Гора вкусняшек и полезный гаджет в «Сюрприз Бокс»: отзыв + фото

Содержание:
  1. Бокс с подарками-сюрпризами: что это такое?
  2. Сюрприз Бокс: распаковка
  3. «Комбо» Сюрприз Бокс: что может попасться?
  4. Какой мне достался гаджет в «Сюрприз бокс»?

О коробочках с сюрпризным наполнением я узнала в разрезе косметической тематики, где «коробочки красоты» так и называются — бьюти-боксы. С тех пор у меня дома появилось уже несколько десятков всевозможных коробок с полезным и не очень наполнением. Но оказалось, что мир таких боксов не ограничивается косметикой! Есть универсальные коробочки с разнообразным интересным наполнением, которые можно подарить женщинам и мужчинам, девочкам и мальчикам. От знакомства с одним из таких сервисов — «Сюрприз Бокс» — я просто не смогла удержаться. Ведь они предлагают много-много вкусняшек!
Сюрприз Бокс: отзыв

Бокс с подарками-сюрпризами: что это такое?

Сервис «Сюрприз Бокс» предлагает по-новому решить извечную проблему с выбором подарков на праздники для близких и друзей — преподнести коробку с сюрпризами. Причем содержимое будет секретом до самого момента распаковки, да еще и каждый раз разное! Даже если вы купите, например, три коробочки с вкусняшками, получите три разных набора. Так что удивляться можно при каждом заказе.

И, конечно, не обязательно радовать подарками других. Можно поступить как я — выбрать сюрпризик для себя. Я остановилась на наборе «Комбо Сюрприз Бокс»: вкусняшки + один гаджет.



Обратите внимание, что доставка оплачивается отдельно. На выбор все популярные варианты:
  • Почтой России;
  • курьером;
  • в пункт выдачи.
В остальном никаких подводных камней: стоимость и описание видны сразу. А в разделе «Отзывы» легко найти примеры наполнения с фотографиями реальных клиентов и получить еще более четкое представление о продукте.
Сюрприз Бокс: отзывы

Сюрприз Бокс: распаковка

Оформление простое и праздничное одновременно: обыкновенная картонная коробка обернута крафт-бумагой и перевязана яркой ленточкой. Бантик такой идеальный, что даже жалко развязывать было. Подарить точно не стыдно.

На верхней части две наклейки:
  • яркий пончик — возможно, это пометка, что внутри вкусняшки;
  • напоминание, где заказать и купить «Сюрприз Бокс», — официальный сайт surprizbox.ru.
Внутри обнаружилась целая гора вкусняшек, еще одна перевязанная ленточкой коробочка и немного бумажного наполнителя.

Идея упаковать гаджет отдельно очень понравилась! Еще одно удивление для одариваемого: вроде бы уже распаковал, а все равно не все наполнение увидел.
Комбо Сюрприз Бокс

«Комбо» Сюрприз Бокс: что может попасться?

В моей коробочке оказалось целых 17 вкусняшек — даже больше, чем ожидала. Сразу бросилось в глаза, что по большей степени это знакомые марки — Oreo, Nestle, Milka, Jelly Belly, Cadbury. А вот сами сладости незнакомые, на полках наших магазинов почти ни одной такой не видела.
Сюрприз бокс вкусняшки

Каких-либо закономерностей распределения вкусностей я не заметила. Мне досталось 6 продуктов от «Милки», три варианта шоколадных дропсов, и почти половина содержимого оказалась шоколадками в разных проявлениях. Так что, скорее всего, набор случаен. Шоколад Milka Oreo, наверное, самый узнаваемый и знакомый продукт из коробочки, поэтому о нем отдельно писать не буду.
Товары Milka не из России



Посмотрим подробнее, какие вкусности я попробовала благодаря сервису съедобных подарочков:
  1. Кислые конфеты Toxic Waste Candy
    Интересное оформление в виде цистерны с токсичными отходами. Внутри 13 разноцветных конфет и небольшая переводная картинка.

     Фишка конфет в том, что сначала они очень-очень кислые, а сладость приходит только спустя секунд 30, если вы их, конечно, выдержите. Вместо послевкусия останется цветной язык.
  2. Шоколадные глазированные драже Smarties
    Похожи на M&M’s, только чуть крупнее в диаметре. Находятся в высокой вытянутой тубе. На вкус умеренно сладкие, производитель Nestle.
  3. Вафли Milka Choco Wafer
    Одна запакованная в фольгу глазированная вафля. Хрустящая, рассыпчатая, в меру шоколадная. Идеальное сочетание для любителей вафель и «Милки».
  4. Мармеладный питон Saadet Jellopy Piton
    Я обожаю тянущихся мармеладных червячков, так что мне пришелся по вкусу.
  5. Печенье Golden Oreo
    Честно, я не понимаю ажиотажа вокруг этих печенек. Они совершенно обычные, такие же, как гораздо более бюджетное российское печенье. Ванильно, съедобно. В местных магазинах, кстати, такого не встречала.
  6. Шоколад Milka MILKINIS stick
    Сразу же появляется прямая ассоциация с шоколадом Kinder, формат у них ну слишком похожий. Хотя по вкусу все же это именно Milka, и на всех квадратиках изображена их фирменная коровка.
  7. Печенье Milka Choco Cow
    Забавные печеньки в форме коровы. Детям точно интересно будет рассматривать и весело кушать. На вкус приятные. Жалко, что одна коровка разломалась по пути.
  8. Батончик Brunch Bar Chocolate Chip от Cadbury
    Точно новинка для меня, не видела такого в магазинах. Интересно, что батончик подходит для вегетарианцев. Очень сытный и довольно вкусный.
  9. Шоколадное драже Milka Milkinis Schoko Drops
    Шоколадные дропсы в глазури фирменных цветов — белой и фиолетовой. Крупненькие по размеру, заметно больше M&M’s, например. Внутри белая начинка. Удивил формат упаковки, необычно и практично, можно положить в сумочку, ничего не рассыплется.
  10. Ассорти драже Jelly Belly Super Hero Mix Batman
    Я фанат Jelly Belly! Найти среди содержимого пачечку блестящих мармеладных бобов с ягодными (и не только) вкусами для меня стало прямо настоящим счастьем. Мне еще и достался вариант с Бэтменом — супергероем, который мне больше всех импонирует среди всех персонажей, изображенных на упаковках линейки Super Hero Mix.
  11. Драже Milka Bonibon
    Нежный шоколад Milka в разноцветной глазури. К сожалению, драже в моей тубе оказались почему-то со сколами почти все.
Пять разных шоколадных батончиков я сфотографировала вместе, т.к. подумала, что они могут оказаться похожими.

Но это оказалось не так, в разрезе отличия явно видны:
  1. Батончик Nestle Lion White Rock
    Очень напоминает Picnic от Cadbury, если бы тот был в белом шоколаде. Суперсладкий, для меня слишком.
  2. Батончик Cadbury StarBar
    Думала, что это что-то вроде «сникерса» или «марса», но ошиблась. По вкусу схожесть, может быть, и есть. Но по срезу видно, что продукт самостоятельный, сравнивать некорректно.
  3. Nestle Aero
    Супервоздушная и легко тающая шоколадка. Растворяется во рту мгновенно, не успеваешь даже начать разжевывать.
  4. Воздушный батончик Cadbury Wispa
    Нежный, приятно разламывающийся при укусе пористый шоколад. Вкусно и в меру сладко. Непонятно только, почему это названо батончиком, когда внутри шоколадка без каких бы то ни было добавок.
  5. Шоколад Toblerone
    Фишка шоколада в нестандартной треугольной форме кусочков. Но на самом деле «Тоблерон» — гораздо больше, чем необычная подача. Это качественный шоколад с яркими нотками меда и миндаля. Благородный и оригинальный вкус.

Сроки годности тоже внимательно проверила. Все сладости годны как минимум еще несколько месяцев. Некоторые совсем свежие и годны еще год и более. Например, супергеройские мармеладные бобы Jelly Belly можно хранить до 2019 года.



Какой мне достался гаджет в «Сюрприз бокс»?

Сама идея наличия во вкусняшечном боксе несъедобного подарка мне сразу показалась удачной. Ведь с детства известно, что, когда сладости съедаются, появляется тоскливое чувство, как будто подарка и не было. Так вот наполнение «Сюрприз Бокс» от этой печали уберегает на 100%!

Интерес к тому, какой попадется гаджет, был ничуть не слабее предвкушения крутых вкуснях. С трепетом разворачивала маленький коробочек, боясь увидеть какую-нибудь китайскую безделушку. К счастью, меня ждало не разочарование, а очередной восторг — это же фитнес-браслет! Если задуматься, очень уместная штука в коробке с калорийными сладостями.
Фитнес-браслет из Сюрприз Бокса

Легкий, почти невесомый в своей коробочке голубой фитнес-браслет сперва успел меня расстроить. Я подумала, что это детские электронные часы. Хорошо, понятная даже без знания языков инструкция картинками намекнула, что штука в моих руках куда полезнее.

Потом оказалось, что он полностью разряжен, поэтому никак не реагировал на прикосновения. И это я еще не упоминаю о том, что браслет с сенсорным управлением — даже нажать нечего было. В общем, чувствовала я себя первые несколько минут как обезьяна с гранатой.

Но дальше все пошло как-то само собой: скачала приложение, зарядила устройство, собрала фитнес-браслет, связала его со своим смартфоном. И тут началась магия. Диодики на обратной стороне устройства каким-то образом умеют считать пульс, а сами «часы» реагируют не только на мои шаги, но и на спокойное состояние. Спустя 30-40 минут сидения на месте браслет укоризненно начинает вибрировать — пошевелись, мол, разомни пятую точку хоть немного.
Китайский фитнес-браслет

В целом показатели соответствуют действительности:
  1. Разница в количестве шагов за день на браслете и встроенном в смартфон приложении составляет 300-400 шагов. При этом сложно сказать, какое устройство ошибается, т.к. телефонное приложение иногда отмечает шаги, когда медленно едем на машине по кочкам во дворах. 
  2. Пульсометр вроде всегда реальные цифры дает. Сравнивала с показателями пульсоксиметра, измеряя одновременно.
  3. Время и дата синхронизируются с вашим мобильным устройством, на котором установлено специальное приложение Yoho Sports.
Единственное, что вызвало скепсис, — функция измерения давления. Каждый раз, причем при измерении подряд, выдает разный показатель. Кардинально разный: то 140/110, то через 30 секунд 90/70, то вдруг 110/80, а еще через минуту 80/60. Ну не может так скакать у живого человека давление в течение 5 минут!

Подводим итог, что же я получила от «Сюрприз Бокс». Реально полезный гаджет, вкусные сладости и море положительных эмоций! Соотношение цена-качество для меня выгодно бесспорно: «Комбо-бокс» стоит 1500 руб. Отличный сервис, которому я ставлю свою отличную оценку.
Мармеладная змея



Моя оценка:


Захотелось вкусняшек?
 

С любовью,
Rorina.


Больше интересных постов:

Комментарии