Дезодорант Missha Dry Action Deo Spray: отзыв + фото


Содержание:
  1. Дезодорант Missha Dry Action: общая информация
  2. Дезодорант-спрей Missha Dry Action Deo Spray: в чем отличия от масс-маркета?
  3. Дезодорант Missha: отзывы и впечатления

Проблема потоотделения, я думаю, не нуждается в представлении и описании. Она знакома каждому взрослому человеку, а многие сталкиваются с ней в любое время года. Я часто нервничаю: на учебе, по работе, даже при личном общении. Потеют ладони, из-за этого я переживаю — и потею! — еще больше. Поэтому к выбору дезодорирующих продуктов и антиперспирантов подхожу тщательно. Мне нужен баланс мягкого воздействия и эффективности борьбы с потоотделением.

Missha — популярный, проверенный временем корейский косметический бренд. Свое знакомство с корейскими дезодорантами я решила начать именно с Missha Dry Action Deo Spray. Мой баллончик приехал из магазина Yamibox.ru (прямая ссылка на товар на сайте). Не забывайте про промокод WELCOME на скидку 15%.
Дезодорант Missha Dry Action Deo Spray: отзыв

Дезодорант Missha Dry Action: общая информация

Дезодорант Missha Dry Action Deo Spray, как видно из названия, имеет формат спрея. Есть защита от вскрытия в виде круглой наклеечки. Объем баллончика — 100 мл. В крышечке — отверстие. Возможно, оно нужно для испарения лишней влаги, а может, какую-то функцию с точки зрения безопасности выполняет. 

Информация на обратной стороне, видимо, представлена только на корейском, поэтому есть сразу две информационных наклейки: с описанием на русском языке и с перечнем ингредиентов.




Способ применения стандартен для подобных продуктов — встряхнуть баллончик и распылить на чистую кожу. А вот спектр применения гораздо шире:
  • избавляет от потливости ладоней и стоп,
  • борется с повышенным потоотделением в подмышечных впадинах,
  • можно использовать для освежения одежды.
Подходит для женщин и для мужчин.
Дезодорант Missha

Дезодорант-спрей Missha Dry Action Deo Spray: в чем отличия от масс-маркета?

Дезодорант Missha Dry Action Deo Spray выделяется среди привычных продуктов, которые можно увидеть на полках супермаркетов, прежде всего перечнем обещаний производителя о действии средства:
  1. Оказывает антисептическое и противовоспалительное действие. Средство мягко ухаживает за кожей благодаря молочной кислоте и экстракту лаванды.
  2. Осветляет кожу. За это свойство отвечает действующее вещество ниацинамид. А экстракт лимона, также входящий в состав, препятствует повторному появлению пигментации.
  3. Освежает и тонизирует. Ментол в сочетании с лимонным экстрактом дарит чувство свежести, чистоты, одновременно являясь профилактикой против грибковых заболеваний.
Конечно, средство выполняет и главную свою функцию — предотвращает появление неприятного запаха на протяжении дня.

Не приходится ожидать натурального состава при таком эффективном блокировании потоотделения и сроке годности в 3 года. Даже основной ингредиент, блокирующий потоотделение, — это хлоргидрат алюминия — имеет синтетическое происхождение. Антиперспирант Missha — не экокосметика, но его сила как раз в «ненатуральных» компонентах.

Дезодорант Missha: отзывы и впечатления

О процессе применения дезодоранта-спрея Missha Dry Action Deo у меня двойственные впечатления. Облако средства вылетает просто огромное, за одну-две секунды непрерывного распыления можно покрыть не только область подмышки, но и все вокруг. При этом вдыхать спрей тяжело — высыхает сразу все в горле, начинается першение. Поэтому я в прямом смысле стараюсь не дышать во время использования.

Все остальные впечатления строго положительные. Средство отлично сдерживает потоотделение в течение всего дня. Какого бы то ни было аромата я не замечаю вообще, так что полностью отсутствует угроза, что дезодорант кто-то из окружающих ощутит или что он затмит любимые духи.

Поскольку в составе есть хлоргидрат алюминия, блокирующий деятельность потовых желез, я использую антиперспирант Missha после душа перед сном. Но важно подождать немного, пока подмышечные впадины и стопы полностью высохнут!

Мощное действие делает его экономичным в использовании — эффект блокировки пота сохраняется до двух-трех дней. Продукт можно чередовать с любимой косметикой из массмаркета, например.
Дезодорант Missha - отзывы

От себя я на «отлично» оцениваю дезодорант Missha Dry Action Deo Spray, отзыв мой строго положительный!


Моя оценка:


А какими продуктами пользуетесь вы?
 


Желаю никогда не сталкиваться с проблемой повышенного потоотделения! :)

С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии