перед применением следует смочить водой.
  3. Contouring Brush
    Эта кисточка для контуринга позволит равномерно растушевать как сухие, так и кремообразные текстуры благодаря плотно набитому ворсу и правильной скошенной форме.
  4. Duo Eyeshadow Brush
    Двусторонняя кисточка — идеальный дуэт для нанесения теней. Нанесите цвет плоской стороной и мягко растушуйте полукруглой.
  5. Foundation Brush
    Кисть для тональной основы с коротким густо набитым ворсом позволяет аккуратно, но эффективно «вбивать» и распределять по коже любые тональные средства.
  6. Lip Brush
    Миниатюрная конической формы кисточка для губ позволит нарисовать идеальный контур или заполнить всю поверхность губ помадой.
  7. Strobing Brush
    Специальная кисть для стробинга поможет без труда подчеркнуть все желаемые области на лице.
Инструменты легко отличить друг от друга не только по форме и размеру, но и по разноцветным ярким оттенкам.
Кисти и спонж Essence Hello Happiness

А что насчет аксессуаров?

Помимо непосредственно инструментов для создания макияжа в коллекцию осени 2017 года Essence Hello Happiness Collection войдут незаменимые помощники:
  1. Essence Brush Bag
    Яркий и очень удобный чехол для кистей линейки. Подарит по-настоящему солнечное и летнее настроение.
  2. Essence Brush Bag
  3. Essence Brush Cleaning Soap
    Мыло для чистки кистей. Эффективно, но бережно удаляет все загрязнения. Намыльте кисти и спонжи с помощью мыла и воды. Отмойте аксессуары на специальном коврике или просто руками. Сполосните под проточной водой.
  4. Essence Brush Cleaning Soap
Вот такой солнечный и совсем не осенний по своему радужному настроению лимитированный выпуск подготовил Essence. Что вы о нем думаете? Уже захотелось купить? Напишите об этом в комментариях.


Пусть новости всегда будут хорошими!

С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии