Праздничный фейерверк полноразмерных средств в Glambag август: отзывы с фото

Поделитесь этой статьей в любимой соц.сети:

Содержание:

  1. GlamBag #8 август 2021: полный состав
  2. GlamBag август: отзывы о наполнении



Среди всех регулярных косметичек Glambag стоит особенно поохотиться за августовским выпуском, потому что в последнем летнем месяце сервис SampleSociety отмечает день рождения! И наполнение бьюти-косметичек получается особенно праздничным и еще более щедрым, чем обычно.

Glambag август: отзывы с фото



GlamBag #8 август 2021: полный состав

Августовский Glambag по буклету включает 9 полноразмерных средств. Но на самом деле их больше!

В моем аккаунте Instagram @rorinashome (подписывайтесь!) выложен видеообзор бьюти-косметички, смотрите карусель →

  1. Levrana Сухой минеральный хайлайтер "Gold flash"
    Объем: 20 мл

    Хайлайтер очень тонкого помола с микроскопическими светоотражающими частицами. Легко наносится и растушевывается с помощью кисти. Оттенок "Gold flash" придает коже деликатное золотистое сияние. При желании можно наслаивать, чтобы получить более интенсивное свечение. Стойкость хорошая, держится на коже в течение всего дня, постепенно «исчезает», понемногу тускнеет.
  2. L’Arte Del Bello Сатиновая помада для губ Signora Fantasia
    Полноразмерное средство

    Помада с кремовой текстурой. Мне досталась в классическом красном оттенке — сочный, но не вызывающий.

    Легко наносится, одним движением покрывает губы цветом и придает легкий сатиновый блеск. Ложится ровным слоем, не выделяет складочки или шелушения.

    Стойкость, к сожалению, оставляет желать лучшего. Нужно всегда помнить про помаду на губах, потому что она смазывается и оставляет следы от любого прикосновения.
  3. Beauty bomb Карандаш для глаз автоматический Ultra long lasting eye pencil «Long Liner»
    Полноразмерное средство

    Уже не первый раз в GlamBag мне попадается этот карандаш для глаз, снова в универсальном черном цвете. Мое мнение о нем ни капли не поменялось: насыщенный, хорошо пигментированный черный оттенок. Можно использовать без растушевки, сделав глаза главным акцентом в макияже, или же растушевать для создания чувственных smoky eyes.
  4. Mixit Соль для детоксикации и похудения Mermaid Boosting Salt
    Объем: 500 гр.

    Увесистый блестящий пакет с нарисованным хвостом русалки наполнен морской солью с магнезией и экстрактами водорослей. Но вот сюрприз — все полкило нужно исопльзовать за один раз! Судя по надписи на задней части пакета «OMG The whole pack» и стрелочке к инструкции по применению, это должно быть неожиданностью для всех

    Ну что ж, весь так весь, высыпаем в горячую ванну. Соль полностью не растворяется, остается небольшой осадок на дне, вода становится мутноватой, а на поверхность всплывает глиттер, который я сперва приняла за масляные капельки. Глиттер, кстати, обильно оседает на всем вокруг: на коже, на стенках ванны, самостоятельно не уплывает в канализацию.

    Кожа после такой соленой ванны кажется более свежей, напитанной, однако эффекта детокса, а тем более похудения я не заметила. Возможно, несколько применений дадут более явный результат, но не уверена, что я готова на еще одну «засолку».
  5. «Циновит» Спрей от угрей, прыщей и черных точек
    Объем: 75 мл

    С действием «Циновита» я уже знакома: в одном из прошлых GlamBag’ов попадался крем-гель от угрей, прыщей и черных точек. На этот раз средство в формате спрея.



    Упаковка — пластиковый флакон с дозатором-распылителем. По инструкции спрей нужно наносить на кожу с расстояния 15 см, а для обработки лица использовать ватный диск (думаю, это потому, что существует риск попасть в глаза при распылении, что крайне нежелательно).

    Успокаивает воспаления и снимает красноту. Подкожные прыщи заставляет быстрее оформиться и выйти на поверхность, где уже борется с ними как с обычными воспалениями. В дополнение к противовоспалительным свойствам, «Циновит» снижает выделение кожного сала и улучшает его отток, что значительно снижает риск возникновения новых угрей.
  6. Faberlic Тушь для ресниц First class
    Объем: 10 мл

    Тушь насыщенного чёрного цвета, хорошо пигментирована. Щеточка прямая, широкая, ограничитель во флаконе позволяет набрать ровно столько средства, сколько необходимо, без излишков. Прокрашивает реснички с первого раза. На втором слое начинает немного склеивать, но не критично. При нанесении не образуются комочки, тушь придаёт объем ресницами и визуально увеличивает длину. Неплохо держится в течение всего дня.
  7. «Чистая линия» Крем для рук «Интенсивное увлажнение»
    Объем: 75 мл

    Белоснежный крем с очень лёгкой текстурой, слегка водянистый. Впитывается моментально, не оставляя липкости или ощущения пленки. Пахнет приятно, в аромате угадывается алоэ вера. После нанесения кожа хорошо увлажняется, становится гладкой, приятной на ощупь. Но эффект длится недолго, от «интенсивного увлажнения» ожидалось большего.
  8. Tresemme Сухой шампунь для прикорневого объема Day2
    Трэвел версия: 75 мл

    Сухой шампунь распыляется из баллона узким факелом белого цвета, но на волосах не оставляет абсолютно никаких следов. Приподнимает волосы у корней, придаёт небольшой объем волосам, делает их визуально чистыми. Хороший вариант, когда срочно нужно «на выход», а прическа не выглядит свежей.

    Сухой шампунь Tresemme также можно использовать на чистые волосы для придания дополнительного объёма.
  9. Naturalium Нежный гель для интимной гигиены «Ромашка»
    Тревел-версия: 50 мл

    Прозрачный гель довольно густой консистенции. Аромат приятный, «чистый», мыльно-цветочный. При контакте с водой мягко вспенивается, бережно и нежно очищает чувствительную кожу интимных мест. За счёт содержащихся в составе глицерина и молочной кислоты гель обладает увлажняющим действием, а также помогает поддерживать естественную микрофлору.

В дополнение к основному составу GlamBag обнаружилось несколько приятных (полноразмерных!) бонусов:

  • Skinlite Мультимаска-пленка «Зеленые водоросли + красные водоросли»
  • Biomed Superwhite Комплексная натуральная зубная паста
  • El’Skin гель для рук с антибактериальным эффектом

Чудесное дополнение к праздничному настроению яркой оранжевой косметички.

GlamBag август: отзывы о наполнении с фото

GlamBag август: отзывы о наполнении

GlamBag за август 2021 года вышел по-настоящему удачным: понравилась разноплановость наполнения, баланс декоративной и уходовой косметики, ну и количество продуктов, конечно. :) Мне, на удивление, подошло всё! В том числе потому, что каких-то специфических средств здесь нет — всё повседневного пользования, разве что об оттенках декоративки можно поспорить.

Универсальная черная тушь + черный водостойкий карандаш для глаз — просто удача для меня, как раз впереди «слезливый» осенний сезон (от ветра всегда слезы текут). А минеральный хайлайтер сделает посвежее усталый будничный образ.



Соль для ванны MIXIT — наверное, единственный продукт, вызывающий сомнения (причем даже не из-за обещанных эффектов потери веса, избавления от токсинов или устранения целлюлита). В буклете написано, что в ванне нужно растворить 100-150 граммов, а вот на самом 500-граммовом пакете указано, что на один прием нужно высыпать его целиком! Если следовать инструкции на пачке, то получится неоправданно расточительно. Как же правильно использовать?!

Сухой шампунь, увлажняющий крем для рук, спрей от несовершенств кожи, гель для интимной гигиены, зубная паста — понятные и действительно нужные средства-«расходники», запас которых всегда неплохо иметь в шкафу. И все бренды, что приятно, знакомые, постоянно встречаются на полках магазинов. :)

Я составом очень довольна! А вам как?


С любовью,
Rorina.


Сохраните ссылку на эту статью в любимой социальной сети:

Больше интересных постов:

Комментарии