Lookfantastic Beauty Box февраль 2017 — что внутри?


Содержание:
  1. Lookfantastic Beauty Box February: Runway ready
  2. Lookfantastic Beauty Box февраль 2017: наполнение


Одним из самых удачных полученных мною бьюти-боксов от ЛукФантастик стал февральский выпуск: Lookfantastic Beauty Box February 2017. Назывался он «Runway ready», что можно перевести примерно как «К взлету готовы!». А вот чем так запомнился и понравился — читайте дальше.
Lookfantastic Beauty Box февраль 2017 - наполнение

Lookfantastic Beauty Box February: Runway ready

Каждая коробка 2017 года заслуживает остаться на полке. Это не только плотный, качественный картон, но и просто шикарное оформление!

В феврале это было матовая темная фиолетово-бардовая крышка с золотой надписью. Очень приятная на ощупь и дорогая на вид. Сама коробочка черная, с черной бумажной стружкой внутри.
Lookfantastic Beauty Box February 2017

Приветственная фраза с внутренней стороны крышки: «Add a touch of trend by switching up the color of your eyeliner for a delicate nod to the runway». Я, честно сказать, дословно текст не поняла. Но, видимо, это аллюзия на речь бортпроводника самолета перед взлетом. Что-то вроде: «Добавьте оттенок тренда, переключите цвет вашей подводки для глаз для деликатного кивка в сторону взлетной полосы».
Add a touch of trend by switching up the color of your eyeliner for a delicate nod to the runway



Lookfantastic Beauty Box февраль 2017: наполнение

Для меня февральская коробочка Lookfantastic стала просто образцом бестселлеров! Каждый продукт считаю удачным на 100%, и даже чуть больше:
  1. Крем для лица Deciem The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA
    Объем: 30 мл (полноразмерный продукт)
    Экстраувлажняющий крем, подходящий для любого типа кожи. Универсальный, отлично работающий на увлажнение даже жирного типа кожного покрова. Текстура легкая и свежая, на лице практически не ощущается. В составе гиалуроновая кислота, аминокислоты, мочевина, сахариды и много чего еще, входящего и в состав человеческой кожи.
  2. Крем для лица Deciem The Ordinary Natural Moisturizing Factors + HA
  3. This Works Stress Check Breathe In
    Объем: 5 мл (миниатюра)
    Натуральное антистресс-средство, включающее гармоничную композицию эфирных масел, способствующих расслаблению, успокоению, собственной гармонизации. Эвкалипт, ладан, лаванда, чайное дерево — «пробивающая» и в то же время релаксирующая компания ароматов. Для меня эта малышка стала одним из лучших продуктов за все полученные мною бьюти-боксы. Я поняла, что зря относилась к ароматерапии как к бесполезному развлечению.
  4. This Works Stress Check Breathe In
  5. Витамины Myvitamins Catwalk Queen
    Объем: 30 штук
    Неожиданный продукт для коробочки красоты. Но и витамины тоже помогают состоянию кожи и организма в целом. Поэтому познакомиться с маркой было бы интересно, состав богатый и натуральный. Но для меня капсулы оказались не применимы, потому среди ингредиентов есть йод, который мне противопоказан.
  6. Витамины Myvitamins Catwalk Queen
  7. Model Co EyeLites Metallic Eyeshadow
    Объем: полноразмерное средство
    Кремовые тени интересного переливающегося золотистого оттенка. Отлично растушевываются в невесомую искрящуюся дымку. И наоборот — прекрасно наслаиваются. Мне понравилось использовать как подводку для глаз. Получается выраженный эффект «металлик» с бронзово-золотыми переливами.
  8. Model Co EyeLites Metallic Eyeshadow
  9. Грязевая маска для лица и тела Borghese Fango Delicato Active Mud
    Объем: миниатюра
    Эти масочки рандомно были распределены по бьюти-боксам Лукфантастик за февраль. Мне досталась классическая маска Borghese Fango — Active Mud без всяких дополнений и изысков. Совершенно не привлекательного внешне темного болотного цвета эта грязевая маска оказалась эффективным, просто отличным продуктом для улучшения состояния кожи. Глубоко очищающая и увлажняющая, способствующая обновлению кожного покрова, эта маска полностью сдержала все обещания производителя.
  10. Грязевая маска для лица и тела Borghese Fango Delicato Active Mud
  11. Роликовый гель для век Polaar Icy Magic Instant Eye Contour Energiser
    Объем: 10 мл
    Сложно сказать, миниатюрой считать это средство или полноразмером. На официальном сайте Polaar этот гель продается тоже в формате 10 мл. Но оформление упаковки совсем другое. Более дорогое что ли, более оригинальное. В любом случае ценится не обертка, а содержание.
    Мне гель понравился. Охлаждающий эффект дает не только само средство, но и металлический ролик. Наносить на уставшие глаза — одно удовольствие. Конечно, избавиться от темных кругов, если это генетически предрасположенные особенности, не получится. Но вот снять усталость, отеки, шелушения и просто приятно помассировать веки — это точно те функции, с которыми Icy Magic Instant Eye Contour Energiser справится на «ура».
  12. Роликовый гель для век Polaar Icy Magic Instant Eye Contour Energiser
Вот таким безусловно удачным и желанным я увидела Lookfantastic Beauty Box за февраль 2017. Я даже хотела приобрести этот выпуск еще раз, но он быстро исчез из доступных к покупке.

Вообще, если вдруг вы не знали о такой возможности, ежемесячные коробочки Лукфантастик можно купить по второму, третьему и т.д. разу даже после завершения месяца, в котором они появились. Нераспроданная часть партии выставляется в свободную продажу. Но так бывает, увы, не со всеми выпусками. Например, сентябрьские коробочки раскупили еще до окончания сентября.


Моя оценка:


А что вы думаете о наполнении февральской коробочки?
 


Хорошего дня!

С любовью,
Rorina.

Больше интересных постов:

Комментарии