Лукфантастик Октябрь 2018 / Lookfantastic Beauty Box October 2018: отзывы + фото


Содержание:
  1. Lookfantastic Beauty Box октябрь 2018: тайна изумрудного ларца
  2. Lookfantastic October 2018: отзывы и наполнение


Lookfantastic Beauty Box October 2018 получил название Hidden Gems — «Скрытые драгоценности». Шесть средств этой коробки помогут коже адаптироваться к наступающим холодам, уменьшению доз солнечного света, уличной сырости и домашнему пересушенному воздуху.
Lookfantastic Beauty Box October 2018: отзывы

Lookfantastic Beauty Box октябрь 2018: тайна изумрудного ларца

Коробочка вышла в шикарном насыщенном изумрудно-зеленом оттенке: более яркая крышка и сдержанная темно-зеленая основа.

Сопровождающая брошюра, как всегда, расскажет о содержимом Beauty Box, новинках и интересностях косметического мира. Изюминка выпуска — интервью с популярным визажистом из Лондона Брионой Блейк.

Под крышкой ждет знакомство с очередным интересным иностранным словом. В этом месяце — шведским.
Mangata
The reflections of moonlight on water.
—————————
Mangata — лунная дорожка света на воде.
Романтичное слово, показывающее, что красоту нужно видеть в простых вещах.
Lookfantastic Beauty Box октябрь 2018: наполнение

Lookfantastic October 2018: отзывы и наполнение

Октябрьская коробка предлагает познакомиться с шестью средствами, четыре из которых можно отнести к уходовой косметике, а два — к декоративной:
  1. Ночной крем Monu Night Renewal Complex
    Объем: 30 мл

    Во время сна наша кожа продолжает активную работу — работу по восстановлению. Мышцы расслаблены, поры открыты, кожа очищена — самое благодатное время для нанесения активных действующих веществ. Ночной комплекс Monu Night Renewal Complex работает, когда вы спите, обеспечивая к утру повышение естественной эластичности кожи, оживление цвета лица, предотвращение появление признаков старения.
  2. Ночной крем Monu Night Renewal Complex отзыв
  3. Крем для области шеи и декольте PRAI AGELESS Throat & Decolletage Crème
    Объем: 15 мл

    Женская шея может выдать возраст даже быстрее, чем лицо или руки, поэтому важно уделять особое внимание ей и зоне декольте. Побороть признаки старения поможет бестселлер бренда PRAI — AGELESS Throat & Decolletage Crème. Заметные результаты должны появиться уже через неделю.
  4. Крем для области шеи и декольте PRAI AGELESS Throat & Decolletage Crème отзыв
  5. Тинт-бальзам для губ Dr. Lipp 100% Natural Moisturising Colour Lip Tint
    Объем: 5 мл

    В брошюре указано, что продукт от Dr. Lipp был рандомным: кто-то получил классический бальзам, а кто-то, как и я, новинку бренда — тинт для губ в сочном оттенке Elderberry. Попробовать его мне одновременно хотелось и не хотелось: я побаиваюсь въедливого пигмента тинтов, но ухаживающие средства для губ Dr. Lipp мне нравятся. 100% Natural Moisturising Colour Lip Tint меня удивил! Но совсем не так, как я ожидала.
    Тинт-бальзам для губ Dr. Lipp 100% Natural Moisturising Colour Lip Tint отзыв
    Это оказался густой, мягкий, нелипкий оттеночный бальзам, который едва-едва передает пигмент коже и вообще никак на ней не отмечается.
     Dr. Lipp 100% Natural Moisturising Colour Lip Tint отзыв
    Несмотря на громкое название, это все же ухаживающая, а не декоративная косметика. И состав из всего четырех ингредиентов не может не впечатлять! Так что я рада, что тинт оказался вовсе и не тинтом.
  6. Dr. Lipp 100% Natural Moisturising Colour Lip Tint  Elderberry отзыв

  7. Румяна для лица PIXI by Petra Fresh Face Blush
    Полноразмерное средство (4,5 гр.)

    Мне нравится косметика PIXI за отличную пигментацию, неплохие составы без лишних вредностей. Но с оттенками как-то совсем не получается подружиться.
    Румяна для лица PIXI by Petra Fresh Face Blush отзыв
    Вот и румяна Beach Rose явно будут мне темноваты, да и оттенок слишком теплый.
  8. Румяна для лица PIXI by Petra Fresh Face Blush Beach rose
  9. Лосьон для тела AHAVA Mineral Body Lotion
    Объем: 40 мл

    Классный! Для меня — одно из лучших средств бокса. Косметический травяной аромат, приятный, нерезкий. Суперлегкая гелевая текстура буквально съедается кожей. Появляется чувство приятной увлажненности, без жирности или ощущения пленки.
    Лосьон для тела AHAVA Mineral Body Lotion
    Среди активных ингредиентов минералы мертвого моря и растительные экстракты, в том числе успокаивающий алоэ вера. Мне понравился и для тела, и просто для рук.
  10. AHAVA Mineral Body Lotion отзыв
  11. Пузырящая маска Talika Bubble Mask Bio Detox
    Полноразмерная одноразовая маска

    В плане вот таких интересных пузырящихся масок я несколько отстала от бьюти-мира: пробовала такую штуку впервые. Фишка продукта в том, что после извлечения из упаковки начинается реакция вспенивания. Маска покрывается слоем мелких пузырьков, очищающих от токсинов и питающих кислородом.
    Пузырящая маска Talika Bubble Mask Bio Detox
    За эти свойства Talika Bubble Mask Bio Detox отвечает активированный бамбуковый уголь и рис с пробиотиками. Ну, и сами пузырьки, конечно. Пузыриться начинает почти сразу же после вскрытия упаковки.
    Talika Bubble Mask Bio Detox
    В процессе не щиплет, но немного щекочет и холодит. Эффект — потрясающий. Кожа светлее, свежее, поры стянуты, цвет лица равномерный. Единственное, соблюдайте инструкцию, не наносите на губы. Когда пузырьки попали мне почти в рот, губки заметно защипало, в итоге они немного подсохли. Ощущение прохлады еще какое-то время сохраняется, что тоже забавно. Если все прочие пенящиеся маски такие же клёвые, я очень жалею, что познакомилась с ними только сейчас!
  12. Бьюти-блогер Rorina
Наполнение мне понравилось, в некоторые средства просто влюбилась. Продукты актуальные для осени, для меня многие в новинку. Единственное, мне показалось, что есть anti-age уклон. Хотя заняться предотвращение появления признаков старения гораздо лучше, чем бороться с уже появившимися.
Lookfantastic October 2018: отзывы и наполнение


Подписаться на ежемесячную коробочку Лукфантастик можно >по ссылке<.
На выбор подписка на 1, 3, 6 и 12 месяцев. Цена соразмерно падает с увеличением срока подписки.

Платить нужно один раз в месяц указанную сумму за одну коробочку. Доставка для всех последующих боксов подписки будет бесплатной!

Если же вы готовы оплатить сразу все месяцы подписки, воспользуйтесь другими ссылками: 3 месяца, 6 месяцев и 12 месяцев.
При таком варианте подписки вы уплачиваете сумму целиком, а в следующие месяцы просто наслаждаетесь получением боксов. В пересчете на стоимость 1 бокса это самый выгодный вариант!

Введите при регистрации реферальный код WRJH-R1 и получите скидку 25% на свой заказ (от 5590 руб.). Работает только для тех, кто впервые делает покупку на сайте!


Как вам наполнение осенней изумрудной коробочки?
 

С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии