Ударная доза увлажнения для кожи — крем Aroma Naturals с витамином B5 (отзыв + фото)

Содержание:
  1. Упаковка и внешний вид
  2. Состав крема Aroma Naturals с витамином Б5, обещания производителя
  3. Крем Aroma Naturals с витамином B5: отзыв о личных впечатлениях

Моя кожа одинаково страдает и в морозы под -30°C, и в неприятную слякоть при -2°C: трескается на руках, шелушится на лице. От высушенного теплом батарей воздуха в квартире ситуация только усугубляется. Требуется экстренное увлажнение, но подобрать подходящий продукт для обезвоженной и раздраженной кожи, склонной к жирности, — та еще задача!

Удачная находка для меня — крем Aroma Naturals с витамином B5, который подходит как раз для склонной к жирности и комбинированной кожи.
Купить такой можно в интернет-магазине www.astrum-c.ru (1691 руб.).
крем Aroma Naturals с витамином B5: отзыв

Упаковка и внешний вид

Внушительного размера высокая туба вместила 94 грамма средства. Дизайн упаковки продуман производителем: для устойчивости дно имеет приплюснутую, расширенную в стороны круглую форму. Сперва мне такой дизайн показался странным и несимпатичным, но я быстро поняла, что такое дно придает хорошую устойчивость.



Между крышкой и корпусом защитная наклейка, указывающая, что до вас упаковка не вскрывалась. Но на самом деле работает она так себе. У меня при первом вскрытии эта наклейка просто отклеилась от крышки, линия перфорации осталась нетронутой.
Крем Aroma Naturals: отзыв

Дозатор широкий с крупным отверстием. Нажимается легко, одной рукой удобно это делать. И я в принципе люблю именно средства с дозаторами, которые позволяют не лазать в баночку с продуктом. Здесь еще и вакуумный диспенсер, т.е. не трубочка тянется до дна, а само дно баночки поднимается вверх по мере использования, чтобы ни капли не пришлось выкидывать!
Вакуумный диспенсер у крема

Состав крема Aroma Naturals с витамином Б5, обещания производителя

Крем произведен в США, на оригинальной наклейке ни слова по-русски, поэтому необходимая информация продублирована на небольшом стикере на крышке. Даже полный перечень ингредиентов переведен на русский язык.

За счет чего крем Aroma Naturals с витамином B5 эффективен?
  1. Кокосовая вода. Оказывает антисептическое действие, очищает, выводит токсины. Содержит витамины группы B, PP, C.
  2. Экстракт ромашки. Противовоспалительное действие, успокаивает раздраженную кожу.
  3. Гель алоэ вера. Смягчает, увлажняет, регенерирует. Содержит витамины A, C, E, группы B.
Также в составе масла ши, какао, виноградной косточки, облепихи, льна, экстракт зеленого чая, граната, шиповника, инка-инчи и еще масса компонентов, заслуживающих внимания!
Крем Aroma Naturals с витамином B5

На самой упаковке тоже много радужных описаний: концентрированная формула, обогащенная экстрактами растений, витаминами, дает видимое увлажнение кожи уже за 48 часов! Еще интереснее линейка «лозунгов» о том, какое всё без парабенов, ГМО, глютенов, ароматизаторов. Единственное, я сомневаюсь в указании «полностью натурально», все-таки срок хранения большой, даже после вскрытия срок годности указан 36 месяцев! Неужели такое возможно без использования мощных консервантов?

Крем Aroma Naturals с витамином B5: отзыв о личных впечатлениях

Сразу скажу, что я не поставлю продукту «отлично», потому что 100%-й удовлетворенности от воздействия я не получила. На моей склонной к жирности коже он вызывает пощипывания и покалывания: не важно, наносить с утра или вечером, после улицы или после умывания. Возможно, из-за этого же субъективно кажется, что крем остается толстым слоем на лице. Хотя, касаясь руками, ощущаешь естественную «сухость» и гладкость, т.е. вроде бы продукт хорошо впитывается. Словом, из-за таких сумбурных впечатлений я так и не поняла, подошел ли Aroma Naturals с витамином B5 для моего лица.

Зато у моих рук с этим средством случилась настоящая любовь! Я из тех, у кого сильная аллергия на холод. Ударили морозы под -20°C, и хватило дороги от парковки до магазина туда-обратно, чтобы вечером я уже наблюдала бардовые руки с потрескавшейся кожей. Понятное дело, что защищать ручки нужно было ДО, но увы.
Я понадеялась на Aroma Naturals — и не прогадала! Из него получилась отличная ночная маска для рук, комфортная и действенная. Менее чем через неделю ранки полностью зажили, реакция не повторялась.

Тогда я решила, что и для лица средство отличной пойдет на ночь. Так и вышло! Во сне не прислушиваешься к своим ощущениям, что там и где покалывает, спокойно проводишь с «кремовой маской» много часов подряд. С утра кожа приятно напитанная и гладкая, эффект потрясающий!

Мой отзыв о креме Aroma Naturals с витамином B5 положительный! К приобретению продукт советую тем, кому сложно подобрать увлажняющее средство на зиму для комбинированной кожи.


Моя оценка:


А как вы защищаете кожу в непогоду?


Желаю тепла в душе и за окном!

С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии