Лукфантастик Февраль 2019 / Lookfantastic Beauty Box February 2019: отзывы с фото + подборка актуальных скидок

Содержание:
  1. Lookfantastic Beauty Box февраль 2019: The Romance Edition
  2. Lookfantastic February 2019: отзывы и наполнение
  3. Актуальные скидки и промокоды LookFantastic: конец февраля 2019 года (бесплатный бьюти-бокс по коду!)

Второй коробочкой 2019 года, которая будет доступна на сайте Lookfantastic до конца февраля, создатели сервиса постарались задать романтично-весенний тон. И пусть за окном вовсю кружат вьюги, ударяют жуткие февральские морозы и сыплется хлопьями снег — в душе-то нежность и романтика от самого «любовного» праздника года. А Lookfantastic предлагает полюбить Beauty Box!
Lookfantastic Beauty Box February 2019: отзывы




Lookfantastic Beauty Box февраль 2019: The Romance Edition

Февральский бьюти-бокс, наверное, просто не мог получить иного настроения, кроме как назваться «Романтичным изданием» (The Romance Edition).

Под крышкой мечтательно-поэтическая фраза:

Love is like the sunshine trickling through clouds on a rainy day;
inescapable and ever-present.
---------------------
Любовь подобна солнечному свету, струящемуся сквозь тучи в дождливый день;
непобедимому и вездесущему.

Мне понравилось, как гармонично по цветовой гамме содержимое подобрано к цвету коробочки. Ну, или наоборот — может, это коробочку оформили, отталкиваясь от дизайна косметики внутри.

Lookfantastic February 2019: отзывы и наполнение

Нежно-розовой коробочкой «Лукфантастик» поздравляет с Днем святого Валентина, а содержимое поможет подготовиться к романтичному свиданию. Выпуск, действительно, наполнен в основном декоративной косметикой:
  1. Спрей для придания объема волосам Philip Kingsley Maximiser
    Объем: трэвел-сайз (60 мл)

    Неагрессивный стайлинговый спрей. Больше похож на уходовую несмывашку, т.е. волосы не «приколачивает». Распылять на корни для придания прикорневого объема соответственно. Также можно наносить по всей длине для фиксации укладки. Наносить на влажные или сухие волосы.

    Что понравилось лично мне — эффект антистатика, очень не люблю, когда волосинки тянутся к стенам вокруг. В качестве несмывашки тоже хорошо показал себя, приятный, не жирнит, не утяжеляет. Но как укладочное средство — спорно, потому что эффект фиксации совсем слабый.
  2. Спрей для придания объема волосам Philip Kingsley Maximiser: отзывы
  3. Палетка для контуринга Sleek MakeUP Face Form Light
    Полноразмерное средство

    Для меня палетка оказалась немного нестандартной: одна матовая текстура — как раз для контуринга теневых зон; две сияющих — хайлайтер и румяна. Я больше привыкла к наборам из двух матовых пудр с хайлайтером. К румянам как раз вопросы, уж очень ярко выглядит оттенок для меня. Два остальных — действительно довольно универсальны, для светлокожих подойдут отлично.
  4. Палетка для контуринга Sleek MakeUP Face Form Light: отзывы
  5. Матовая помада-карандаш Lord & Berry Matte Lipstick Pencil
    Объем: трэвел-сайз (1.8 г)

    Карандаш оказался довольно крупным, хватит надолго. На мой взгляд, такой вариант в деревянном корпусе даже удобнее, чем в пластиковом. Оттенок, как и обещалось, Intimacy… Я влюбилась.
    Матовая помада-карандаш Lord & Berry Matte Lipstick Pencil: отзывы
    Это просто волшебная нежно-бархатно-матовая помада. Мягкая, переносит пигмент легким касанием. Наслаивается, тушуется, подходит в качестве контура. На губах вообще не ощущается. В течение дня потихоньку выцветает без проплешин. Великолепный продукт!
    Матовая помада-карандаш Lord & Berry Matte Lipstick Pencil в оттенке Intimacy: отзывы
    А в сопровождающем буклете указано, что еще как румяна можно использовать.
  6. Матовая помада-карандаш Lord & Berry Matte Lipstick Pencil Intimacy: отзывы
  7. Щипцы для подкручивания ресниц Emite Rose Gold Eyelash Curlers
    Аксессуар

    Керлер в жизни оказался еще более элегантным: стильный дизайн в оттенке розовое золото, удобные ручки с загибами для пальцев. Несколько сменных силиконовых прокладок рядом в пакетике.
    Щипцы для подкручивания ресниц Emite Rose Gold Eyelash Curlers: отзывы
    Единственное, мне кажется, что керлеры с пружиной, которые сами раскрываются при ослаблении нажима, все же удобнее, чем вот такие, где полностью нужно контролировать давление. Но, думаю, если делать аккуратно, то и такой механизм безопасен. Тем более в руках держать приятно.
  8.  Emite Rose Gold Eyelash Curlers: отзывы
  9. Очищающее мыло для умывания Erno Laszlo Deep Sea Mud Bar
    Объем: миниатюра (17 гр.)

