Коробочка NewBeautyBox «Борьба с несовершенствами с Miss O»: состав, отзыв, фото


Содержание:
  1. NewBeautyBox «Борьба с несовершенствами с Miss O»: летний бокс
  2. NewBeautyBox «Борьба с несовершенствами»: отзывы и наполнение


Мое знакомство с сервисами сюрпризных коробочек красоты началось именно с «Нью бьюти бокс». Тогда я серьезно разочаровалась и содержимым, и обслуживанием, но зарекаться не стала. Прошло полтора года, я вновь выбрала бокс, который создавался в коллаборации с блогером. Посмотрим, как изменилась коробочка NewBeautyBox в 2018 году и какие отзывы теперь она заслуживает.
Коробочка NewBeautyBox «Борьба с несовершенствами с Miss O»: состав, отзыв

NewBeautyBox «Борьба с несовершенствами с Miss O»: летний бокс

Насколько я поняла, дизайн боксов может быть одинаковым у разных выпусков. Это немного сбивает, т.к., открыв почтовый пакет, я сначала подумала, что прислали не то. Но почему бы и нет. Зато как бы можно выбрать наполнение для понравившегося оформления.

Возможно, NewBeautyBox — самый маленький среди бьюти-боксов: примерно 18х13 см глубиной 5 см. С другой стороны, он набит под завязку безо всякой бумажной соломы.
NewBeautyBox 2018 отзывы

Внутреннее оформление очень приятное! Меня легко подкупить наклеечками, ленточками, открыточками. Это знаки заботы, внимания, неравнодушия к клиентам. Да и просто приятно развязывать бантик, разворачивать бумагу — еще одна ступень предвкушения сюрприза.
New Beauty Box 2018 отзывы



NewBeautyBox «Борьба с несовершенствами»: отзывы и наполнение

Честно признаюсь, понятия не имею, кто такая Miss O. Выбирала этот бокс в большей степени по названию «Борьба с несовершенствами», потому что кожа у меня проблемная — я всегда в поисках хороших продуктов.
NewBeautyBox «Борьба с несовершенствами»: наполнение

Итак, чем порадовал New Beauty Box в коллаборации с блогером Miss O:
  1. BELKA Прозрачная матирующая пудра MATTE
    Объем: миниатюра (0,3 гр.)

    Почему-то буквально все внутри было чуть припорошено этой пудрой, хотя вроде бы наклейка, закрывающая дырочки, на месте. Матирует превосходно, покрытие дает прозрачное даже поверх тональных средств. Ну, и обладает всеми преимуществами минеральной косметики.
  2. Мягкий очищающий гель для лица «Мастерская Олеси Мустаевой» эксфолиант «Она Иная»
    Объем: полноразмерное средство

    Натуральный состав, подходит для любого типа кожи, по заявлению производителя. Для меня продукт оказался спорным. Аромат приятный, косметический, отдаленно напоминает сладкую ромашку. Консистенция жидкая, маслянистая не только на вид, но и наощупь. Именно это смущает.

    Продукт больше похож на гидрофильное масло, после применения которого хочется еще чем-нибудь умыться. Не оставляет липкой или жирной пленки, но и не дает ощущения скрипящей чистоты. Возможно, просто не очень подходит для жирной Т-зоны, хотя в инструкции указано, что ей нужно уделить особое внимание.
  3. CETTUA Маска для лица Deep Detox с экстрактом бамбукового угля
    Объем: одноразовая тканевая маска

    Необычного черного цвета. Возможно, причина как раз в присутствии угля, но, скорее всего, просто тематически окрашена. Лекало эластичное, довольно широкое, поэтому легко разворачивается и плотно прилегает к коже. Пропитка — прозрачная эмульсия — в достатке, но не капает. По ощущениям на лице комфортная, хотя я и нарушила правила: наносила на кожу с высыпаниями.

    После снятия осталась небольшая липкость, которая благополучно впиталась массажем. Цвет лица действительно стал более ровным, а общий вид — более свежим. Совсем недавно эта же маска была в составе Pudra Discovery Box 6.
  4. Очищающий гель Janssen Cosmetics Clarifying Cleansing Gel
    Объем: трэвел-сайз (30 мл)

    Предназначен для жирной кожи и, на мой взгляд, 100% попадает в это описание. Комфортно очищает, оставляя матовую свежесть. Также заявлены антибактериальные свойства, что вдвойне приятно для кожи, склонной к несовершенствам.

    Отдельный плюс — удобный тонкий носик, не будет перерасхода.
  5. Uriage Успокаивающее очищающее масло Xemose
    Объем: трэвел-сайз (50 мл)

    Предназначено для сухой и атопичной кожи, подходит для очищения лица и тела. Настолько безопасно, что может использоваться буквально с рождения. Действительно, нежнейший продукт, даже совсем не масляный. Очищает без липкой или жирной пленки.
  6. Деликатный питательный крем для лица Weleda Mandel Wohltuende Gesichtscreme
    Объем: миниатюра (7 мл)

    Еще один продукт для сухой кожи, который мне, возможно, не подойдет, так что пока не пробовала. Но сама миниатюрка очень понравилась: металлический тюбик с запаянным горлышком, которое нужно проткнуть обратно стороной крышечки. Я пробовала миндальный гель для душа — очень понравился. Надеюсь, крем тоже не разочарует.
  7. Маска для лица Skinlite «Освежающая с Арбутином и тропическими фруктами»
    Объем: одноразовая тканевая маска

    Упаковка яркая, летняя, полностью на русском языке. На этом положительные впечатления от маски для меня закончились. Излишков пропитки нет, вся эмульсия вобрана в материал. Вроде бы это и не плохо, но обычно все-таки масочка плавает в жидкости. Оттолкнул аромат. Ни намека на тропические фрукты; неприятный, химозно-аптечный запах. Я даже посомневалась, не прокисло ли содержимое.

    Лекало маленькое. Разрезы под глаза закончились неожиданно, прикрыв примерно четверть внешнего края моих глаз. 20 минут с нанесенной маской прошли без негативных ощущений. Освежающий эффект был, но, может быть, потому что я положила упаковку в холодильник перед применением.

    После процедуры слегка помассировала лицо, отметив ощущение жирности. Через полчаса все-таки пошла умываться, потому что чувство пленки никуда не ушло. От меня продукту жирный минус.
  8. Тональный корректор Eva Mosaic Perfect concealer stick
    Объем: полноразмерное средство

    Мне достался оттенок 02 — самый светлый, как оказалось. Подойдет даже для Белоснежек. Текстура корректора суперплотная, перекрывает отлично, но тяжело растушевывается и очень быстро подсыхает. Подчеркнет все шелушения и неровности. Скорее для зимнего времени, когда обилие косметики на лице под искусственным освещением не так явно бросается в глаза.
Бонусов нет. Все продукты — строго по буклету.

Именно этого бьюти-бокса в наличии уже нет, т.к. рассылка начинается, по сути, после окончания продаж, чтобы состав оставался секретным как можно дольше. Но на официальном сайте NewBeautyBox вы найдете много других интересных предложений: newbeautybox.ru
Коробочка NewBeautyBox

В целом состав мне понравился, особо специфических средств нет, все пойдет в дело. Вопрос в подборе содержимого: две тканевые маски, три умывашки — получилось как-то однобоко. Я поставлю оценку «хорошо» коробочке «Борьба с несовершенствами с Miss O», отзыв мой положительный.


Моя оценка:

А вы часто заказываете бьюти-боксы?

Хорошего дня и отличной погоды за окном!

С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии