Завтрак, который приносит удовольствие: запеченные мюсли Matti Plus+ с яблоком (отзывы с фото)

Содержание:
  1. Запеченные мюсли Matti Muesli Plus+ с яблоком: полезный перекус
  2. Мюсли Muesli Plus+ с яблоком: отзывы о вкусе
  3. Батончик-мюсли Matti Diet: отзывы о диетическом перекусе

Придерживаться правильного питания не только очевидно полезно для здоровья и модно сегодня, но еще и непросто. Какие-то рецепты оказываются слишком дорогими или долгими в приготовлении, какие-то — не слишком вкусными. Но питаться вкусно и «правильно» доступно, еще и с привычными продуктами. Познакомьтесь с запеченными мюсли Matti.

Готовые завтраки и перекусы Mätti изготавливают по финской технологии с высоким контролем качества из понятных натуральных продуктов.
Батончик и мюсли мюсли Matti: отзывы




Запеченные мюсли Matti Muesli Plus+ с яблоком: полезный перекус

Пухлый пакет весом 350 граммов демонстрирует смесь во всей красе благодаря прозрачному окошечку. Оригинальный дизайн с неровными краями изображенных на «окошке» вкусняшек создает интересный эффект погружения — кажется, что эти кусочки яблок и винограда натурально лежат внутри. Мне понравилось!

Состав, указанный сбоку, тоже радует: знакомые продукты, никаких неизвестных добавок, усилителей вкуса, ароматизаторов или красителей. При осмотре содержимого тоже все ясно: вот хлопья, вот изюм, вот семечки, а вот яблочки сушеные.
Мюсли - полезный завтрак ПП

Продукт готов к употреблению, но лучше, конечно, не в сухомятку грызть, а чем-нибудь по вкусу залить. Хотя где-то в дороге можно немножко и сухой смеси съесть — все достаточно мягкое, зубы не пострадают, даже нёбо или десны не поцарапаете.

Сидящим на диете важно помнить, что мюсли — хоть и вполне полезный продукт, но далеко не самый низкокалорийный. Muesli Plus+ с яблоком имеют энергетическую ценность 410 ккал на 100 гр., среди которых 18 гр. приходится на жиры, 8,5 гр. — на белки, 53 гр. — на углеводы. Есть хорошая новость: одна порция обычно составляет не более 50 граммов, а наедаешься на несколько часов вперед благодаря злакам.
Запеченные мюсли Matti Plus+ с яблоком: отзывы

Мюсли Muesli Plus+ с яблоком: отзывы о вкусе

Мало кого с утра тянет на кулинарные подвиги, часто нет времени даже яйца отварить или бутерброды сделать. Тогда мюсли Mätti выручают на все сто:

  1. Залейте соком и отправляйтесь умываться или по другим утренним делам. За это время смесь напитается вкусами сока и станет мягче.
  2. Залейте молоком, поставьте в микроволновку на 30-60 секунд. Мюсли аппетитно набухнут, получится теплый завтрак.
  3. Залейте кефиром и сразу ешьте. Хрустящий, питательный вариант. Хорош как плотный перекус днем.
Иногда, проходя мимо пакета, я беру горсточку сухой смеси — закидываю в рот прямо так. Уж точно лучше, чем семечки сидеть грызть или чипсы.
Мюсли Muesli Plus+ с яблоком: отзывы

Самое главное — мюсли Matti вкусные! Да, в них есть сахар. С ним злаковая смесь становится гораздо приятнее несладкой овсяной каши, например, — а польза почти та же. Вкусовой баланс соблюден хорошо: не приторно, не пресно, сухофрукты встречаются в каждой ложке. Да и в целом в составе ничего не должно смущать любителей правильного питания.



Рекомендую попробовать запеченные мюсли Matti Plus+, отзывы они заслуживают с самой высокой оценкой. А еще в продаже можно найти разные вкусы!

Моя оценка:

Мюсли Матти: отзывы

Батончик-мюсли Matti Diet: отзывы о диетическом перекусе

На первом фото вы наверняка заметили яблочные брикетики. Это батончики-мюсли Mätti Diet — вкусные перекусы, не вредящие фигуре, ведь в одном таком лакомстве всего 50 ккал.

Меня Matti Diet удивили воздушной текстурой, совсем не похожей на прессованные мюсли. Это легкие рисовые шарики, хрустящие кукурузные хлопья, запеченные овсяные хлопья, натуральные сублимированные фрукты и ягоды.
Батончик-мюсли Matti Diet: отзывы

По вкусу я бы с закрытыми глазами определила, что наполнитель — яблоко. Есть характерный яблочный аромат и легкая кислинка, которая лишь пробуждает аппетит! Так же хорошо определяется вкус у малиновых батончиков, которые я тоже успела попробовать. Мне вообще очень нравится, как технологи Matti подбирают вкусовую гармонию — нет сомнений, с каким наполнителем продукт предлагают.

В составе, помимо очевидных пищевых ингредиентов, числится коэнзим Q10. Это мощный антиоксидант, который содержится в том числе в продуктах питания. Например, в масле грецкого ореха. Батончики-мюсли Mätti Diet обогащены им, видимо, искусственным путем, но польза-то самая настоящая!

Один 20-граммовый батончик Matti Diet всего за 50 ккал помогает снять чувство голода, устоять перед соблазном фаст-фудов и насладиться натуральным коктейлем мюсли с фруктами.

Моя оценка:

Батончики Matti Diet: отзывы


А как часто ваше утро начинается с готовых завтраков?

С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии