Lookfantastic Beauty Box январь 2019 — наполнение (анонс)



Пока я все еще жду, практически как Хатико, свой декабрьский бьюти-бокс, который никак не может добраться сквозь снега и морозы; на сайте Lookfantastic уже доступна для покупки январская коробочка! Год начнется с нежнейшего голубого бьюти-бокса, внутри которого спрячется 6 полноразмерных (или почти полноразмерных) средств.

Lookfantastic Beauty Box январь 2019 — наполнение (анонс)




Себестоимость продуктов заявлена более 6200 рублей. Вот, что ждет тех, кто решит начать свое бьюти-приключение с Лукфантастик в 2019 году (ссылки-названия ведут на соответствующие продукты на сайте):
  1. Dr Paw Paw Original Clear Balm
    Полноразмерное средство (25 мл)

    Натуральный многофункциональный бальзам для кожи, губ, ногтей, волос — словом, для чего угодно, чему требуется питание и увлажнение. В одном из предыдущих боксов была миниатюрка этого продукта, которая мне очень понравилась. И я как раз хотела взять полноразмер, а тут он в боксе!
  2. Dr Paw Paw Original Clear Balm
  3. Popbands Lookfantastic Hair Ties
    Набор резинок для волос

    Видимо, коллаборация бренда Popband London и Lookfantastic. На картинке ниже пример того, какие ленты-резинки для волос выпускает бренд. А что именно будет в январском боксе, пока интрига.
  4. Popbands Lookfantastic Hair Ties
  5. Swell Swell Ultimate Protect & Renew Serum
    Полноразмерное средство (30 мл)

    Сыворотка-несмывашка для волос с эффектом термозащиты. Придает блеск, успокаивает секущиеся кончики, укрепляет, убирает пушение. Не содержит силиконов, парабенов и вообще веганский продукт.
  6. Swell Swell Ultimate Protect & Renew Serum
  7. Vitamasques Black Gold Dust Sheet Mask или
    Vitamasques Marine Gold Dust Sheet Mask или
    Vitamasques Diamond Gold Dust Sheet Mask
    Одноразовая листовая маска

    Одна из трех корейских масочек с «золотой пылью» рандомно попадется в боксе.
  8. Vitamasques Black Gold Dust Sheet Mask
  9. Bellapierre Banana Setting Powder
    Полноразмерное средство

    Эта пудра, если не ошибаюсь, была в прошлогоднем Адвент-календаре. И у меня она все еще лежит закрытая, берегу на лучшие времена, так сказать. Видимо, пришло время разгребать запасы. :) Отзывы о пудре преимущественно положительные, ложится той самой невидимой вуалью. Срок годности после вскрытия 24 месяца.
  10. Bellapierre Banana Setting Powder
  11. First Aid Beauty Hello Fab Cococunt Skin Smoothie Priming Moisturiser
    Полноразмерное средство (22 мл)

    Еще один продукт под «звездочкой». В коробочке января от «Лукфантастик» попадется либо один полноразмер 22 мл, либо две миниатюры по 10 мл. Увлажняющий безмасловый праймер. Работает как обычный дневной крем, плюс к тому визуально выравнивает рельеф и тон кожи, сглаживает поры и несовершенства.
  12. First Aid Beauty Hello Fab Cococunt Skin Smoothie Priming Moisturiser
Вот с такой коробочкой встретят новый 2019 год подписчики Lookfantastic Beauty Box.

Мне наполнение очень понравилось! Разносторонние продукты, внушительные объемы, закажу с удовольствием. Благодаря этому анонсу у меня отпали сомнения в продлении подписки.



Подписаться на ежемесячную коробочку Лукфантастик можно >по ссылке<.
На выбор подписка на 1, 3, 6 и 12 месяцев. Цена соразмерно падает с увеличением срока подписки.

Платить нужно один раз в месяц указанную сумму за одну коробочку. Доставка для всех последующих боксов подписки будет бесплатной!

Если же вы готовы оплатить сразу все месяцы подписки, воспользуйтесь другими ссылками: 3 месяца, 6 месяцев и 12 месяцев.
При таком варианте подписки вы уплачиваете сумму целиком, а в следующие месяцы просто наслаждаетесь получением боксов. В пересчете на стоимость 1 бокса это самый выгодный вариант!

Введите при регистрации реферальный код WRJH-R1 и получите скидку 25% на свой заказ (от 5590 руб.). Работает только для тех, кто впервые делает покупку на сайте!


Как вам наполнение первого выпуска 2019 года?
 

С любовью,
Rorina.





Больше интересных постов:

Комментарии