    Черное очищающее мыло, обогащенное морской грязью Мертвого моря и ее минералами, угольным порошком, экстрактами мха и другими активными компонентами.



    Интересно будет попробовать оригинальное мыло Erno Laszlo и поумываться техникой «сплэшей», по которой с лица пена смывается двадцатью теплыми брызгами и двадцатью холодными (набираете в руки воду и как бы подкидываете ее в лицо). Особенность техники также в том, что перед мылом на кожу следует нанести гидрофильное масло, помассировать, а потом водить по коже прямо влажным мыльным кусочком — взбивая все в общую эмульсию.
  10. Очищающее мыло для умывания Erno Laszlo Deep Sea Mud Bar: отзывы
  11. Тушь для ресниц Doucce Punk Volumiser Mascara
    Объем: трэвел-сайз (6 мл)

    Тушь пока не открывала, потому что и так куча флакончиков засыхают. Но другие продукты этого бренда, которые тоже попробовала благодаря Lookfantastic Beauty Box, мне нравились — по текстурам, пигментации, общим свойствам. Думаю, тушь тоже будет удачной, ведь, судя по фото, щеточка пушистая — как люблю.
  12. Тушь для ресниц Doucce Punk Volumiser Mascara: отзывы
Бонусом к коробочкам всегда идет актуальный выпуск журнала Elle UK и небольшой буклет с описанием наполнения, интересными статьями, подсказками, интервью.

Вот уже вторая коробочка 2019-го года вызывает у меня только положительные эмоции. Кажется, стали как-то по-особенному продумывать цветовые сочетания продуктов, общий визуал — боксы обрели свою волшебную гармонию.

Подписаться на ежемесячную коробочку Лукфантастик можно >по ссылке<.
На выбор подписка на 1, 3, 6 и 12 месяцев. Цена соразмерно падает с увеличением срока подписки.

Платить нужно один раз в месяц указанную сумму за одну коробочку. Доставка для всех последующих боксов подписки будет бесплатной!

Если же вы готовы оплатить сразу все месяцы подписки, воспользуйтесь другими ссылками: 3 месяца, 6 месяцев и 12 месяцев.
При таком варианте подписки вы уплачиваете сумму целиком, а в следующие месяцы просто наслаждаетесь получением боксов. В пересчете на стоимость 1 бокса это самый выгодный вариант!

Введите при регистрации реферальный код WRJH-R1 и получите скидку 25% на свой заказ (от 5590 руб.). Работает только для тех, кто впервые делает покупку на сайте!
Лукфантастик Бьюти-бокс февраль 2019: отзывы  + подборка актуальных скидок

Актуальные скидки и промокоды LookFantastic: конец февраля 2019 года

Пришло время подписаться на Lookfantastic Beauty Box, тем более февральский бокс такой удачный, а сайт предлагает бонус:
За подписку до конца февраля на рассылку бьюти-бокса сразу на 3 месяца, 6 месяцев или 12 месяцев. Вы получите в подарок коробочку lookfantastic Beauty Box – сюрприз (наполнение на 7000 рублей)!

Используйте код: MYSTERYBB
 К самому мужскому празднику  — 23 Февраля — на сайте подготовлена подборка мужских товаров.
Используйте код СИЛА, чтобы получить скидку 25% на любые из них.

И, конечно, актуальные скидки на продукты брендов:
  • Alterna  — скидка 27% по коду ALT27 (до 04.03.2019)
  • Pai Skincare  — скидка 25% по коду SOFT (до 04.03.2019)
  • Trilogyскидка 25% по коду TRIL (до 04.03.2019)
  • Joicoэкстра-скидка 15% (к тем, которые уже указаны в цене на сайте) по коду XTRA15 (до 28.02.2019)
На этом пока все новости!


Как вам последний зимний месяц с Lookfantastic?


С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии