Lookfantastic Beauty Box март 2017 — что внутри?


Содержание:
  1. Lookfantastic Beauty Box March: ELLE edition
  2. Lookfantastic Beauty Box март 2017: наполнение


Lookfantastic Beauty Box первого месяца весны 2017 года не стал моим фаворитом по наполнению. Но познакомил как минимум с парой неплохих продуктов.
Lookfantastic Beauty Box март 2017

Lookfantastic Beauty Box March: ELLE edition

Мартовский выпуск был разработан совместно с британским журналом ELLE, а если точнее — с его редакторами. Поэтому и традиционная фраза на обратной стороне крышки коробки в этом месяце имела вполне конкретного автора:
"These are the things we saw and loved,
now you choose how to wear them"
Sophie Beresiner, ELLE Beauty Director
———————
«Это продукты, которые мы испытали и полюбили,
теперь вы выбираете, как их носить», —
Софи Березинер, бьюти-директор ELLE
Сама коробка — стильная, черная, матовая. С белоснежной надписью Lookfantastic  & ELLE Magazine и глянцевыми вставками вокруг «the», «edit». Вот к визуальному оформлению не придраться. На высоте!
Lookfantastic Beauty Box March: ELLE edition




Lookfantastic Beauty Box март 2017: наполнение

Внутри неожиданно оказался ярко-розовый бумажный наполнитель, ну очень нетривиальное решение после угольно-черного цвета бокса! Но важнее, конечно, наполнение продуктами:
  1. Консилер PÜR Minerals Disappearing Act Concealer
    Объем: 1,7 гр. (миниатюра)

    Представлен в оттенке Light, вроде как этот оттенок считается универсальным. Обязательно расскажу еще о нем подробнее, потому что средство отличное. Хотя для северных Белоснежек оттенок все же будет желтить, пигментация насыщенная, едва заметного слоя хватит для маскировки синячков невысыпания и усталости, темных кругов под глазами или неприятных покраснений на коже лица.
  2. Консилер PÜR Minerals Disappearing Act Concealer
  3. Увлажняющая сыворотка SkinChemists 24H Aqua Repair Facial Serum
    Объем: 30 мл (полноразмерное средство)

    Щедрое вложение коробочки, потому что стоит такой тюбик около 3 тыс. руб. Воодушевляют обещания производителя по наполнению кожи витаминами и антиоксидантами, которые сделают поверхность сияющей, здоровой, успокоенной. Если бы не одно «но» — сыворотка для сухой кожи. И вряд ли она подойдет для проблемной, склонной к жирности.
  4. Увлажняющая сыворотка SkinChemists 24H Aqua Repair Facial Serum
  5. Маска для волос REDKEN Heatcure Treatment
    Объем: 25 мл (1 доза)

    Самонагревающаяся маска, обещающая качество салонного ухода и визуальное восстановление до 1 года повреждений! Не ожидала от нее чудес, вообще обычно отношусь к подобным заявлениям производителей скептически. Но в итоге осталась в восторге. Держала ее 20 минут под шапочкой. В процессе ничего не ощущала — не чесалось, не жгло. Смывать не очень просто, нет скользящей легкости как после бальзамов, поэтому ожидала не просто «ноль эффекта», а еще и вред. Но чудо произошло после высыхания волос. Их, по сравнению с обычной чистой копной, как будто в два раза больше стало!
  6. Маска для волос REDKEN Heatcure Treatment
  7. Бронзатор для тела, придающий сияние ST. TROPEZ Instant Gloss
    Объем: 30 мл (трэвел-сайз)

    Это не автозагар в ярком проявлении, а именно бронзер. Им можно усилить уже имеющийся оттенок загара, а можно придать теплое летнее сияние и не загоревшим участкам.
  8. Бронзатор для тела, придающий сияние ST. TROPEZ Instant Gloss
  9. Увлажняющий крем для лица CAUDALIE Vine active 3 in 1 Moisturiser
    Объем: 15 мл (трэвел-сайз)

    Обещается идеальное увлажнение и защита кожи, поддержание водного баланса и даже анти-эйдж эфеект. Мне, к сожалению, кремы этой серии не подошли, так что высказаться положительно не могу.
  10. Увлажняющий крем для лица CAUDALIE Vine active 3 in 1 Moisturiser
  11. Патчи под глаза Starskin Eye Catcher
    Кол-во: 1 пара.

    Тренд 2017 года, как указано в сопровождающем буклете. Обогащенная кокосовым соком и экстрактом корня солодки, маска должна витаминным зарядом ударить по темным кругам и припухлостям, а экстракт ромашки успокоит и увлажнит кожу.
  12. Патчи под глаза Starskin Eye Catcher
Окупаемость бокса вне сомнений. Почему тогда мне коробочка не полюбилась? Два продукта одноразовые, два мне не подошли, бронзатор просто ни к чему, я из «Белоснежек». Осталось всего 1 позиция — консилер PÜR, так и его меньше двух граммов. Лично мне и радоваться-то нечему…

Так что мой отзыв о Lookfantastic Beauty Box март 2017 не на «отлично», только «тройку» могу влепить.


Моя оценка:

Подписаться на ежемесячную коробочку Лукфантастик можно >по ссылке<.
На выбор подписка на 1, 3, 6 и 12 месяцев. Цена соразмерно падает с увеличением срока подписки.

В 2018 я уверенно подписалась сразу на год!
Платить нужно один раз в месяц указанную сумму за одну коробочку. Доставка для всех последующих боксов подписки будет бесплатной!

Если же вы готовы оплатить сразу все месяцы подписки, воспользуйтесь другими ссылками: 3 месяца, 6 месяцев и 12 месяцев
При таком варианте подписки вы уплачиваете сумму целиком, а в следующие месяцы просто наслаждаетесь получением боксов. В пересчете на стоимость 1 бокса это самый выгодный вариант!

Введите при регистрации реферальный код WRJH-R1 и получите скидку 400 руб. на свой заказ. Работает только для тех, кто впервые делает покупку на сайте!

А что вы думаете о наполнении мартовской коробочки?
 


Хорошего дня!

С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии