Pranamat ECO для мужчин: желанный подарок на 23 Февраля

Содержание:
  1. Брутальный массажер для тех, кто много устает
  2. Коврик и подушка «Пранамат ЭКО»: один подарок — бесконечное количество массажных процедур
  3. Комплект Pranamat ECO: признанное доверие на протяжении 10 лет

С первого дня появления в нашей квартире Pranamat ECO мой супруг стал заглядываться на массажные «лотосы», то и дело прикладываясь на подушку или коврик после рабочего дня. Спустя год дележки набора у него все же появился свой колючий комплект — такой сюрприз я подготовила на 23 Февраля.

Если и вы ломаете голову, что подарить мужчине необычного, нужного, практичного — обратите внимание на комплект «Пранамат ЭКО». А я расскажу, почему это удачная идея.




Брутальный массажер для тех, кто много устает

Приобщить сильную половину человечества к каким-то косметическим штучкам бывает непросто, несмотря на всю пользу уходовых кремов, бальзамов и т.п. Но совсем другое дело, если вопрос касается здоровья и речь идет о массажёре. Да еще о таком, где в определенной степени нужно проявить силу характера — лечь на «иглы». Ну очень мужественно, а главное — действенно!
Лотосы Pranamat ECO

Чем коврик и подушка Pranamat ECO будут полезны мужчине?
  • снять мышечное напряжение;
  • уменьшить боль в суставах;
  • разогнать кровь;
  • избавить от болей в спине и пояснице.
Работникам умственного труда, у которых за 8 часов перед компьютером или отчетными журналами начинает рябить в глазах от усталости, 15-20 минут лежания на «лотосах» помогут облегчить головные боли и «перезагрузиться», почувствовать легкость, бодрость.

Будут благодарны за такой подарок и любители спорта. После тренировок забиваются мышцы, появляются спазмы, ноги и руки становятся «каменными». Расслабление в этом случае необходимо как воздух. Акупрессурный массаж промассирует уставшие мышцы, позволит им вытянуться в нормальное положение, вернет эластичность. Но главное, сам спортсмен во время процедуры будет отдыхать, полностью контролируя ощущения.
PranaPillow и Pranamat Eco: отзывы

Коврик и подушка «Пранамат ЭКО»: один подарок — бесконечное количество массажных процедур

Привыкнуть к «пассивному» массажу на колючих «лотосах» с первого раза может быть непросто даже самому сильному и выносливому мужчине. Просто потому, что ощущения необычные, отличающиеся от всего, что он когда-либо пробовал.


Но уже через 5-10 минут, когда странные, для кого-то даже немного болезненные покалывания превратятся в бесконечное разливающееся тепло, — вы поймете всю фишку. Как я прочитала где-то на сайте или в Инстаграме Pranamat ECO: «Больно, но прикольно». Мы с мужем полностью согласны с такой формулировкой!
Pranamat ECO эффективность
Следы от массажа Pranamat ECO проходят в течение получаса. Это безопасно и не больно.

Что еще приятнее, через 15-30 минут, поднимаясь с коврика, вы поймете, что болезненные ощущения в спине, шее, плечах (смотря каким местом лежали) — исчезли. Эффект от отдыха на «лотосах» сравним с сеансом глубокого массажа. Только не нужно платить каждый день мастеру-массажисту, всего лишь однажды купите набор!
Pranamat Eco для мужчин: отзывы

Комплект Pranamat ECO: признанное доверие на протяжении 10 лет

Достаточно одного взгляда и прикосновения, чтобы понять, насколько качественно, продуманно, аккуратно выполнен комплект Pranamat ECO. Но если захочется добавить еще убедительных регалий, чтобы рассказать о качестве продукта одариваемому мужчине, доводов найдется немало:
  1. Эффективность. Свойства «статичного» акупрессурного массажа, когда сотни острых «игл» воздействуют на активные точки тела, открыли тысячи лет назад адепты йоги. Оказалось, что никаких секретов у технологии нет, а ее эффективность подтвердилась современными исследованиями. Подробнее о принципе действия массажера на официальном сайте: https://pranamateco.ru/effektivnoe-izbavlenie-ot-boli-v-spine/
  2. Безопасность. Комплект выполнен из 100% натуральных материалов, чем обычно не могут похвастаться производители «бюджетных аналогов». Пранамат ЭКО — это 100% лен, хлопок, кокосовое волокно, гречневая шелуха (в подушке). Даже пластмассовые лотосы отмечены абсолютным показателем — это 100% медицинский гипоаллергенный пластик.
  3. Простота использования. После насыщенного дня порой не хватает сил даже включить кофеварку, не то что разбираться с какими-то девайсами. А комплект «Пранамат» всегда готов к работе — только достаньте из коробки.
Не зря производители настолько уверены в свойствах продукта, что дают пятилетнюю гарантию!
Комплект Пранамат Эко

Покажите мужчине коротенькое видео об использовании набора, вопросы и сомнения отпадут сами собой.

Бренд востребован на российском рынке уже 10 лет (юбилей приходится на март 2019 года). А за последние пару лет обзавелся серьезными титулами, это:
  1. «Лучший ЗОЖ-аксессуар» по версии Всероссийской национальной Премии в области ЗОЖ и осознанного потребления Green Awards (при поддержке Министерства здравоохранения РФ).
  2. «Лучший аксессуар для здорового образа жизни» по версии Премии Live Organic Awards.
Такое высокое звание дали сначала благодарные «зрители», а затем подтвердило авторитетное жюри.
100% лен, хлопок, кокосовое волокно: не только красиво, но и качественно.

О своих впечатлениях я рассказывала год назад: Как Pranamat ECO вычеркнул 6 лет моей жизни (отзыв + фото). Мнение ничуть не изменилось, даже наоборот — я еще больше уверилась, что это работает. От души советую такой полезный подарок с заботой о здоровье!

Купить набор на официальном сайте: https://pranamateco.ru/
Купить Pranamat ECO на официальном сайте


А вы уже придумали, что подарить мужчинам?
 

С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии